Понедельник, 25.10.2021, 19:12

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total, kux  
Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Где лучше купить воду питьевую в Москве?
Где лучше купить воду питьевую в Москве?
УлыбкоДата: Четверг, 05.01.2017, 22:19 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Предлагаю обсудить тему, которая напрямую касается нашего здоровья. Какую воду вы пьете на работе, готовите чай/кофе? Существуют водоочистители, покупная вода в таре, а также обычная водопроводная вода из-под крана. Так какую вы пьете?))

ShpagaДата: Четверг, 05.01.2017, 22:24 | Сообщение # 2
Сосед
Сейчас это не вариант, ездить на скважину каждый выходной с бутылями - сил не напасешься. А про магазинную мне сказать нечего, кроме того что она невкусная. В офисе само собой все эти варианты не подходят. Решили поставить кулер, мониторили, где выгодно его приобрести и заказывать питьевую воду в 19 литровых бутылях. Посмотрите ценник в на воду Фоунтейн, вкусная, без примесей и всяких привкусов и по цене норм. Кулер у нас напольный, каждый сам подходит и наливает себе воду, удобно

slayerДата: Суббота, 07.01.2017, 10:07 | Сообщение # 3
Мастер
Берём Еринскую в магазине при производстве. От нас 15 минут езды через дачи

Дом номер 2

MSKruДата: Суббота, 07.01.2017, 22:02 | Сообщение # 4
Профессор
Еринскую воду можно еще купить в доме номер 14 по Подольской улице,это через дорогу от родников напротив 2 дома.
Но от неё все же остаётся небольшое количество накипи в чайнике.

Житель Родников д.8

TotalДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:45 | Сообщение # 5
Мастер
Цитата MSKru ()
Еринскую воду можно еще купить в доме номер 14 по Подольской улице,это через дорогу от родников напротив 2 дома.
Но от неё все же остаётся небольшое количество накипи в чайнике.

у них вода из водопровода,
я раньше тоже там несколько раз брал, но потом подумав решил взять нормальную систему фильтров Гейзер Престиж М с минерализатором
там 2 краника, один с очищенной водой, как раз под чайник чтоб без накипи было, в утюг, парогенератор... , а второй минерализованный- можно сразу пить
фильтры меняю раз в год, только что заказывал за 2500р

УлыбкоДата: Среда, 11.01.2017, 22:12 | Сообщение # 6
Сосед
Так. А кулер?! Его отдельно что ли покупать надо?! И как с доставкой? Как заранее надо оформлять заказ?

ShpagaДата: Среда, 11.01.2017, 22:37 | Сообщение # 7
Сосед
Для офиса как раз подойдет только вариант с доставкой питьевой воды. Я этим конкретно не занимаюсь, знаю, что заказывают раз в неделю по понедельникам. Во вторник курьер уже всё привозит. Ну извините, без кулера тут никак!!! Всё-так и чай заварить и кофе, а каждый раз кипятить... При то что в каждом отделе по 5 сотрудников. Офис небольшой, но 30 человек в штабе есть. А тут удобно, кто захотел, подошел, налил себе, и никто никому не мешает:) Нам при большом заказе, помнится, Fountainfoods доставили кулер бесплатно. Он напольный, с подачей горячей, холодной и воды комнатной температуры. Водичка вкусная, всем нравится. А то раньше конечно гемор был с этим, пока доставку не организовали

УлыбкоДата: Среда, 11.01.2017, 22:46 | Сообщение # 8
Сосед
Так-с, ага, хорошо. Сегодня с сотрудниками переговорю, а дальше уже начальство решает. По крайней мере мы всеми обеими руками за, иначе бегать с кувшинчиком с водой по офису уже смешно выглядит

ЮльчикДата: Среда, 11.01.2017, 22:52 | Сообщение # 9
Мастер
у меня дежавю.. до НГ ведь уже была переписка, слово в слово wacko

... ツ

TotalДата: Среда, 11.01.2017, 23:03 | Сообщение # 10
Мастер
Юльчик, вам не показалось, это продвинутый спам, ведется обсуждение 2 человек, а потом дается ссылочка на ресурс. Я их зачистил, а они снова тут))

ЮльчикДата: Среда, 11.01.2017, 23:11 | Сообщение # 11
Мастер
так и поняла..

... ツ

larikДата: Пятница, 13.01.2017, 16:46 | Сообщение # 12
Мастер
Я заказываю воду "Легенда Гор" в 19 л уже много лет

♥Употребляйте жизнь ежедневно: она - не продукт длительного хранения♥

Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Где лучше купить воду питьевую в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz