Понедельник, 05.12.2016, 03:25

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Видеограф (Съемка+монтаж видеороликов)
Видеограф
libertinkaДата: Среда, 30.11.2016, 20:03 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Наталья. Я - видеограф. Снимаю красивые видеоклипы самых ярких моментов вашей жизни. Это может быть выписка из роддома, крещение вашего малыша, день рождения, семейная история, семейная прогулка, love story, промо ролик, один день из жизни детского сада и многое другое.

И о цене:

1,5 - 2 часа съемки + монтаж с наложением фоновой музыки, в итоге получается 3-5 минутный видеоролик - 5000р.

Мои работы вы можете посмотреть на сайте dn-production.ru мой сайт

День рождения ЗДЕСЬ

love Story ЗДЕСЬ

Семейная история ЗДЕСЬ

Проморолики ЗДЕСЬ

Детские центры развития здесь

Видео с мероприятий здесь

Обожаю свое дело и готова творить для вас красоту с любовью smile

Звоните или пишите в WattsApp +7 925 549-15-90

Мой инстаграм @dn.production, Группа ВКонтакте ЗДЕСЬ

Добавлено (14.10.2016, 13:50)
---------------------------------------------

Фото с Вашего мероприятия или прогулки в ПОДАРОК!

Добавлено (17.10.2016, 15:21)
Добавлено новое видео в раздел Семейное видео и видео в раздел Детские центры про Детскую Академию, г. Подольск))

Добавлено (18.10.2016, 17:33)
Добавлено новое видео-история с поездки детского хореографического ансамбля Родничок на конкурс в г. Мытищи. Раздел: "Репортажное видео с мероприятий"

Добавлено (21.10.2016, 15:17)
Добавлены новые видео в раздел "Детские центры развития". Видео снято в Детской Академии г.Подольска. Ели ваш ребенок ходит на занятия в эту Академию, то возможно он тоже попал в кадр biggrin

Добавлено (23.10.2016, 19:46)
Добавлено новое видео в раздел "Видео с мероприятий" - встреча мам Москвы

Добавлено (25.10.2016, 13:42)
Добавлено новое видео "Прогулка папы с дочками" в раздел Семейное видео

Добавлено (28.10.2016, 09:15)
Добавлено новое видео "Про песочек" в Детской Академии г.Подольска, в раздел "Детские центры развития"

Добавлено (02.11.2016, 18:22)
Новое видно в разделе "Семейное видео". Мальчику по имени Савелий скоро годик, и родители решили запечатлеть этот период его жизни не на фото, а на видео. А я им в этом помогла.

Добавлено (07.11.2016, 14:56)
Ух какие веселые времена наступают для деток: санки, горки, ледянки, ватрушки, снежки. А какие у них от всего этого эмоции Так что, друзья, кто хочет запечатлеть этот период в жизни своего ребенка на видео и фото, стучитесь в ЛС или пишите в WattsApp +7925 549-15-90 Наталья. Фото с прогулки в подарок!

Добавлено (11.11.2016, 18:31)
Дорогие будущие мамочки! Совсем скоро случится счастье в вашей семье и появится на свет чудо-малыш). А вы хотите запечатлеть в истории этот момент, когда вас с малышом выписывают из роддома, как вы привозите его домой, переодеваете, ласкаете его, любуетесь им. Я сниму для вас красивый клип, который вы будете пересматривать неоднократно всей семьей, и делиться им с родственниками и друзьями. А потом, через много лет, покажете это видео своей дочке или сыночку smile

Добавлено (21.11.2016, 11:30)
Кстати, добавила видео Выписки из роддома))

Добавлено (23.11.2016, 19:18)
Добавлено новое видео в раздел "Семейное видео" Очень нежное и милое получилось yes

Добавлено (30.11.2016, 20:03)
Добавлено новое видео про студию йоги в Подольске в раздел Имидж видео

Сообщение отредактировал libertinka - Понедельник, 21.11.2016, 11:30

Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Видеограф (Съемка+монтаж видеороликов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz