Пятница, 21.02.2020, 15:31

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Микрорайон Родники » Дом №1 » мусор у подъезда
мусор у подъезда
ManДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:30 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
около 4под.уже больше недели валяется строительный мусор вместе с окнами,которые поменяла соседка с верхнего этажа.теперь мы ходим и любуемся на эту "красотищу".даже дез справится с ней не может. соседи,кто готов скинуться на таджиков которые поднимут этот мусор ей под двери,пишите.

Сообщение отредактировал Man - Вторник, 13.03.2012, 14:25

valdemosaДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:50 | Сообщение # 2
Сосед
а вы пытались с ней поговорить?

дом 1

lbvДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:28 | Сообщение # 3
Заглянувший
Мы соседствуем с квартирой этой дамы, сначала почти месяц мусор стоял на этаже, написали объявление с просьбой уважать жильцов и убрать мусор, через несколько дней коридор освободился, но как выяснилось часть окон перенесли в закуток рядом с мусоропроводом. Давайте не будем агитировать за идею поднять мусор к двери, потому как пострадаем и мы в частности - квартиры рядом.. Надо бороться законными методами!
А в целом культура жильцов явно страдает - идут недавно три поколения в лице бабушки, дочери и внучки - кидают посреди белого дня огромный пакет с мусором рядом с подъездом, на мои попытки их остановить такой скандал закатили и считают, что это нормально. Отношение к местам общего пользования - отвратительное, такое чувство, что люди или временно тут живут, или привыкли жить в свинарнике - поэтому гадят и считают это нормой. В пору устанавливать камеры рядом с подъездами и вывешивать потом фотографии особенно "порядочных" жильцов на доску позора.

ManДата: Вторник, 13.03.2012, 11:48 | Сообщение # 4
Профессор
да,"повезло" вам с соседкой.

NatalyaДата: Среда, 14.03.2012, 23:19 | Сообщение # 5
Мастер
Man, сегодня спросила у РММ по поводу этого случая. Он ответил, что про это они знают, по этому делу они работают и там привлечена даже милиция.

5 дом

ManДата: Четверг, 15.03.2012, 15:21 | Сообщение # 6
Профессор
только толку от этого пока мало,мусор с окнами по сей день у подъезда,ходим спотыкаемся

Сообщение отредактировал Man - Четверг, 15.03.2012, 15:22

ghostyaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:00 | Сообщение # 7
Мастер
всем спасибо, все свободны!
Ваше ремонтное хамство я терпела в течение 3х лет жизни в родниковской ж мира, потерпите и мой ремонт, не сломаетесь... я так думаю. а что касается г. Man, то я вообще не припомню, чтоб он со мной хоть раз разговаривал! А уж тем более, чтобы я ему хамила. Так что, прикусите свой лживый язычок, уважаемый!
теперь соседи по этажу... это кого раздражали мои старые окна? уж не тех ли соседей, у кого мусор гниет неделями у входной двери квартиры??? я не Геракл и не фигаро! как только смогла, так и организовала вывоз мусора! следите лучше за собой, господа, чем освещать жизнь соседей! Или у вас своя жизнь отсутствует?! тогда мне вас искренне жаль!

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

ManДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:00 | Сообщение # 8
Профессор
вы поступили некрасиво оставив свой строительный мусор с окнами у подъезда,неужели до вас НЕ ДОХОДИТ.

ghostyaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:03 | Сообщение # 9
Мастер
я мусор свой вывезла! а про некрасиво поговорите с тем, кто мусор у подъезда оставил! в конце концов, прежде, чем обвинять голословно, соберите факты и разберитесь в ситуации - это совет на будущее!

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

ManДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:08 | Сообщение # 10
Профессор
советы оставьте при себе,мужу или родственникам советовать будете.вы сами себе противоречите,то мусор мой " я не Геракл и не фигаро! как только смогла, так и организовала вывоз мусора",то уже не мой....вы определитесь

Форум » Микрорайон Родники » Дом №1 » мусор у подъезда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz