Суббота, 10.12.2016, 19:39

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 15 из 16«1213141516»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Авто-мото » Дорога до Бутова (Как быстрее добраться до метро)
Дорога до Бутова
Ma_SHikДата: Четверг, 02.07.2015, 17:57 | Сообщение # 211
Мастер
Статус: Offline
Цитата Andrey_STi ()
кроссоверы проходят без проблем

Lorderon, а на низенькой машине проехать там?

дом 5.

LorderonДата: Четверг, 02.07.2015, 18:02 | Сообщение # 212
Мастер
Ma_SHik,

Без разницы, от клиренса и размера колес зависит только скорость продвижения по маршруту :)... вчера там передо мной ехала Мазда 6

slayerДата: Четверг, 02.07.2015, 21:37 | Сообщение # 213
Мастер
Когда во Внуково ездил эта дорога вообще прекрасно, не знал только что на буннинскую аллею с нее попасть можно.
То место что в овале отмечено там трудно ошибиться, дорога сама выведет, там в начале и в конце бетонные блоки положены как будто воротами и надпись "дорога в ад".
Правда где-то посередине стоят шлагбаумы, пока открытые, но в один прекрасный день их ведь могут и закрыть.

А вообще, 15 минут до Силикатной, а там на электричке хоть куда, экономии времени не менее часа, который можно потратить более поезно чем стояние в пробке. И место машину поставить всегда есть)))

Дом номер 2

LorderonДата: Пятница, 03.07.2015, 11:08 | Сообщение # 214
Мастер
Вчера вечером в районе 21 часа пробки на переезде вообще не было smile То есть совсем smile Мягко говоря я был удивлен.

angelochekДата: Пятница, 03.07.2015, 11:59 | Сообщение # 215
Профессор
Lorderon, очевидно все те, кто использовал этот маршрут в качестве объезда пробки, сюда больше не поедут. biggrin

8 дом секция 11

октавияДата: Пятница, 03.07.2015, 12:56 | Сообщение # 216
Друг
Lorderon, возможно данное обстоятельство связанно с тем, что слева от блоков, через овраг накатали дорогу, правда на легковой там проехать затруднительно.

Andrey_STiДата: Пятница, 03.07.2015, 13:01 | Сообщение # 217
Ждущий чуда
Цитата Lorderon ()
се таки не совсем так. Ща посмотрел, на моей карте тоже ошибка: как поворачиваете на Ак. Семенова уходить нужно правее на загогулину в сторону кладбища, и далее возвращаемся на Ваш маршрут в районе надписи Бунин парк

Плохая дорога начинается с красного участка (там стоит блокпост из бетонных блоков, чтобы грузовики не ездили, кроссоверы проходят без проблем). Дорога обозначенная салатовым цветом проходит через снт и по моему она закрыта. Та дорога которая нужна что то между черным и салатовым маршрутом. Но там сложно перепутать: на развилке (там где заканчивается красный отрезок) берете правее и буквально через 20 метров дорога (отсыпанная асфальтовой крошкой) будет уходить налево и едете по ней до угла (на карте здесь начинается надпись пос. Остафьево) дальше будет еще один блокпост и все Вы в поселке Остафьево.

Как то так, на самом деле там нужно один раз проехать и все будет понятно.

Прокатился вчера по этому маршруту!
Самое смешное, что единственное место где я заплутал это где Академика Анохина идет прямо, а основная дорога поворачивают направо в сторону "Потапово-Победа" на карте показано. Прямо там не проехать, только повернуть направо, развернуться на круговом, у Потапово-Победа и уже направо.

Да и дорога, точнее загогулина к кладбищу, очень разбита местами, на подъездах к БунинПарку вообще плелись 2 км в час.)

Был в шоке от бетонного блок поста, никогда такого не видел.

LorderonДата: Пятница, 03.07.2015, 23:00 | Сообщение # 218
Мастер
Только что приехал из Москвы. Попробовал по Варшавке - пробка. Через Щиброво - пробка. Через Ямонтово - 20 мин и я дома smile

Andrey_STi,

Да бетонный блокпост это нечто :). Я когда первый раз его увидел тоже был под впечатлением smile

Andrey_STiДата: Вторник, 07.07.2015, 12:07 | Сообщение # 219
Ждущий чуда
Lorderon, Плин! Хоть старую Ниву покупай)) Чесс слово, машину жалко, а совсем плестись уже нервов не хватает))

Сообщение отредактировал Andrey_STi - Вторник, 07.07.2015, 12:09

_TanyaДата: Среда, 08.07.2015, 08:51 | Сообщение # 220
Сосед
Переезд закатали dance

Andrey_STiДата: Среда, 08.07.2015, 14:01 | Сообщение # 221
Ждущий чуда
Цитата _Tanya ()
Переезд закатали dance

Теперь пробка переедет на перекресток я думаю

dimik77Дата: Среда, 08.07.2015, 14:28 | Сообщение # 222
Мастер
_Tanya, в смысле??? wacko

хочешь жить как человек - борись...не хочешь - живи как...

_TanyaДата: Среда, 08.07.2015, 15:00 | Сообщение # 223
Сосед
dimik77, больше нет колодцев на ж.д. переезде, проезжали сегодня в 7.10, процесс закупорки ям уже практически завершился к этому моменту

LorderonДата: Четверг, 30.07.2015, 14:22 | Сообщение # 224
Мастер
А вот довольно интересная новость. Скорее конечно со знаком плюс, но время покажет...

https://news.mail.ru/economics/22823818/?frommail=1

ahfscaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 01:11 | Сообщение # 225
Житель форума
Товарищи есть предложение: когда едем в Бутово перед выездом на Чечерский проезд давайте все поворачивать на право так как это ускорит общее движение, потом можно развернуться или по переулкам проехать куда вам надо. Так как те кто хочет проехать прямо долго ждут чтобы уступить дорогу и задерживают весь поток!

всегда

Форум » Дела житейские » Авто-мото » Дорога до Бутова (Как быстрее добраться до метро)
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz