Пятница, 09.12.2016, 22:22

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Юридические вопросы » Подскажите банк
Подскажите банк
Andrew1986Дата: Вторник, 07.10.2014, 16:14 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Добрый день всем. Хочу спросить совета в делах пока для меня несведущих - в какой банк посоветуете открыть вклад? Интересует конечно же что-то поблизости к родникам.
Родители-пенсионеры, всю жизнь живущие на красной горке, советуют положить в промсбербанк, они там вроде как постоянно коммуналку оплачивают. Судя по их словам - у этого банка хорошие проценты, однако насколько мне известно - средняя температура по палате колеблется в пределах 9% во всех банках.
Посоветуйте пожалуйста - стоит ли? Или что лучше посоветуете...

TotalДата: Вторник, 07.10.2014, 17:27 | Сообщение # 2
Мастер
Цитата Andrew1986 ()
средняя температура по палате колеблется в пределах 9% во всех банках.

это что за выражение такое?

Andrew1986Дата: Четверг, 09.10.2014, 16:49 | Сообщение # 3
Заглянувший
Total, я имею ввиду что сейчас во всех банках средний процент примерно 9% из-за указаний ЦБ.

NewBlackДата: Пятница, 10.10.2014, 13:24 | Сообщение # 4
Сосед
вся информация, не выходя из дома, на banki.ru
в зависимости от своих критериев Вы можете найти подходящий для себя банк и открыть в нем вклад
(не забудьте обратить внимание на финансовые показатели банка. на сайте есть такая информация)

гарпияДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:29 | Сообщение # 5
Мастер
Из своего опыта могу сказать о банках Росэнергобанк на Дмитрия Донского. Ставка 10,5%. Эта же ставка и для пенсионеров.
Еще один банк.. Образование. Есть филиал в Подольске. Напротив Промсвязьбанка. Ставка 10,75. Развивающийся банк.
Еще один.. Бинбанк Карты. Он же бывший Москомприватбанк. Дочка Коломойского. Перешел в собственность Бинбанка после разборок Путина с Коломойским. Выкуплен. Процент по вкладам повышен до 11%. Очень компьютеризированый, современный банк. Можете получить свое в любом
филиале.Эти банки занимают 104-105 позицию в рейтинге банков.
Ну и мой старый знакомый Московский кредитный банк. 10,75%. Входит в 20 самых крупных банков.
Не плохие условия у Промсбербанка. Номер в рейтинге 279.
Как говорит история борьбы Центробанка с банками... место в рейтинге еще ничего не значит. Все определяет политика совета директоров банка. А там могут быть всякие бяки.
Хоть бы история с Первым Республиканским Банком, Мастер банком и другими банками.
Читайте "Коммерсант" и будьте в курсе. А ЦБ иногда странно себя ведет. Чуть ли не помогает увести деньги из страны. А потом хватается за голову и кричит "Караул! Ограбили!".

Добавлено (12.10.2014, 14:29)
---------------------------------------------
Забыла сказать... Московский Кредитный банк(филиал) находится на станции Подольск. Бинбанк находится на у. Комсомольская,1. Почти напротив рынка со стороны области.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Форум » Общие вопросы » Юридические вопросы » Подскажите банк
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz