Суббота, 03.12.2016, 03:21

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Юридические вопросы » загран паспорт (где оформлять)
загран паспорт
Natalia81Дата: Четверг, 27.08.2015, 21:02 | Сообщение # 211
Профессор
Статус: Offline
Каждые две недели около Пересвета с 12-19 работает мобильный офис, где принимают в том числе документы на заграпаспорт. Мне кажется очень удобная услуга. С паспортом на 5 лет в любую страну, даже в сша пускают smile на себе проверили

Наталья

JazzДата: Пятница, 28.08.2015, 21:28 | Сообщение # 212
Мастер
У меня тут случилось невероятное. В очередной раз отправила анкету на госуслуги, и пришло вот что:
"Принято. Ваше заявление рассмотрено. В течении 15 дней Вам необходимо прибыть в районное подразделение ФМС по месту жительства (г.Москва, г.Щербинка, ул.Железнодорожная, д.6 тел. 84958670814) каб.18 для фотографирования. При себе иметь:1. Основной документ, удостоверяющий личность заявителя, а так же действительный заграничный паспорт (при его наличии).2. Квитанция об оплате госпошлины 3500 руб.3.Заверение сведений о трудовой деятельности или трудовая книжка (копия) предоставляется по желанию заявителя."
Наименование ведомства: Федеральная миграционная служба."

Ну и пометка о том, что письмо сгенерировано автоматически.

Это значит, что мне надо ехать в щербинку, предоставить паспорт, копии паспорта, квитанцию и копию трудовой? И все? Анкеты не надо? Просто тут не написано, что надо. А я от кого-то слышала, что даже если анкету сделал на госуслугах, все равно нужны 2 копии анкеты.
И как-то подозрительно. Вчера ночью заполнила анкету и отправила, а сегодня уже приглашают. После нескольких месяцев эпопеи с этим ФМС мне как-то не верится...

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

DariyaДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:54 | Сообщение # 213
Друг
Добрый день! Подскажите, если кто знает, передвижной офис для оформления к Пересвету ещё приезжает? Если да, то в какие дни

glazpryd

YelenaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:57 | Сообщение # 214
Житель форума
Товарищи дорогие! Есть ли у кого реквизиты, куда платить пошлину за загранпаспорт?

http://bordergrand.ru

Форум » Общие вопросы » Юридические вопросы » загран паспорт (где оформлять)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz