Вторник, 06.12.2016, 20:59

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Однодневные комфортабельные путешествия (в будни и выходные-праздники декабрь 14 - январь 15)
Однодневные комфортабельные путешествия
skazachnikДата: Среда, 10.12.2014, 11:49 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Ухожу в отпуск. В связи с общей ситуацией решил провести его в Матушке России.
Поэтому планирую восполнить пробелы и попутешествовать по интересным местам в однодневной доступности от Подольска.
Семья моих интересов не поддержала.
Поэтому решил предложить заинтересованным поучаствовать.
Интересно наверно тем кто любит путешествовать но на автобусе вечно кого то ждать и подстраиваться или в будние дни когда народу в местах посещений поменьше.

Концепция такая:
- выбирается и согласовывается маршрут однодневного путешествия, состав команды и пожелания
- согласовывается вопрос денежной компенсации расходов (за основу наверно можно взять стоимость аналогичной автобусной экскурсии, либо расход бензина плюс какая то денежка мне)
- путешествуем

Машина Land Rover Discovery 3, количество мест 3 или 4 (троим сзади вполне комфорто будет)
Кожаный салон, подогрев сидений, музыка 13 динамиков и сабвуфер, огромный багажник для сувениров smile
Из ограничений - в машине не курим (я временно не курю с 2000 года) и пристегиваемся.

Ну как то так наверно.

Роман
rvbelyaev@mail.ru
Живу напротив Родников, ул. Подольская

Я себе наметил для начала несложный маршрут по М2: Парк птиц «Воробьи» -Усадьба Болотова -
Приокско-Террасный заповедник - Усадьба Чехова (если буду успевать)

Следующий наверно Ясная поляна - Тула - Усадьба Чехова

Интересно так же Муром, Переяславль, Суздаль, Ростов Великий, Углич, Мышкин, Бородино, Коломна, Константиново, Тула, Ясная поляна... да и вообще получается я и не был нигде.

Ну и собственно маршрут не догма - можно менять.

Сообщение отредактировал skazachnik - Пятница, 19.12.2014, 08:12

Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Однодневные комфортабельные путешествия (в будни и выходные-праздники декабрь 14 - январь 15)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz