Понедельник, 05.12.2016, 23:40

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №1 » Лифт ломается каждый день - что будем делать? (1 дом 3 подъезд)
Лифт ломается каждый день - что будем делать?
МарусяДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:21 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
Всем привет. Сегодня утром вышли грузовой лифт уже не работал, поехали на пассажирском мы застряли. Зашла в управляющую компанию поговорила с женщиной которая там сидит рассказала ей что лифты ломаются каждый день, она сказала что должен приехать М.М они будут обсуждать. Япопросила чтобы решили вопрос, чтобы нам не пришлось жаловаться в вышестоящие организации зации. Пожалуйста у кого есть возможность зайти в управляющую, уточните как там дела по нашему вопросу

EL1972CHДата: Вторник, 27.01.2015, 12:54 | Сообщение # 17
Мастер
А мы как раз таки застряли в 7 доме в лифте- маленький вечно сломан- сделали-села в него с ребёнком доехал до этажа чуть раскрылся и застрял-так нас потом пол часа вызволить не могли то ли двери не так поставлены что их клинит то ли ещё что.

Сообщение отредактировал EL1972CH - Вторник, 27.01.2015, 12:55

МарусяДата: Вторник, 27.01.2015, 15:51 | Сообщение # 18
Мастер
Значит управляющая компания не обслуживает лифты должным образом. Лифт застрял, пришли включили и пошли, а разобраться по какой причине они каждый день ломаются это ж пендаля сначала получить надо. Ну что за народ.

EL1972CHДата: Вторник, 27.01.2015, 22:34 | Сообщение # 19
Мастер
Более того телефон в лифте не ловит а кнопка на вызов не нажималась и если я не путаю находится она там куда достанет только взрослый!Хорошо вышла мама ребёнка и вызвала лифтёров а перед этим застревал ребёнок уж я и не знаю как он кого вызывал!!!

My4a4aДата: Среда, 25.02.2015, 14:01 | Сообщение # 20
Профессор
Что за "чудный" запах в большом лифте??? Я звонила в диспетчерскую, попросила помыть с хлоркой-это же невозможно, вонь жуткая

Д.1

ZayzevaДата: Среда, 25.02.2015, 23:44 | Сообщение # 21
Мастер
Первый дом, первый подъезд. Лифты ломаются каждый день! Мало того: если он "работает" двери приходится закрывать руками!!! Смех сквозь слезы. Я не против ходить пешком на 4 этаж, но как же остальные, пожилые, дети, соседи с верхних этажей, мамочки с колясками....мне обязательно нужен большой лифт, моя коляска в маленький не лезет, а без коляски я пока не могу, дети в сад будут идти час. Может коллективное письмо написать? Соседи отзовитесь, кого мучает данная проблема?

Воздушные шары с гелием
Цветы и фигуры из шаров. Доставка.
8-916-949-89-07 Юлия
Viber WhatsApp
вступайте http://vk.com/shary_rodniki
instagram: Samotugina85

МарусяДата: Пятница, 27.02.2015, 17:15 | Сообщение # 22
Мастер
Готова подписаться в заявлении. Кто еще?

Сообщение отредактировал Маруся - Пятница, 27.02.2015, 17:15

TotalДата: Пятница, 27.02.2015, 18:03 | Сообщение # 23
Мастер
Цитата Маруся ()
Готова подписаться в заявлении. Кто еще?

ты же из третьего подъезда

МарусяДата: Среда, 11.03.2015, 10:05 | Сообщение # 24
Мастер
Миша привет. Я имела в виду заявление нашего подъезда))) а запах в лифте это мне кажется молодеж которая все время тусуется у нас наверху распивают водку,видимо кто-то перебрал.

TotalДата: Среда, 11.03.2015, 18:58 | Сообщение # 25
Мастер
Понятно теперь, пару дней назад этот лифт мыли, залили хлоркой на ночь так, чтоб под ногами хлюпало, думал ботинки проест, на утро все вытерли, но запах остался. Что делать дальше?

TotalДата: Среда, 11.03.2015, 19:09 | Сообщение # 26
Мастер
Может марганцовкой полить на все углы, она тоже как нейтрализует запахи
"....С перманганатом калия, из аптеки. Марганцовку разводить до хорошего розового цвета. Она хороший окислитель и прореагирует, с чем надо. Если покажется мало - повторить..."

My4a4aДата: Среда, 11.03.2015, 22:14 | Сообщение # 27
Профессор
Просто нужно не то, что пол поливать хлоркой-доместос, белизна или марганцовка, нужно и стены отмыть как следует.., вы посмотрие на углы лифта, на стены... Это кошмар. Грязно, обплевано, просто кошмар!!! Звонила, ходила, просила в УК, как было грязно так и осталось. А вонь невозможная!!!!

Д.1

Форум » Микрорайон Родники » Дом №1 » Лифт ломается каждый день - что будем делать? (1 дом 3 подъезд)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz