Пятница, 02.12.2016, 21:09

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 13 из 16«12111213141516»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Авто-мото » Дорога до Бутова (Как быстрее добраться до метро)
Дорога до Бутова
LorderonДата: Четверг, 25.06.2015, 10:18 | Сообщение # 181
Мастер
Статус: Offline
tanya,

Скорее всего, да не законно (блоки уже ставили какое т время назад, а потом убрали). Но местных тоже понять можно, кому понравится такой плотный трафик во дворе...

Но в итоге теперь утром пробка на переезде и вечером там же, но в другую сторону, и путей объезда нет

angelochekДата: Четверг, 25.06.2015, 10:57 | Сообщение # 182
Профессор
Lorderon, местные жители пишут, что блоки установила администрация, вопрос законности очень спорный. Местным жителям не нравится трафик под окнами? Попрошу заметить, что дорога проходит не через дворы, а за домами. Мне вот тоже не нравятся под окнами проезжающие машины, мотоциклы после 22.00, мне тоже может попросить чтобы блоки поставили? Мы живем в мегаполисе и шум здесь неизбежен, кого не устраивает, страна у нас большая, никто на месте насильно не держит.
У нас в стране вообще все всегда против, а конструктивное что-то предложить не могут. Пробка в том месте не из-за блоков, а из-за переезда на котором все тормозят, т.к. его покрытие не дает возможности проехать быстрее не лишившись бампера. И люди, прежде чем перекрывать проезд, должны были подумать как ездить по-другому, ведь в этой пробке будет стоят как скорая так и пожарные, спешащие к этим же людям. Потом жалобы пишем что к ним долго едут спец. службы. Интересные вещи получаются.

8 дом секция 11

LorderonДата: Четверг, 25.06.2015, 12:02 | Сообщение # 183
Мастер
angelochek,

Да я ж только за, если блоки уберут smile На самом деле дорогу вообще можно пустить мимо домов (через площадку где ракушки стояли и сейчас там сделали площадку ровную) и тогда все только выиграют.

angelochekДата: Четверг, 25.06.2015, 12:54 | Сообщение # 184
Профессор
Lorderon, моя тирада была адресована не Вам лично smile просто наболело.

8 дом секция 11

октавияДата: Понедельник, 29.06.2015, 13:36 | Сообщение # 185
Друг
Соседи, всем доброго дня! Подскажите, а с улицы Флотской до д.Язово есть проезд?

slayerДата: Понедельник, 29.06.2015, 21:42 | Сообщение # 186
Мастер
Тоже на днях уперся в блоки, так как это стало неожиданностьб и разворачиваться уже не было времени нашел альтернативный проезд проложенный через деревья.
Вечером его уже перегородили створом дерева.
В принципе, могу понять жильцов, дворовая территория не место для оживленного движения.
Из уважения к жителям теперь езжу через переезд.

Дом номер 2

Andrey_STiДата: Вторник, 30.06.2015, 11:04 | Сообщение # 187
Ждущий чуда
slayer, Спасибо Вам! Люди с таким самосознанием все-таки остались!))

AnneДата: Вторник, 30.06.2015, 20:35 | Сообщение # 188
Мастер
slayer, из уважения к жителям я всегда ездила через переезд. Для меня стало открытием, что через дворы был такой интенсивный трафик.

RexstorДата: Вторник, 30.06.2015, 23:27 | Сообщение # 189
Житель форума
А сами жители уже натоптали проезд по целине чуть дальше детской площадки, на днях наблюдал там засевшую по "уши" мазду 3.

д. 8, 11 секция
Электрические камины WWW.ALLKAMINS.RU

Ma_SHikДата: Среда, 01.07.2015, 10:24 | Сообщение # 190
Мастер
Я тоже всегда ездила через переезд и мне казалось через дворы не так много машин ездит, просто странно что такие жуткие пробки стали, 2 дня простояла вечером по 40-50 минут там и решила пока сменить маршрут)Все так же стоит там по вечерам?

дом 5.

777Дата: Среда, 01.07.2015, 11:11 | Сообщение # 191
Сосед
Днем через переезд проехать можно без проблем, в пятницу в 19-20 пробка начаналась от Чечерского проезда, ехала 40 минут только до переезда. Ужас!

Добавлено (01.07.2015, 11:11)
---------------------------------------------
Днем через переезд проехать можно без проблем, в пятницу в 19-20 пробка начаналась от Чечерского проезда, ехала 40 минут только до переезда. Ужас!

LorderonДата: Среда, 01.07.2015, 11:13 | Сообщение # 192
Мастер
Ma_SHik,

Вчера вечером около 20-30, пробка начиналась примерно от поворота во дворы, потратил на нее примерно 15-20 минут

На самом деле с перекрытием двора мало что поменялось, просто раньше все стояли перед пересечением с Чечерским, а сейчас пробка перед переездом... по времени примерно также получается, выехал сегодня в 7-18 из дома, у метро Скобелевская я был примерно в 7-50

DwellerДата: Среда, 01.07.2015, 12:00 | Сообщение # 193
Сосед
Сегодня утром около 8-00 пробка была от аэропорта "Остафьево".

Ma_SHikДата: Среда, 01.07.2015, 12:02 | Сообщение # 194
Мастер
Lorderon, ничего себе мало что поменялось)))я ездила по чечерскому всегда, по вечерам пробок вообще не было и даже на переезде никогда, еду примерно около 8 вечера, а на той недели стояла по 50 минут, пробка от чечерского до самого переезда(
Все равно не понятно, при мне никто особо и не поворачивал во дворы по вечерам...откуда столько машин или все график поменяли разом)
Цитата Lorderon ()
Вчера вечером около 20-30, пробка начиналась примерно от поворота во дворы, потратил на нее примерно 15-20 минут
от поворота еще ничего.

дом 5.

Andrey_STiДата: Среда, 01.07.2015, 12:10 | Сообщение # 195
Ждущий чуда
Кстати, последние два дня, вообще все и везде стоит, сложилось у меня такое очучение!
Симферополька - Ремонт, полный ахтунг
Варшавка - теперь стоит прямо от Щербинки до Бутово Парк
И эта дорога встала ....

Форум » Дела житейские » Авто-мото » Дорога до Бутова (Как быстрее добраться до метро)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz