Суббота, 03.12.2016, 07:38

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Репетитор по русскому языку. (Индивидуальные качественные занятия)
Репетитор по русскому языку.
TamrikoДата: Пятница, 27.09.2013, 22:36 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Дорогие соседи!

Предлагаю вам образовательные услуги по русскому языку для Вас и Ваших детей!

Мой стаж педагогической и научной работы в средней, старшей и высшей школе, аспирантуре и адъюнктуре составляет 6,5 лет, имеется опыт помощи в освоении школьной программы и подготовке к выпускным, вступительным экзаменам:
- ГИА,
- ЕГЭ,
- устное собеседование,
- тестирование.

Также я рада помочь с участием в конкурсах по предмету.

Мои вчерашние ученики учатся в престижных ВУЗах Москвы (РГГУ, ГУУ, Финансовый университет при Правительстве РФ, МГГУ им. М.А. Шолохова, Военный университет Министерства обороны РФ), стали журналистами, учителями, переводчиками, освоили и другие профессии.

Хоть я и имею ученую степень кандидата филологических наук, красный диплом о высшем образовании и сертификат о повышении квалификации, а последний результат на ЕГЭ моей ученицы составил 98 баллов из 100, все же своим главным достижением считаю любовь, интерес к русскому языку и литературе, которые появляются у моих учеников, не говоря о повышении их успеваемости в школе, развитии речи и улучшении навыков коммуникации.

Стоимость уроков соответствует моему опыту и качеству подготовки, проведения занятий, ранжируется в зависимости от цели и возраста учащегося.

Напоминаю, что учебный год уже начался, и у меня осталась возможность работать только с 2 - 3 новыми учениками. Жду ваших писем!

ANDREYДата: Четверг, 03.10.2013, 13:31 | Сообщение # 2
Друг
Статус: Offline
Скажите вы еще берете на занятия? Нужны занятия для мальчика 4 класса,1 занятия в неделю.

житель дома номер 3

Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Репетитор по русскому языку. (Индивидуальные качественные занятия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz