Понедельник, 05.12.2016, 17:28

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Английский и французский (репетитор)
Английский и французский (репетитор)
vampira__negraДата: Четверг, 20.02.2014, 15:10 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Английский и французский языки для взрослых и детей. Современная игровая методика изучения иностранного языка. Занятия по методике Валерии Мещеряковой I Love English и Соболевой О.Л. Эффективный занимательный курс.
тел 8 919 991 00 17

vampira negra

Сообщение отредактировал vampira__negra - Вторник, 17.02.2015, 15:24

MarinaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:03 | Сообщение # 2
Сосед
Добрый вечер! Вы со взрослыми занимаетесь? Интересует стоимость и где проходят занятия?

VincentДата: Пятница, 25.04.2014, 17:17 | Сообщение # 3
Заглянувший
Добрый день,
Я француз по национальности, родом из Парижа, и являюсь преподавателем французского языка.
Мотивация ученика является главным фактором получения качественных знаний от моего обучения.
Я использую гибкую методику преподавания, которая видоизменяется в зависимости от уровня знаний моего ученика, быстроты усвоения им материала, его характера и способностей. Программа занятий подобрана в зависимости от каждого ученика. Помощь в написание мотивационных писем, резюме и документов для посольств и университетов. Восполнение пробелов в лексике, грамматике. Упор на разговорную речь! Основные принципы моего обучения следующие:
- Изучение или повторение правил грамматики;
- Изучение новой лексики;
- Понимание текстов;
- Развитие навыков письменной и устной речи;
- Аудирование.
Опытный преподаватель даст Вам надежную базу и твердые знания, которые позволят Вам разговаривать на французском более чем уверенно и не менее уверенно вести переписку. Также обучение французскому с упором на разговорную речь .
Вы хотите выучить французский язык с нуля, у вас имеются пробелы в знаниях или вы просто не уверенны в себе? Помогу быстро и качественно решить эти проблемы! Работа со школьниками, помощь студентам ( контрольные и самостоятельные любого вида), подготовка к экзаменам, к ВЫЕЗДУ за ГРАНИЦУ (собеседование, тесты TEFAQ, TCF, DELF, DALF). Любой уровень сложности и подготовленности. Опыт работы 23 года. Интересные занятия, доступное объяснение материала, индивидуальный подход, гарантированный результат!
http://france.okis.ru/

Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Английский и французский (репетитор)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz