Среда, 22.08.2018, 06:11

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total, kux  
Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Репетитор по английскому языку
Репетитор по английскому языку
galina10domДата: Четверг, 18.01.2018, 09:35 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Здравствуйте. Нужен репетитор (скорее учитель) по английскому языку для мальчика 9 лет 3 класс.
Требования: терпеливый, умеющий доносить информацию, умеющий не просто "отчитать" очередную тему по пособию или книжке, а закрепить информацию в голове у ребенка. До такой степени, чтоб ребенок умел использовать информацию в разных случаях и ситуациях на автоматизме. Уделить внимание азам! Принципам начального построения предложений и грамматике. Хочется видеть учителя/репетитора, как в 90-х, который отточит знания до совершенства, учитывая возраст ребенка. Можно-нужно уделять одной и той же теме от одного до 10 занятий. Мальчику нужно вернуть мотивацию и желание изучать язык.

Я готова платить за обучение ДОРОГО! от 1500-2000руб. в час, но!!! не за проведенный урок/занятие, а за знания в голове у ребенка и их применение! Поэтому, нужен взрослый, ТЕРПЕЛИВЫЙ, можно нудный и дотошный, но позитивный учитель.
Два раза в неделю с возможностью продолжить обучение летом (по договоренности).

Галина 8 926 38 88 988

Сообщение отредактировал galina10dom - Четверг, 18.01.2018, 14:54

galina10domДата: Вторник, 23.01.2018, 17:26 | Сообщение # 2
Заглянувший
Актуально!

Не могу понять..все так боятся ответственности за свое неумение преподавать английский? ))) Или цена маленькая? Или страх, что большой спрос будет? Или терпеливых совсем нет?

То объявлений куча, а когда предлагаю высокооплачиваемую работу ни одного звонка. (((

ЛьвицаДата: Среда, 24.01.2018, 13:54 | Сообщение # 3
Мастер
galina10dom, что-то странно Вы реагируете на то, что звонков нет. Хорошие учителя могут быть уже заняты давно. Они себе с августа уже часы занимают.. а Вы с середины года обращаетесь.

Дом 8, секция 11

Сообщение отредактировал Львица - Среда, 24.01.2018, 13:54

galina10domДата: Суббота, 27.01.2018, 15:03 | Сообщение # 4
Заглянувший
Считаю середину года не помехой вовсе ))) я же с забегом наперёд-в лето , как раз таки когда все освободятся))
в общем, продолжаем поиски!

luckykustДата: Пятница, 09.02.2018, 14:53 | Сообщение # 5
Заглянувший
Добрый день! Не понятно, а что вы имеете ввиду под выражением "как в 90)))"? Я сама репетитор, но для меня это загадка)

Сообщение отредактировал luckykust - Пятница, 09.02.2018, 14:59

Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Репетитор по английскому языку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2018Сайт управляется системой uCoz