Четверг, 08.12.2016, 12:53

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №1 » Холодно в квартире!
Холодно в квартире!
My4a4aДата: Пятница, 07.02.2014, 17:52 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Дорогие соседи! Может кто столкнулся, помогите советом. У нас в однушку жутко холодно, при том, что у нас огненные батареи, мы знаем о нашей проблеме с окнами, их надо срочно менять-что мы сделаем по весне, я их утеплила как смогла, и было более менее, пока не обнаружила, что жуткий холод идет из под низа окон под плинтусом, дует невероятно( мы переехали 1,5 года назад и прошлой зимой в квартире жарко было!), я вспомнила, что там отверстие было из-под кабеля, которая выходит а тарелку, я ее заделала герметиком (другого ничего не было под рукой), холод на улице был -27:( стало более менее ничего, но пол холодный все равно, и дует теперь не только по периметру окон но и по стенке, наш мастер по ремонту советов по обратится к УК и просить утеплить швы снаружи, т.е со стороны улицы. Это возможно с нашим УК?

Д.1

GalSДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:04 | Сообщение # 2
Друг
если в квартире 18 - то все впорядке.

д.1, п.7.

My4a4aДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:04 | Сообщение # 3
Профессор
В смысле в порядке? Дует из под окон, пол ледяной!!! Дома маленький ребенок! Ладно просто холодно было, а у нас прям сифонит холодом!

Д.1

Форум » Микрорайон Родники » Дом №1 » Холодно в квартире!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz