Воскресенье, 04.12.2016, 23:22

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Юридические вопросы » 20 000 из средст МСК
20 000 из средст МСК
InzenerДата: Пятница, 03.07.2015, 21:54 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Поделитесь пожалуйста информацией, куда и когда подавали, получили ли деньги?
Я подавала заявление 8 мая через моб.МФЦ. Заявление мое ушло в Видное, теперь надо разыскивать, где оно.Денег, естественно, не перечислили.

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

123963Дата: Пятница, 03.07.2015, 22:00 | Сообщение # 2
Мастер
Inzener, у вас же есть корешок о том что приняли заявление??
через МФЦ и обращаться нужно

InzenerДата: Пятница, 03.07.2015, 22:04 | Сообщение # 3
Мастер
Корешок есть, но МФЦ отправил мое заявление в ПФ в Видное, к которому я не отношусь.

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

InzenerДата: Пятница, 03.07.2015, 22:06 | Сообщение # 4
Мастер
В Видном мое заявление приняли, а куда потом направили - не найдут, ищут уже 2 дня.

123963Дата: Пятница, 03.07.2015, 22:09 | Сообщение # 5
Мастер
Inzener, да уж непонятная ситуация, обратитесь в пенсионный фонд в Видное, что они на это скажут?
вообще все подается по месту прописки (жительства)...
Единственное как вариант что ошибку вашу увидели и отправили все по месту жительства...
обратитесь в МФЦ И ПФР

123963Дата: Пятница, 03.07.2015, 22:10 | Сообщение # 6
Мастер
Inzener, (( удачи, не приятно конечно

InzenerДата: Пятница, 03.07.2015, 22:16 | Сообщение # 7
Мастер
Спасибо, так я и обратилась в ПФ Видное , и их специалисты не могут найти мое заявление. То что пришло-подтверждают, а его дальнейший путь найти не могут(((
В общем хотела предостеречь от подобной ситуации др.людей. И поинтересоваться, получил ли кто-нибудь деньги и были ли какие нибудь заморочки?

123963Дата: Пятница, 03.07.2015, 22:17 | Сообщение # 8
Мастер
Inzener, я тоже в ожидании
но мы в Подольске и у нас МФЦ по Подольску и району думаю должны по месту доставить
нам еще мес ждать

ТикисДата: Пятница, 03.07.2015, 22:57 | Сообщение # 9
Мастер
Многие мои знакомые девочки получили уже 20000, я подавала в мае, на прошлой неделе пришло письмо, что необходимо явиться в Пф на Маштакова, приехала, мое дело находится в Подольске, на Октябрьском пр-те....На руки мне его не отдадут, надо писать запрос. Я говорю давайте писать, с меня потребовали паспорт, снилс и сертификат....Теперь поеду в пн. По поводу оплаты обучения из ср-в капитала то же интересно.... договор даже если сейчас принести с реквизитами ВУЗа, то к 1 сентября денег не будет.... учитывая то, что в мед.ВУЗы еще идет прием документов и в одном из них есть экзамен, то договора будут не раньше середины августа...Соответственно деньги ВУЗу переведут только в ноябре-декабре...

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

InzenerДата: Суббота, 04.07.2015, 00:12 | Сообщение # 10
Мастер
А где Вы подавали заявление?

InzenerДата: Суббота, 04.07.2015, 00:14 | Сообщение # 11
Мастер
И если не писать никакие запросы, а сделать вид, что ничего не было, и подать завление на Маштакова?

ТикисДата: Суббота, 04.07.2015, 10:37 | Сообщение # 12
Мастер
Inzener, подавала в МФЦ в Ю.Бутово , на Маршала Савицкого, 28

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

InzenerДата: Понедельник, 06.07.2015, 21:17 | Сообщение # 13
Мастер
В продолжение истории: мое заявление с 11 мая преспокойно лежит в ПФ Видное, его отложили и забыли((. Сегодня нашли, обещали взять под контроль, самостоятельно запросить дело в ПФ на Маштакова и к 11 июля выплатить... Жду!

Форум » Общие вопросы » Юридические вопросы » 20 000 из средст МСК
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz