Пятница, 21.02.2020, 14:18

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Микрорайон Родники » Дом №1 » Третий подъезд (Входная дверь)
Третий подъезд
My4a4aДата: Суббота, 06.06.2015, 13:01 | Сообщение # 46
Профессор
Статус: Offline
Вот... Надо писать черным по белому объявление прям над пандусом: чтоб закрывали, либо нафиг снять его... Что за кащунство!!! Я за 20 минут выходя и заходя в подъезд поднимала пандус...

Д.1

LeylaNurДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:50 | Сообщение # 47
Сосед
Уважаемые соседи. Проблема неубранного пандуса давно была известна всем. Да это хамство оставлять его на лестнице. И понятно что это надо решать, но такими бесцеремонными способами, как вешанье замка без какого либо предупреждения. Хоть бы записку написали что собираетесь вешать замок. Ребят, так же не делается!!! Пришла сегодня с ребёнком и коляской полной продуктов и вещей, а тут на тебе сюрприз. А на встречу женщина с младенцем, которому месяц может есть максимум. Хорошо она с мужем была, тот помог и ей и мне. Предупреждать ведь надо. Или только я была не в курсе? И скажите пожалуйста у кого ключь теперь взять?

Www.umma.ru

My4a4aДата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:01 | Сообщение # 48
Профессор
Замок, конечно, перебор и тем более без предупреждения! Я предложила вывеску сделать. А замок это крайняя мера...:( кто повесил замок-отзовитесь!

Д.1

Svist625Дата: Понедельник, 08.06.2015, 07:21 | Сообщение # 49
Профессор
My4a4a, замок все тот же, что и с момента установки был. Ключ у вас жолжен быть. Кому еще нужен ключ, пишите в личку. Кину в почтовый ящик, сделаете копию, вернете

Сообщение отредактировал Svist625 - Понедельник, 08.06.2015, 07:31

Svist625Дата: Понедельник, 08.06.2015, 07:23 | Сообщение # 50
Профессор
Если есть у кого-то возможность повесить объявление, прошу это сделать.

MersoДата: Понедельник, 08.06.2015, 09:44 | Сообщение # 51
Местный всезнайка
Присоединяюсь. Замок был изначально. Его сняли, понадеявшись на ответственность жильцов. Собственно, и УК пандус ставили с условием, что будут соблюдаться все правила безопасности.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

My4a4aДата: Вторник, 09.06.2015, 20:16 | Сообщение # 52
Профессор
Да у меня то есть, и я за порядок и уважение, просто у некоторых нет ключей, а малыши появились. Я бы написала объявление-наставление, ну и заодно, где взять ключ...

Д.1

VoiceДата: Среда, 10.06.2015, 13:07 | Сообщение # 53
Мастер
У меня нет ключа! Уже который день коляску с ребенком туда сюда затаскиваю!!! Хотя б объяву повесили, что ключ по такому -то номеру телефона! А если кто на форум не заходит и не видит, что есть люди, обладающие чудо -ключом!!!???

Я могу напечатать и распечать, и даже повесить данное объявление! Тест пишите, какой нужен.

MersoДата: Среда, 10.06.2015, 15:52 | Сообщение # 54
Местный всезнайка
Ань, да мы же все в одном подъезде живем. Нет ключа - можно спросить у соседа с ребенком. Я могу дать ключ.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

VoiceДата: Среда, 10.06.2015, 16:15 | Сообщение # 55
Мастер
Merso, Тань, да пока одеваешь и сама одеваешься, в голове даже не возникает вопрос о пандусе!)))) А вот когда возвращаешься вроде об этом помнишь, а малая в лифте уже просыпается и опять понеслось - раздеть, накормить!... И забываешь...

Дорогие соседи! А может можно без ключа? Вывесим объявление , призывающее к совести))) Все таки это так неудобно, сначала открыть, потом закрыть этот навесной замок. Коляска внизу еле помещается.... Еще как специально люди заходят в подъезд... И крутишься там как сельди в бочке)))))

Кроме того ведь вешать замок - это, извините, ваше персональное волеизъявление. У других людей в подъезде ведь никто не спрашивал, не было объявления " кому нужен ключ"... Просто поставили перед фактом! Это хорошо у нас люди более менее порядочные в подъезде, никто еще с ножовкой не пришел и не спилил.

Сообщение отредактировал Voice - Среда, 10.06.2015, 16:19

LenaSДата: Среда, 10.06.2015, 21:54 | Сообщение # 56
Заглянувший
Voice, прочтите сообщения этой темы с первой страницы.

Сообщение отредактировал LenaS - Среда, 10.06.2015, 21:55

VoiceДата: Среда, 10.06.2015, 22:00 | Сообщение # 57
Мастер
LenaS, ????

Svist625Дата: Среда, 10.06.2015, 22:11 | Сообщение # 58
Профессор
Цитата Voice ()
вешать замок - это, извините, ваше персональное волеизъявление. У других людей в подъезде ведь никто не спрашивал, не было объявления " кому нужен ключ"... Просто поставили перед фактом! Это хорошо у нас люди более менее порядочные в подъезде, никто еще с ножовкой не пришел и не спилил.

Хорошо, что еще с УК не пришли с ножовкой и не спилили вообще этот пандус. Все условия установки пандуса управляющей компанией прописаны в начале этой темы.

VoiceДата: Среда, 10.06.2015, 22:22 | Сообщение # 59
Мастер
Ребят, да я не против замка, ключа и т.д. Просто в известность никого не поставили. Сегодня только встретила бабушку с внучкой с нашего подъезда, вот она вся изохалась пока перла эту коляску наверх. И все про этот замок ругалась... И я уверенна, что она не то что эту тему не читала...вообще про родниковский форум не знает!

Мне в личку скиньте , пожалуйста, номер телефона у кого можно взять ключ. Если не против, я напечатаю объявление и внизу повешу с номером, чтобы люди могли позвонить, взять ключ от пандуса , сделать дубликат и не ломали спины с колясками)))))

MersoДата: Пятница, 03.07.2015, 08:15 | Сообщение # 60
Местный всезнайка
Сегодня, 3 июля, в нашей подъезде будут отключены лифты с 15.00 до 16.00. Пришла новая компания по обслуживанию лифтов. Видимо, будут проверять-настраивать.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Форум » Микрорайон Родники » Дом №1 » Третий подъезд (Входная дверь)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz