Воскресенье, 20.08.2017, 04:53

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » занятия шахматами (занятия шахматами)
занятия шахматами
EVodДата: Вторник, 20.06.2017, 22:55 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Опытный шахматный мастер предлагает всем желающим окунуться в волшебный мир шахмат.
Для начинающих проводятся занятия по изучению основ игры в шахматы, а для разрядников –
индивидуальные занятия по совершенствованию шахматного мастерства.
Контактный телефон: 8-985-420-91-53.

MersoДата: Среда, 21.06.2017, 09:09 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
Лена, о стоимость? И где проходят занятия?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

EVodДата: Среда, 21.06.2017, 17:29 | Сообщение # 3
Мастер
Танечка, стоимость - индивидуально и в зависимости от квалификации ребёнка. У нас дома. С малышами занимаюсь я, и можно самое минимальное время, вплоть от 10-15 минут, деткам больше тяжело. И я, в принципе, могу ходить и к Вам, к некоторым деткам я хожу. Оплата пропорционально времени. Обычно же меньше академического часа не занимаются.
Разрядники и призёры-победители - это уже к мужу, он мастер спорта, опыт большой. Результаты хорошие. Даже здесь, в "Родниках", у меня мальчик с первого класса занимался, прошлым летом я его возила первый раз на Кубок России в Волгодонск, один из этапов. Он взял всего несколько баллов. Но почувствовал "вкус" игры. Стали играть ежедневно. И меня как тренера он уже перерос. Тогда я упросила мужа с ним заниматься. Раньше он занимался только начиная с подготовки в кандидаты в мастера. Муж согласился. Это, конечно, уже другие деньги, но родители мальчика на это пошли. В этом году были успешные четвертьфинал, полуфинал и финал Москвы, чемпионат Подольска, "Белая ладья", приняли его в школу Карпова. В нашей школе он закончил третий класс.

Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » занятия шахматами (занятия шахматами)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2017Сайт управляется системой uCoz