Понедельник, 05.12.2016, 03:32

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » а все таки ремонт это легко!
а все таки ремонт это легко!
ryskiuДата: Четверг, 28.02.2013, 18:13 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Покупая квартиру был вопрос где найти хорошую строительную фирму или бригаду строителей,этот вопрос возникает наверно почти у каждого?хотелось конечно найти хороших строителей с образованием,предложений конечно было много,но когда доходил вопрос о образовании и дипломах,тут же все уходили от темы)и тут жена вспомнила к счастью что сестре год назад делали ремонт,и ей очень понравилась бригада!ну мы тут ударились в поиск их!ну короче нашли мы их)И вот придя в квартиру сразу начали показывать какие проблемы есть в квартире которые скрыты от наших глаз!например в большой комнате углы которые возле окна, они все пустые и если их не заделать, зимой будут промерзать!в той же комнате окно стоят до самого потолка,опять же если не утеплить будет плесень!(кстати кто еще не делал ремонт имейте в ввиду!)по поводу материала ребята все взяли на себя покупку,доставку,и подъем!вообщем раньше думал что ремонт это головная боль,оказалась не все так страшно!единственный сложный момент был это покупка обоев.их оказалась очень большой выбор,и мы с женой неделю не могли выбрать, ей одни нравятся.мне другие,компромисс было тяжело найти))но все же нашли!и после трех месяцев ремонта мы отпраздновали новоселье в новой квартирке и с качественно выполненным ремонтам!так что всем кто затеял ремонт,желаю удачи!да кстати я писал ранее что искал ребят со строительным образованием,у ребят его не было,и я понял что оно не всегда нужно для выполнения данных робот,само главно чтоб был опыт работ!)всем удачи!да ребят если кому интересна бригада, могу дать их номер!

Ты не проигравший до тих пор,пока ты не сдался!

Сообщение отредактировал ryskiu - Пятница, 01.03.2013, 11:45

Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » а все таки ремонт это легко!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz