Пятница, 09.12.2016, 20:27

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Юридические вопросы » Юридические услуги по доступным ценам
Юридические услуги по доступным ценам
Кирилл70Дата: Пятница, 13.07.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Юрист с большой практикой окажет юридические услуги населению по вопросам собственности, наследственного, семейного права, приватизации и другим вопросам. Цены за услуги самые минимальные в городе Подольске, так, представительство интересов в Подольского городском суде в том числе и по вопросу приватизации (от подачи заявления до получения решения суда) – 15000 рублей. Обращаю Ваше внимание, что цены указанные в данном объявлении изменению не подлежат, в стоимость включено полное юридическое сопровождение по Вашему делу, сбор необходимых справок и отказов, заказ технического паспорта.
Обращайтесь всегда буду рад оказать помощь, консультации по телефону. Электронный адрес: Xfiledemo@rambler.ru
Обращаю Ваше внимание, что имеется возможность получить отказ в приватизации еще до Вашего приезда, предложу варианты получения технического паспорта без акта приема-передачи, подробности при личной переписке.
Контактные телефоны 8-929-665-46-08; 8-925-730-99-63; 8-985-169-57-24; 8-967-098-94-28

DmitryДата: Пятница, 14.06.2013, 15:13 | Сообщение # 2
Заглянувший
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня куплена 1 ком.квартира в Родниках д9

И просрочка сдачи 6 месяцев.
Сколько пени мне положено за полгода с учетом что квартиу я купил 3200000?
Сколько вы берете за представления меня на судах?
Какова вероятность Выплаты мне пени?

Happy138Дата: Среда, 24.07.2013, 12:27 | Сообщение # 3

Здравствуйте. Скажите, а вы судебной приватизацией занимаетесь? У нас тут возникла очень щекотливая ситуация, без судебного разбирательства не обойтись. Нам у же рекомендовали обратиться в компанию Инока http://www.inoka.ru/nedvizhimost/privatizatsiya/privatizatsiya-kvartiry-cherez-sud , мол очень профессиональные юристы работают. Ну я решил еще и у вас спросить.

Форум » Общие вопросы » Юридические вопросы » Юридические услуги по доступным ценам
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz