Понедельник, 21.10.2019, 19:11

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total, kux  
Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Стройматериалы с доставкой в Москве
Стройматериалы с доставкой в Москве
LocDocДата: Среда, 27.03.2019, 16:01 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Народ кто-то заказывал строймат с доставкой? Я имею в виду не поехать в магазин или строительный гипермаркет, купить там весь строительный материал а потом заказать доставку. А именно заказ стройматериалов из дома. С дивана грубо говоря. Вообще жизнеспособна такая тема?

HastlaДата: Среда, 27.03.2019, 16:07 | Сообщение # 2
Сосед
Ну а какие могут проблемы-то возникнуть. Смотри сам припокупке строительного материала, особенно для черновой отделки ты все равно в каждый мешок не залезешь. Кроме того магазин и законодательство РФ дает тебе две недели на то чтобы проверить товар и вернуть в случае чего. Я вот сколько в virashop.ru ни покупал, ни разу не обжегся, зато цены в таких магазинах ниже за счет того, что им не нужно содержать продавцов и торговые площади.

LocDocДата: Среда, 27.03.2019, 16:14 | Сообщение # 3
Сосед
Ну например беру я стройматериалы впрок, ну то есть на чистовую и черновую отделку одновременно, самому мне ремонтными работами заниматься некогда и я нанимаю подрядчика ,подрядчик нанимает грузчиков на разгрузкустроительных материалов ,и потом уже на стадии чистовой отделки обнаруживается брак, что делать в этом случае?

HastlaДата: Среда, 27.03.2019, 16:17 | Сообщение # 4
Сосед
Все просто, на сайте Вира стройматериалы есть раздел Гарантии, в этом разделе указаны все гарантийные случаи. А также политика по возврату брака и излишков. Коротко: привозишь брак на пункт возврата и тебе возвращают деньги в течение трех дней ,кажется. Но на твоем месте я бы не пренебрегал правом на проверку товара в течение двух недель.

LocDocДата: Четверг, 25.04.2019, 15:23 | Сообщение # 5
Сосед
Ну у меня брака не было, на прошлой неделе только у них заказ сделал и уверен, что буду заказывать еще, т.к. качеством остался доволен. Привезли все то что я заказывал и в необходимом количестве. Кроме того не было никаких проблем и со сроками, я боялся что придется грузчиков на пол дня оплачивать, но нет привезли все как и обещали не опоздали.

HastlaДата: Понедельник, 27.05.2019, 14:44 | Сообщение # 6
Сосед
У них довольно все хорошо расписано на сайте, в ом числе и по доставке, в том числе и по срокам доставки. Чтобы попасть на доставку на следующий день, нужно заказать до обеда, тогда логисты уже сформируют заказ на доставку на следующий день. Привозят обычно ко времени, которое заранее с вами согласовали.

LocDocДата: Суббота, 22.06.2019, 14:08 | Сообщение # 7
Сосед
Да, все верно, спасибо, мы с ними работали писал же уже, нас они не подводили ни с одной из поставок. Поставляли все именно в тот день, когда мы заказывали. Кроме того они могут сделать поставку любой партии, мы все для ремонта почти там брали, и вне зависимости от размера партии все поставлялось на следующий день.

HastlaДата: Понедельник, 29.07.2019, 15:19 | Сообщение # 8
Сосед
Да, там есть варианты по строймату, кроме того можно будет посмотреть также и варианты по стройматериалу, ассортимент у них более чем широкий, кроме того там также можно посмотреть и расходные материалы к строительному инструменту. Там есть также и проконсультировать по строительным материалам могут.

LocDocДата: Суббота, 24.08.2019, 15:04 | Сообщение # 9
Сосед
Ну даже если по ценам те же стяжки сравнивать, разница в 50-60 рублей с магазинными ценами, а то и больше, то есть там можно будет взять 10 мешков, а это уже экономия в 500-600 рублей, а есть где разница в цене и куда больше, там есть позиции с разницей и в сотню почти.

Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Стройматериалы с доставкой в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2019Сайт управляется системой uCoz