Четверг, 08.12.2016, 14:55

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Юридические вопросы » Юрист (консультация, представительство интересов в суде)
Юрист
гарпияДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:55 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
Сегодня меня постигло большое разочарование в своей стране и в ее порядках. Люди! Подольский филиал ООО КБ"ИКФ" закрылся навсегда! А у банка собираются отозвать лицензию. Идет проверка ЦБ. В свете этого не могу получить назад деньги. Хотя уже договор закончился. Кто-нибудь может помочь в этом направлении? Типа с судом...И стоит ли вообще это делать?

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

orewekДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:18 | Сообщение # 17
Житель форума
гарпия, то, что у банка сейчас идет проверка цб не означает, что у него лицензию отзовут. По крайней мере в ближайшее время. У большей части банков сейчас проверки цб. А чем они аргументируют, что не могут вернуть деньги?

Добавлено (02.06.2014, 21:18)
---------------------------------------------
Хотя, судя по тому, что им запретили принимать во вклады деньги физиков, скорее всего в ближайший месяц- два отзовут((( в этом случае, если вклад на сумму не более 700 тыс руб, то проблем не будет,т.к там вклады застрахованы. А в суд подавать смысла нет. Если только вам не жалко времени и сил.

Сообщение отредактировал orewek - Понедельник, 02.06.2014, 21:33

Helga-SolДата: Вторник, 14.10.2014, 13:00 | Сообщение # 18
Мастер
Если нужен адвокат или разовая консультация юриста или оценщика недвижимого имущества -пишите в личку.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

korolevaДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:28 | Сообщение # 19
Житель форума
Добрый вечер. Нужен грамотный юрист/адвокат по гражданскому праву. Буду признательна за координаты. Спасибо

Alisa_551Дата: Среда, 17.12.2014, 12:49 | Сообщение # 20
Заглянувший
Цитата koroleva ()
Добрый вечер. Нужен грамотный юрист/адвокат по гражданскому праву. Буду признательна за координаты. Спасибо

А какой конкретный у Вас вопрос? Пишите в личку.

Добавлено (17.12.2014, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата koroleva ()

А какой конкретный у Вас вопрос? Пишите в личку.

sheputisДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:56 | Сообщение # 21
Сосед
Здравствуйте. Мне так же Нужен грамотный юрист/адвокат по гражданскому праву. Буду признательна за координаты. Спасибо

Форум » Общие вопросы » Юридические вопросы » Юрист (консультация, представительство интересов в суде)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz