Пятница, 09.12.2016, 08:48

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, kux 
Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Реклама в детском журнале (Разместите рекламу в детском журнале)
Реклама в детском журнале
nyashkaДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:37 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Предлагаю вам разместить рекламу вашего бизнеса,кафе,магазина в детском журнале.Ваша реклама будет размещена как в печатном издании,так и в соцсетях на официальном сайте журнала и будет видна читателям 2месяца.Точки распространения журнала:город Москва,Троицк,Подольск,Куркино,Люберцы.Звоните 89671516254и я расскажу вам все подробно и Ваша реклама будет на страницах нашего журнала для детей.Съемки проходят с участием детей,не просто пришли и отсняли а именно ребенок принимает участие во всем,будь то мастер класс,если у вас кафе,либо примерка одежды-если магазин и тд.

няшка

janna86Дата: Пятница, 05.09.2014, 12:00 | Сообщение # 2
Профессор
Статус: Offline
По поводу джин ваших,не получалось вам ответить в личку.Приносите вечером после 20.00 или вечером до 9.00 Звоните..А по цене не сорентирую,мне нужно видеть сложность..Цены у меня на 50% ниже чем в ателье.

Швея с большим опытом работы. +7 916 283 78 19

Форум » Дела житейские » Работа, услуги в Родниках » Реклама в детском журнале (Разместите рекламу в детском журнале)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz