Пятница, 02.12.2016, 21:06

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Скрабы для тела ручной работы (Подарки к Новому Году!!!)
Скрабы для тела ручной работы
markova_81Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:00 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Девочки скоро Новый Год!!! Предлагаю порадовать себя и своих близких скрабами для тела ручной работы!!!

Натуральные кристаллы Сахара, Морской соли, Английской соли и соли Мёртвого моря насыщены богатым, витаминным комплексом, и смесью тщательно подобранных эфирных масел, высочайшего качества.
Этот кристаллический пилинг прекрасно удаляет отмершие клетки, стимулирует кровообращение, насыщает кожу жизненно важными минералами и маслами, увлажняет, питает и придаёт коже ощущение шелковистости. Обладает стойким ароматом эфирных масел!

Достоинством КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ПИЛИНГА, является то, что его действие постепенно смягчается. Кристаллы соли или сахара тая, теряют свои острые поначалу грани, и процедура пилинга постепенно превращается в легкий массаж.

Все скрабы делаются под заказ!!!!

ДАРИТЕ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
БАЛУЙТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ КРАСИВЫ!
А Я ВАМ В ЭТОМ ПОМОГУ!

Сообщение отредактировал markova_81 - Воскресенье, 07.12.2014, 19:11

ЮсиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:11 | Сообщение # 2
Житель форума
Оль СПАСИБО за новинку !!!
Я уже побаловала себя Кристаллами сахара.. понравилось очень.. и аромат потрясающий, тонкий.. как я люблю.
Теперь хочу попробовать соль Морскую или соль Мёртвого моря.. подбери что нить пожалуйста для меня flower

Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности.

markova_81Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:19 | Сообщение # 3
Сосед
Юля, я очень рада, что скраб понравился. Завтра буду творить для тебя!!!! biggrin

birainДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:51 | Сообщение # 4
Заглянувший
о ничего сеебе)

egorova-olgaДата: Вторник, 09.12.2014, 14:06 | Сообщение # 5
Мастер
Лелик спасибо!!! Скраб потрясающий , всем рекомендую. И очень красиво упаковано, можно в подарки дарить на Новый год .

Ольга д.1 п.2

markova_81Дата: Вторник, 23.12.2014, 11:27 | Сообщение # 6
Сосед
Оль, спасибо большое за отзыв happy . Готовлю сейчас новинку - бомбочки для ванной !!!!

Добавлено (10.12.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Девочки, заботясь о красоте своего лица, многие женщины совершенно напрасно забывают про нежную кожу губ.

Тонкая и нежная, она особенно чувствительна к воздействию внешних факторов, быстро теряет влагу и пересыхает. Мы используем скрабы, кремы и сыворотки для кожи, при этом не задумываясь о том, что губам тоже требуется уход. Особенно в зимнее время. Одним из лучших средств для исправления этой ситуации является скраб для губ.

Представляю Вам сахарно-медовый скраб для губ на основе кокосового масла с добавлением витамина Е.

Скраб для губ способствует исчезновению шелушений, удалению отмерших частичек, а также придания коже эластичности. Благодаря скрабу губы разглаживаются, становятся мягкими, упругими, приобретают свежий алый оттенок за счет улучшенного кровообращения.

Побалуйте свои губки biggrin

Добавлено (23.12.2014, 11:27)
---------------------------------------------
Кофейный соляной краб

Чудесный скраб для тела с бодрящим ароматом свежего кофе! Что еще нужно, чтобы проснуться?
В составе кофе присутствуют вещества, которые активно и результативно выводят токсины, а также химически активные элементы. Скраб для тела кофейный эффективно борется с жировыми отложениями, поэтому кофе применяют как один из основных компонентов для скрабов от целлюлита.
Скраб эффективно отшелушивает ороговевшие чешуйки кожи, дренирует, а масла входящие в состав скраба отлично питают и увлажняют кожу.

ЮсиДата: Вторник, 23.12.2014, 16:44 | Сообщение # 7
Житель форума
markova_81, Спасибо большое за кофейный скраб, очень понравился! Результат моментальный, очень приятная бархатная кожа, не нарадуюсь! biggrin
Как для себя любимой или в подарок - великолепная штучка!

Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности.

Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Скрабы для тела ручной работы (Подарки к Новому Году!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz