Пятница, 18.09.2020, 22:48

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Юридические вопросы » Транспортный налог (проданные авто числятся в ИФНС)
Транспортный налог
МарусяДата: Пятница, 13.01.2017, 10:13 | Сообщение # 31
Мастер
Статус: Offline
Тикис, у меня на сайте в личном кабинете одну а/убрали, вторая пока висит, но особо пока не радуюсь,потому что ранее была аналогичная история, сначала убрали а потом опять повесили. Подожду еще немного. Еще одно письмо написала им. Значит получается в Троицке лучше решать вопросы, т.к. на 50лет Октября кошмар какой-то творится. Мне за 2014год неправильно период посчитали, но пока не хочу даже браться за этот вопрос.

korolevaДата: Пятница, 13.01.2017, 17:40 | Сообщение # 32
Житель форума
Маруся, сегодня была в налоговой в Троицке. Записывалась заранее через инет, поэтому в очереди не стояла. В общем, ничего нового я от них не узнала. Убрать машины они не могут вручную, пока им информация в электронном виде из ГИБДД не придет. Посоветовали написать жалобы в УФНС по Москве и ФНС России. Говорят, что по моим обращениям они уже сами будут с ГИБДД разбираться. Вот и весь ответ. Показали на своем компьютере 9 запросов от них в ГИБДД по моим машинам и ни одного ответа. Что делать не знаю, буду ждать ответы

МарусяДата: Суббота, 14.01.2017, 16:14 | Сообщение # 33
Мастер
koroleva, спасибо. Да я писала выше, что мне также в ИФНС говорили, что нужно чтобы ГИБДД дали корректный ответ. Я написала в УГИБДД по г.Москве, ответа пока нет. Написала жалобу в правительство. Не знаю уже к кому обращаться. У меня была знакомая из налоговой, хотела через нее попробовать уточнить данный вопрос, но не нашла ее контакты(((

ТикисДата: Суббота, 14.01.2017, 16:36 | Сообщение # 34
Мастер
Цитата koroleva ()
Убрать машины они не могут вручную,

Как не могут? Мне убрали, только что проверила.

asiahomeshop.ru
Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

МарусяДата: Суббота, 14.01.2017, 17:12 | Сообщение # 35
Мастер
Тикис, имеется в виду,что они не сами убирают,а это происходит автоматически при поступлении информации от ГИБДД.

МарусяДата: Четверг, 02.02.2017, 15:58 | Сообщение # 36
Мастер
koroleva, пришел ответ от ИФНС, что произведен перерасчет налога и как проведутся регламентные технические работы на сайте информация в личном кабинете будет обновлена. Приносят извинения и благодарят за проявленное терпение ))

ТикисДата: Четверг, 16.03.2017, 14:26 | Сообщение # 37
Мастер
Навели порядок у меня в личном кабинете, убрали все лишние авто и начисления, пени удалили. Прислали по почте письмо с извинениями)

asiahomeshop.ru
Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

МарусяДата: Четверг, 16.03.2017, 15:05 | Сообщение # 38
Мастер
Тикис, поздравляю!!! Это победа, после стольких мучений))) Мне даже неправильно рассчитанный налоговый период пересчитали и вернули излишек))) Что творится!)))

TotalДата: Четверг, 16.03.2017, 21:33 | Сообщение # 39
Мастер
У меня тоже налог начисляют на проданную машину, нужно ехать в Троицк или можно отправить письмо и все решится?

гарпияДата: Пятница, 17.03.2017, 16:45 | Сообщение # 40
Мастер
Total, Миш, можно через ЛК НП. А еще луше сначала оформить через ЛК ЭЦП. И уже тогда отправлять письмо из ЛК.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

TotalДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:50 | Сообщение # 41
Мастер
гарпия, чтобы оформить ЛК ЭЦП все равно нужно ехать в налоговую. Да, надо ехать

гарпияДата: Понедельник, 20.03.2017, 18:13 | Сообщение # 42
Мастер
Total, Миш, ну можно в Подольскую. Рядом. У меня была история... я после отъезда во Вьетнам совсем забыла пароль.. Поехала взяла заново его в Домодедовской налоговой. Но там такая дремучая тетя сидела и она все мне там позапутала. Поехала в Подольскую. Взяла все заново. Все заработало! А на учете то я, и получала явки-пароли, в ИФНС7726. Так что можно получить и в Подольске. А тут рядом.

гарпияДата: Понедельник, 20.03.2017, 18:16 | Сообщение # 43
Мастер
koroleva, Я тут нагрешила на дороге....с ужасом проверяла наличие штрафа на сайте госуслуг. И что я вижу! У меня стоит на учете машина, которую я еще 5 лет назад продала... Кошмар! Совсем плохо работают наши госорганы. А в налоговой ее нет....

TotalДата: Понедельник, 20.03.2017, 18:26 | Сообщение # 44
Мастер
гарпия, Ирина , тогда зайду в Москве, в 10ифнс рядом с метро тульская, в Подольске не бываю

гарпияДата: Вторник, 21.03.2017, 13:50 | Сообщение # 45
Мастер
Total, Да, так можно. Не забудь взять паспорт и хорошо бы копию ИНН.

Форум » Общие вопросы » Юридические вопросы » Транспортный налог (проданные авто числятся в ИФНС)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz