Среда, 07.12.2016, 21:17

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 4 из 16«1234561516»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Авто-мото » Дорога до Бутова (Как быстрее добраться до метро)
Дорога до Бутова
ModdorokДата: Вторник, 01.07.2014, 18:38 | Сообщение # 46
Мастер
Статус: Online
Total, спасибо, здорово.
Никак не пойму в каком месте маршрута расположена синяя табличка. Ну т.е. где новый въезд организовали? В районе очистных?

проектирование электроснабжения

TotalДата: Вторник, 01.07.2014, 21:16 | Сообщение # 47
Мастер
Статус: Offline
[45] Lorderon
На этих выходных обязательно навещу Воскресенск
[46] Moddorok
Ул Бунинская Аллея упирается в Чечерский проезд, ее пересекаем и двигаемся дальше по асфальту до нашей синей таблички, на карте это где то за ручьем, а фактически ручья нету или его не видно под дорогой

LorderonДата: Вторник, 01.07.2014, 23:10 | Сообщение # 48
Мастер
Кому интересно набросал маршрут (см картинку)...
От м. Бунинская аллея едем по ул. Кадырова и упираемся в ул. Ак. Семенова поворачиваем налево и буквально через 50 будет развилка ул. Ак. Семенова- Ул. Ак. Понтрягина... едем по ул. Ак. Семенова... далее по карте

Синим отмечен участок с плохой дорогой. Синим пунктиром альтернативный участок, в целом он получше, но есть пара сложных мест на пузотерке возможны проблемы...

Провел несколько замеров... Авто Киа Соренто... Ездил по данному маршруту в оба конца несколько раз... Временные затраты от м. Бунинская аллея до Родников около 30 мин... Протяженность плохого отрезка 2,2 км. Примерно на него затрачивается 6-10 мин...
Прикрепления: 2372565.jpg(18Kb)

ModdorokДата: Среда, 02.07.2014, 10:36 | Сообщение # 49
Мастер
Lorderon, вчера из бутово пытался проехать в сторону дома так и не просек где в сторону воскресенского поворачивать. Раза три поупирался в какие то шлагбаумы и поехал обычным путем. Попробую сегодня прокатиться. Спс за картинку )))

TotalДата: Среда, 02.07.2014, 10:53 | Сообщение # 50
Мастер
[48] Lorderon
Спасибо за подробности
м Бунинская Аллея свободна для парковок в будние дни?

LorderonДата: Среда, 02.07.2014, 12:53 | Сообщение # 51
Мастер
Total,

Я там пока два раза тока парковался вчера и сегодня :), проблем не возникло... вдоль улицы Кадырова места есть, в крайнем случае можно поехать до м. Скобелевская, не один год там паркуюсь, места есть всегда... возле м. Адм. Ушакова есть перехватывающая парковка, но я пока там не парковался...

Moddorok,

На самом деле ничего сложного, довольно много машин едет в ту сторону... правда большинство после Кронбурга едет прямо по главной (знак главная дорога хорошо виден), а нам нужно налево по главной...

Еще небольшие пояснения по карте, а именно по точке где развилка сплошной синей линии и пунктира... так вот когда подъезжаем к развилке смотрим налево и видим огороженное одноэтажное красно-белое здание (я не знаю что это, но похоже на какую-то метеостанцию), так вот, сплошная линия обходит его слева, а пунктир справа...

Кстати говоря и Яндекс карты и навигатор эту дорогу видят, но маршрут по ней не строят, видимо не считают дорогой пригодной для езды :)... зато можно во время поездки использовать ее как путеводную нить smile

Сообщение отредактировал Lorderon - Среда, 02.07.2014, 13:01

Andrey_STiДата: Среда, 02.07.2014, 13:43 | Сообщение # 52
Ждущий чуда
Вчера проехался там, обьзжая пробку!
Ну что могу сказать, с прошлого года она сильно изменилась.
Теперь там только на высоких кроссоверах и лифтованных джипах.
Напоминало кэмэл-трофи) Пару раз даже пришлось выйти и продумать как спускаться.
Очень глубокие канавы и пару спусков подъемов с ооочень приличным уклоном.
Расстроен(

TotalДата: Среда, 02.07.2014, 13:58 | Сообщение # 53
Мастер
Цитата Andrey_STi ()
Напоминало кэмэл-трофи) Пару раз даже пришлось выйти и продумать как спускаться.
Очень глубокие канавы и пару спусков подъемов с ооочень приличным уклоном.

наверно местные жители не очень будут рады если дорога станет лучше, тогда их тишина и покой разбавит поломничество машин
подозреваю именно они перекопали одну из дорог и поставили блоки

Andrey_STiДата: Среда, 02.07.2014, 14:01 | Сообщение # 54
Ждущий чуда
Total, Блоков не встречал, но рельеф явно изменился, благодаря чьи-то стараниям)
Как это могло мешать местным, 5 машин в час))
Ну может и так

LorderonДата: Четверг, 03.07.2014, 09:48 | Сообщение # 55
Мастер
Andrey_STi,

Это Вы о проезде через Щибровскую?

Добавлено (03.07.2014, 09:48)
---------------------------------------------
Ехал вчера и сегодня по этой дороге после дождя, вывод такой: даже после дождя вполне себе можно ездить... единственно, что путь который отмечен на схеме пунктиром только для сухой погоды, для легковушек точно... ибо там дороги как таковой нет, просто наезженная грунтовка и после дождя она покрывается склизким слоем глины + небольшой уклон...

Andrey_STiДата: Четверг, 03.07.2014, 13:02 | Сообщение # 56
Ждущий чуда
Lorderon, Я знаю только одну дорогу, как ее называют местные: На гарнизон)
Ну и я бы не назвал это небольшим уклоном))) На своем кроссовере, еле слез, седан Опель Астра развернулся и обратно поехал, не стал испытывать судьбу.

Хотя все теже местные мне говорили, что есть еще вторая дорога, по ней не ездил)

Добавлено (03.07.2014, 13:00)
---------------------------------------------
Если ехать из Бутово, съезд на эту дорогу за народным гаражем, съезд асфальтированный, вниз и поворот налево под 90 градусов, в поле ... сразу же начинаются приключения)

LorderonДата: Четверг, 03.07.2014, 14:06 | Сообщение # 57
Мастер
Andrey_STi,

Правильно, Вы говорите о дороге на Гарнизон...

А я разведал и последнее время ей пользуюсь дорогой через Воскресенское... Под "этой дорогой" я и понимаю маршрут "Бутово-Воскресенское-Остафьево-Родники"... Там можно ездить и после дождя, в том числе на легковушке, за исключением отрезка указанного пунктиром...

ModdorokДата: Пятница, 04.07.2014, 16:33 | Сообщение # 58
Мастер
Путь по полю становиться всё актуальнее и актуальнее

состояние Варшавки на 16 часов пятницы

Сообщение отредактировал Moddorok - Пятница, 04.07.2014, 16:33

TotalДата: Суббота, 05.07.2014, 11:41 | Сообщение # 59
Мастер
Lorderon, вчера хотел со стороны Бутова проехать домой через Воскресенскую дорогу, доехал до Ул Ак Семенова а там какой-то забор делит дорогу пополам, а потом вообще перекрывает дорогу и на этом месте проложена дорога уходящая в сторону и на карте она ни как не обозначена, что она вообще существует
Тут я развернулся обратно,а сейчас мне кажется что я поторопился, надо было ехать дальше, просто это был бы дополнительный крюк
Lorderon, вы знали что проезд перекрыт? Я был настроен строго идти по вашей карте

LorderonДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:37 | Сообщение # 60
Мастер
Total,

Вот по этой дороге и нужно было ехать. Крюк на самом деле небольшой, просто там эта дорога единственная, поэтому и не стал делать дополнительные пометки... Ехать нужно вдоль забора (он остается слева) и дальше ехать как ведет дорога она потом в итоге выходит на обозначенную на карте дорогу . Весь путь от родников до бунинской аллеи около 16 км.

Полчаса назад ехал из Бутово по этой дороге, точно ничего не перекрыто

Форум » Дела житейские » Авто-мото » Дорога до Бутова (Как быстрее добраться до метро)
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz