Воскресенье, 18.11.2018, 19:28

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Merso, Total, kux  
Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Творческая фотомастерская "ZF - workshop"
Творческая фотомастерская "ZF - workshop"
НаткаДата: Вторник, 16.10.2018, 15:03 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность Владимиру, за его потрясающую работу, радующий глаз результат и главное, за терпение)))
Мой ребенок всегда непредсказуем, то с удовольствием позирует на камеру, то не хочет с ней дружить вообще))) И тут ты понимаешь, насколько это важно, спокойствие фотографа.
Как можно превратить шалости и непослушание ребенка в ПЛЮС или поймать момент пока НЕ...
В итоге, Свадебная фотосессия "Love story" получилась великолепной.
И сейчас я с упоением ожидаю наш осенний с дочей фотосет, хотя он и был запланирован только как мамин. В подсмотренные "наброски" я уже влюблена, будем ждать окончательный вариант...

дом 5
https://vk.com/id193046921 - декор для скрапа, готовые работы

ZF-workshopДата: Пятница, 19.10.2018, 23:36 | Сообщение # 17
Сосед
Наташ, благодарю за отзыв! А так же хочу рассказать о старте нового масштабного фотопроекта...

Итак, мои дорогие друзья и читатели, запускаю новый фотопроект "Она женщина". Название этому фотопроекту дало мое основное съемочное направление, а именно фотосъемка наших милых, прекрасных и очаровательных женщин. Основная цель данного фотопроекта - показать женщинам насколько они красивы, сексуальны и привлекательны. Он поможет женщине взглянуть на себя со стороны, ощутить себя фотомоделью, понять какая красота и гармония заключены в ней самой.
В условиях высокотехнологичного 21 века женщины подчас забывают о себе и направляют свою энергию в работу, учебу, семью. Я хочу, чтобы фотопроект "Она женщина" погрузил их в сказочный мир красоты, нежности, романтики и страсти.
В рамках фотопроекта запланировано следующее:
- фотосессия в студии/на пленэре и подбор соответствующих локаций;
- совместная с моделью разработка образа и концепции съемки;
- проведение тематических фотодней с уже подобранными образами и костюмами;
- возможность проведения индивидуальных консультаций косметолога по желанию заказчика.
По окончании реализации фотопроекта "Она женщина" участница получает:
- от 100 фотографий с фотосессии;
- от 10 фотографий в авторской обработке;
- 1 фотографию формата 30х40
А так же яркие впечатления и хорошее настроение от фотосессии!
Фотопроект носит коммерческий характер, по всем вопросам, связанным с участием в нем следует писать в личные сообщения.

WhatsApp : +7 926 574 27 91.
https://vk.com/club169149941
Искренне Ваш, Владимир Бажин.

ZF-workshopДата: Четверг, 08.11.2018, 17:29 | Сообщение # 18
Сосед

Всегда приятно делать подарки друзьям и просто хорошим людям, поэтому я подготовил для Вас Подарочные сертификаты для фотосессий. Теперь каждый из вас может сделать подарок близкому человеку в виде фотосессии!
На сегодняшний день для Вас доступны сертификаты двух видов:

1. Подарочные сертификат на участие в фотопроекте "Она - женщина", его цена фиксирована и составляет 4000 рублей;

2. Подарочный сертификат на фотосессию, его стоимость рассчитывается индивидуально, исходя из пожеланий заказчика. Минимальная стоимость такого сертификата составляет 1500 рублей.

Более детальную информацию о сертификатах можно получить написав мне личное сообщение

P.S. Каждый сертификат упакован в индивидуальный конверт ручной работы и станет не только приятным, но и красивым подарком для Ваших друзей и близких.

WhatsApp : +7 926 574 27 91.
https://vk.com/club169149941
Искренне Ваш, Владимир Бажин.

Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Творческая фотомастерская "ZF - workshop"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Merso © 2018Сайт управляется системой uCoz