Понедельник, 05.12.2016, 03:31

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Авто-мото » Правила парковки собственного автотранспорта.
Правила парковки собственного автотранспорта.
LisaДата: Четверг, 31.10.2013, 00:11 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Я хочу обратиться ко всем с вопросом-нравится ли Вам, как у нас в микрорайоне автовладельцы ставят свои любимые машины???
Лично у меня сложилось такое мнение, что минимум процентов 30 наших автолюбителей ставят своих железных коней по принципу я круче и мудрее. В нашем микрорайоне с каждым днем все сложнее становится выезжать. И это даже не потому, что авто бросают как могут и как хотят,а потому что ставят свои машины, перекрывая другим возможность тронуться с места.
Вроде бы люди у нас живут не глупые, на первый взгляд, так почему так поступают?

MersoДата: Четверг, 31.10.2013, 08:37 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
Lisa, 6 страниц уже написали http://mkr-rodniki.ru/forum/14-1424 biggrin Никак не дойдет до людей. biggrin

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Ma_SHikДата: Четверг, 31.10.2013, 09:33 | Сообщение # 3
Мастер
Кто то писал на форуме про то,как опасно детям идти в школу с утра,где КПП около 6 дома.Дети между машин проходят,а с утра темно уже можно не заметить(особенно на выезде все лезут прут, ведь машины с каждой стороны по 1 проезжают, что притираться то!)Почему калитка на остановке открыта весь день, а когда дети идут в школу она закрыта?!!!Ведь куда удобнее деткам было бы,прошли через дорогу и сразу в калитку и между машин, сражающихся за выезд, не надо проходить.

дом 5.

tanyaДата: Четверг, 31.10.2013, 14:16 | Сообщение # 4
Мастер
Ma_SHik,
Меня больше удивляет тот факт, что калитку эту открывают и закрывают, люди из палатки с цветами....

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Еленка8Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:20 | Сообщение # 5
Мастер
Цитата Ma_SHik ()
ведь машины с каждой стороны по 1 проезжают, что притираться то!)

если не притираться, то народ перестаёт соблюдать очерёдность и прёт вслед за машиной, которая только что выехала с той же стороны, вот и приходится вплотную подъезжать пока никто другой не поехал не по очереди.

про пешеходов соглашусь, очень им не удобно по утрам ходить между машин.

Форум » Дела житейские » Авто-мото » Правила парковки собственного автотранспорта.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz