Четверг, 08.12.2016, 14:53

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Занятия по Английскому Языку (квалифицированный преподаватель-лингвист)
Занятия по Английскому Языку
Elena_85Дата: Пятница, 20.05.2016, 00:03 | Сообщение # 16
Заглянувший
Статус: Offline
Вот и подходит к концу наш первый год изучения английского языка с Ириной Александровной. Сын заканчивает 1 класс. Ранее англ.не изучали. Считаю, что за этот год, благодаря высокому профессионализму педагога и нашему упорству, мы многого достигли. Ребенок выучил алфавит, знает счет и написание цифр от 0 до 30, освоил основные правила чтения и начинает по-тихоньку читать. В его словарном запасе около 100 слов, которые он может написать, а слов, которых он знает устно посчитать даже не могу. Кроме того, в процессе обучения она отрабатывала с сыном ряд правил, без которых изучения языка, на мой взгляд, просто невозможно (построение предложений, понятие об артиклях и т.д.) Регулярно проводились аудирования. И это лишь малая часть работы, которая была проведена Ириной Александровной за этот год. Обязательно продолжим совместную работу с ней в следующем учебном году!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!

IreanaДата: Вторник, 14.06.2016, 13:51 | Сообщение # 17
Сосед
Elena_85, спасибо большое за Ваш отзыв!

Сообщение отредактировал Ireana - Пятница, 19.08.2016, 08:16

eolaДата: Пятница, 17.06.2016, 14:30 | Сообщение # 18
Заглянувший
Решили подтянуть уровень дочери к ОГЭ. Занимались у Ирины Александровны с декабря. Учительница в школе стала отмечать прогресс дочери по сравнению с другими учениками. За эти пол-года с твердой четверки в декабре, дочь получила максимальный балл по ОГЭ. Результат превзошёл все наши ожидания.
Огромное спасибо, Ирина Александровна!
Прикрепления: 7714427.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал eola - Пятница, 17.06.2016, 16:37

registr289Дата: Среда, 13.07.2016, 23:54 | Сообщение # 19
Заглянувший
Подскажите, пожалуйста, есть еще свободное время? Хотим заниматься с сентября.

IreanaДата: Четверг, 14.07.2016, 19:15 | Сообщение # 20
Сосед
eola, спасибо большое за Ваш отзыв!

registr289,здравствуйте! Пока свободное время есть, но некоторые часы уже забронированы с июня. Как правило, к середине - концу августа мое расписание уже полностью сформировано. Поэтому Вам необходимо обдумать время и дни, когда Вы хотели бы заниматься, и заранее об этом сообщить.

ANDREYДата: Пятница, 15.07.2016, 15:42 | Сообщение # 21
Друг
здравствуйте Ирина Александровна это ЛЮДМИЛА мы хотели в понедельник в 16-00

житель дома номер 3

IreanaДата: Среда, 24.08.2016, 21:53 | Сообщение # 22
Сосед
Изучение иностранного языка - это не только шанс построить более успешную карьеру, но и хороший способ активации работы ранее не задействованных клеток головного мозга. Данное утверждение научно доказано.
Кроме того, знание иностранного языка позволяет Вам чувствовать себя уверенно во время поездок в другие страны, а также дает возможность общаться с большим количеством интересных людей.

В этом учебном году по будням утром (до 13 часов) стоимость 1-го занятия для взрослого составит 1 600 рублей\ 90 минут (General English -курс общего английского языка).

Сообщение отредактировал Ireana - Среда, 24.08.2016, 21:57

wolfrainДата: Среда, 30.11.2016, 16:02 | Сообщение # 23
Сосед
Здравствуйте. Решил оставить отзыв о работе Ирины Александровны.
Целью наших занятий было успешное прохождение собеседования в иностранный банк. Уровень языка у меня был близок к intermediate, но специфических терминов я не знал. Ирина Александровна помогла составить резюме на англ.яз.,после чего меня пригласили на собеседование. До этого момента мы отработали все возможные вопросы и ответы, которые могут возникнуть во время собеседования. В итоге, вчера я получил эту работу!!! drunk

Ирина Александровна, огромное вам спасибо!

Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Занятия по Английскому Языку (квалифицированный преподаватель-лингвист)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz