Среда, 08.04.2020, 11:41

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Микрорайон Родники » Дом №1 » Хватит пугать моего ребенка! (Кто делает ремонт на 12-м этаже 1-го дома в 3-м подъезде????)
Хватит пугать моего ребенка!
kanuriДата: Вторник, 03.04.2012, 15:57 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Кто делает ремонт на 12-м этаже 1-го дома в 3-м подъезде, сколько можно? Сейчас и уже не первый раз мой ребенок просыпается в слезах от ужасного шума! Сверлят как будто у тебя в голове, грохот на всю квартиру! Ну сколько можно это терпеть? Имейте совесть, уже полгода не заканчивается этот ремонт! Ведь договаривались, что днем есть перерыв на детский сон! Соблюдайте нормы в конце концов! Стучим по батарее вам всем подъездом - реакции никакой! Двери не открываете!!! ПРЕКРАТИТЕ ИСПЫТЫВАТЬ МОЕ ТЕРПЕНИЕ!!!

TotalДата: Среда, 04.04.2012, 00:15 | Сообщение # 2
Мастер
Я хорошо знаю людей с 12 этажа, там живут приличные люди и ремонт не делают, специально для вас я спрошу что они думают по вашему вопросу

miklenovДата: Среда, 04.04.2012, 00:51 | Сообщение # 3
Мастер
Quote (Total)
там живут приличные люди и ремонт не делают

Значит, эти звуки идут из 4-го подъезда. С верхних этажей доносится противный писк от кого-то режущего станка...

kanuriДата: Среда, 04.04.2012, 07:42 | Сообщение # 4
Мастер
Quote (Total)
Я хорошо знаю людей с 12 этажа, там живут приличные люди и ремонт не делают, специально для вас я спрошу что они думают по вашему вопросу

Total, я и не спорю, что там могут жить приличные люди. Но это точно на 12-м этаже. Когда я вышла в коридор, звук усилился и сомнений нет, что доносился он с 12-го этажа. Когда я поднялась наверх - я слышала тот же звук и голоса в коридоре 12-го этажа. На мои призывы открыть дверь и прекратить они не отреагировали. Что ж, испугались женщину с ребенком. Я не знаю, что они там сверлили или распиливали, но мой ребенок этого звука пугается и мне это не нравится.

TotalДата: Среда, 04.04.2012, 08:21 | Сообщение # 5
Мастер
Может это с 13 этажа звуки доносяться? На 12 ни кто не сверлит это точно

Добавлено (04.04.2012, 08:21)
---------------------------------------------
Помниться Merso писала как раз про 13 этаж не так давно

MersoДата: Среда, 04.04.2012, 08:49 | Сообщение # 6
Местный всезнайка
Да, на 13ом идут периодически работы, но, думаю, kanuri с малышом слышит кого-то еще, потому что мы тоже их слышим в течение дня, но звук более приглушенный, чем когда непосредственно под нами шумят. Шумят и в сон час, и после 19.00. sad

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

VoiceДата: Среда, 04.04.2012, 09:11 | Сообщение # 7
Мастер
Уважаемая kanuri !! Я вас уверяю, что на 12 этаже в третьем подъезде 1-го дома НИКТО ремонт не делает. Более того, я с вами согласна , что звук ремонта очень сильный, и слышиться он у нас также громко ( наверное еще громче). С вашей стороны не очень красиво обвинять людей не разобравшись в ситуации. Но я вас понимаю - если бы у меня не спал малыш из-за постоянного звука ремонта, я бы тоже забила тревогу. Что же касается вашего посещения 12 этажа - даю 100% гарантию, что ничего не распиливалось и голосов тоже не могло быть. Возможно вы слышали отголоски с верхнего этажа?

У меня к вам предложение - при начавшихся звуках распиливания и сверления с верхних этажей звоните мне. Телефон сброшу в личку. Вместе будем искать расшумевшихся соседей!)))

kanuriДата: Среда, 04.04.2012, 09:31 | Сообщение # 8
Мастер
Это хорошо, что вы меня понимаете, а то такими темпами можно вообще заявить, что мне это все показалось))))

Ок, будем действовать сообща. Просто это происходит уже не в первый раз, поэтому вот пришлось даже написать сюда.. Я понимаю, что такое ремонт, но всему есть свой предел терпения!

VoiceДата: Среда, 04.04.2012, 09:45 | Сообщение # 9
Мастер
kanuri, у нас просто такая безумная слышимость в доме , что может показаться, что разговаиривают рядом, а на самом деле все происходит на другом этаже или через стену. У нас стенка в спальне соседствует с квартирой 4 подъезда. Так после 22.00 у них начинается разбор полетов, да такой громкий, что у меня ребенок прибегает из детской спрашивать кто ругается!! При этом отчетливо слышится каждое слово. Кроме этого в 4 подъезде так же есть любвеобильная парочка, которая может разбудить характерными звуками и в 2 и в 5 ночи!
Так что возможно , что и у нас звук идет с 12 этажа, а на самом деле он выше.

Обращаюсь к соседям 1-го дома: давайте будем относится к другу другу более доброжелательно и понимающе!

Соседи, которые делают ремонт в 3-м подъезде! Пожалуйста, устраивайте перерывы между сверлениями. Кроме вас в этом подъезде ЖИВУТ ЛЮДИ! И надеюсь, что вы уже завершаете процесс ремонта.

kanuriДата: Среда, 04.04.2012, 09:55 | Сообщение # 10
Мастер
Полностью вас поддерживаю. Возможно немного погорячилась, но вы наверняка знаете, что женщина, защищающая своего ребенка способна на многое. Спасибо за призыв! Давайте жить дружно!

P.S. В следующий раз наверное вооружусь видеокамерой и сниму все, что происходит. Потом выложу сюда - вместе будем разбираться откуда звук.

dmayДата: Среда, 04.04.2012, 10:17 | Сообщение # 11

kanuri, есть участковый в конце концов, звоните жалуйтесь. Или охране, например. Мы живем в 8 доме, у нас тут каждый второй дрели, и в выходные и праздничные дни и в 12 ночи. Мы сразу звоним охране, пусть разбираются.

kanuriДата: Среда, 04.04.2012, 10:59 | Сообщение # 12
Мастер
dmay, подскажите номер охраны, пожалуйста!

MersoДата: Среда, 04.04.2012, 11:57 | Сообщение # 13
Местный всезнайка
Охране надо точно сказать, откуда шум.
kanuri, вы, получается, еще можете слышать шум с 14-го этажа 4-го подъезда. Мы их тоже слышим, а соседка, у которой квартира с ними граничит, вообще можно общаться дома только криками друг с другом.

Телефон охраны 65 98 72

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ghostyaДата: Среда, 04.04.2012, 23:06 | Сообщение # 14
Мастер
Quote (Merso)
соседка, у которой квартира с ними граничит, вообще можно общаться дома только криками друг с другом.
вот мне очень интересно: она это Вам лично жаловалась??? Потому что в беседе со мной сегодня ни слова на невозможное общение от шума не прозвучало! Мерсо, Вам бы сказки писать! С элементами ужасов! Уж очень любите приукрасить все cool

Уважаемые соседи, поскольку на сегодняшний день еще не изобретено способа бесшумного ремонта, прошу потерпеть! Все самое шумное уже позади (демонтаж старой керамики и прокладка коммуникаций), остались только отделочные работы. Надеюсь, что ваших детей не будет будить шум наклеиваемых обоев и валика с краской! cool

что касается времени, то я уже говорила с ремонтниками, надеюсь, что слова дошли по адресу Кстати,. ваши ремонты я на себе вынесла: и отбойный молоток в 6:30 утра, и сверление около полуночи, и прочие удовольствия. жаль, что в то время вас не было на форуме.... сказать было что... теперь вы меня понимаете, как распрекрасно мне жилось на протяжении 3х лет! wink но мой ремонт - это необходимость, а не месть. и необходимость крайняя, так что, прошу меня извинить, но потерпеть вам некоторое время все же придется.

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

TotalДата: Четверг, 05.04.2012, 00:04 | Сообщение # 15
Мастер
ghostya, Вы думаете все про вас пишут? у вас 12этаж?

Форум » Микрорайон Родники » Дом №1 » Хватит пугать моего ребенка! (Кто делает ремонт на 12-м этаже 1-го дома в 3-м подъезде????)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz