Вторник, 06.12.2016, 20:59

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Подарки в технике "декупаж", мыло ручной работы (Приходите за подарками на Новый год, радом с ДК "Пересвет")
Подарки в технике "декупаж", мыло ручной работы
ProvanceДата: Четверг, 31.12.2015, 15:43 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Новый год на дворе, а подарки еще не купили?
Приходите к нам!
Огромный выбор мыла ручной работы: снежинки, мандаринки, ёлочки, обезьянки и многое другое!
Только сегодня - подарочная упаковка в подарок - коробочки, упаковочный пакетики различных размеров.

Цены на мыло: от 100 до 200 руб. за шт.

Также Вашему вниманию предлагаем оригинальные подарки, выполненные в технике "декупаж": чайные домики, корзинки, шкатулки, вазы, полочки, баночки и многое другое. Выполняется также работа под заказ - например, оформление декоративной тарелки с Вашей фотографией в определенном стиле.

Чайный домик 1100 руб.:

Корзинка:

Мы находимся по адресу: п. Знамя Октября, д. 31, стр. 2, 2 этаж (Соляная пещера "Здоровое дыхание", рядом с ДК "Пересвет")
тел. (499) 340-33-89 Светлана

Сегодня мы работаем до 18:00.
Далее первый рабочий день - 3 января (до 19:00).
Начиная с 4 января - работаем ежедневно, без перерыва и выходных с 9:00 до 20: 00.

Приходите, будем Вам очень рады!
С наступающим!

Сообщение отредактировал Provance - Четверг, 31.12.2015, 15:45

kanuriДата: Вторник, 05.01.2016, 15:46 | Сообщение # 2
Мастер
Купила у вас чайный домик - замечательный подарок ручной работы! Моей сестре очень понравилось!!! happy
Спасибо, что выручили с подарком! Я ваш клиент))))

ProvanceДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:57 | Сообщение # 3
Заглянувший
Большое пожалуйста!Простите за запоздалый ответ! Мне очень приятно,что подарок пришелся подуше
Вашей сестре! Приходите к нам снова и снова.
Сейчас не загорами 8Марта. Хочу предложить Вам большой ассортимент МЫЛА РУЧНОЙ РАБОТЫ
с тематикой "8Марта" с предпраздничной скидкой.
Прикрепления: 5604685.jpg(16Kb)

Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Подарки в технике "декупаж", мыло ручной работы (Приходите за подарками на Новый год, радом с ДК "Пересвет")
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz