Суббота, 03.12.2016, 16:41

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №1 » Косметический ремонт подъездов (ремонт)
Косметический ремонт подъездов
jljgrknДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:20 | Сообщение # 1
Друг
Статус: Offline
Соседи, кто нибудь может подсказать, у нас в доме планируют провести косметический ремонт подъездов. Дом как построили, ни разу не проводили ремонт подъездов, платим сумашедшие деньги, а в подъезд страшно входить.

Сообщение отредактировал jljgrkn - Понедельник, 28.04.2014, 21:21

MersoДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:22 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
В первых двух подъездах починили лестницы. В прошлом году красили двери.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

jljgrknДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:39 | Сообщение # 3
Друг
Это конечно они молодцы, за весь год покрасить входные двери, по хорошему их пора и поменять. Я тут зашет в подъезд дома №10 на улице тепличной, сидит вахтерша, строго спрашивает в какую вы идете в квартиру, стены первого этажа обложены декаративным камнем, все чистенько,, и мне кажется комунальные услуги у них намного меньше.

Сообщение отредактировал jljgrkn - Понедельник, 28.04.2014, 21:40

tanyaДата: Вторник, 29.04.2014, 09:04 | Сообщение # 4
Мастер
Цитата jljgrkn ()
и мне кажется комунальные услуги у них намного меньше.

А вот тут вы ошибаетесь, стоимость комуналки у них примерно такая же.

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

dina12Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:11 | Сообщение # 5
Заглянувший
Приветствую! Живем в четвертом подъезде первого дома. За последние полгода подъезд варварски изуродовали, сначала пропало зеркало в большом лифте, потом на первом этаже появились во всю стену надписи из баллончика красной краской. после чего еще и в лифте пятна нарисовали. Постоянно изрисованы мелом кабинки лифтов и валяется мусор - пакетики от чипсов, сухариков и т.д. Рядом с почтовыми ящиками часто можно увидеть разбросанные рекламки по полу и открытые ящики. Безусловно, это проделки подрастающего поколения подъезда и их гостей. Возникает желание поставить видеокамеры, хотя бы на первом этаже. Недавно прогулялась по лестничному проему - также все исписано ((( Обязательно надо просить о ремонте нашего подъезда. Также под кнопками вызовов лифтов все заляпано грязью. Давайте напишем коллективное письмо о ремонте, платим за содержание огромные деньги - хочется жить в чистом доме. Однако один только ремонт ситуации не исправит. Родители детей подростков и не только подростков - общайтесь со своими детьми, учите их быть бережными, как к своему дому, своей квартире, так и к местам общего пользования (подъездов, площадок и т.д.) Вырастет из сына свин, если сын свиненок!

MersoДата: Вторник, 29.04.2014, 21:44 | Сообщение # 6
Местный всезнайка
dina12, проблемы вашего подъезда решаются довольно просто - заявкой в диспетчерскую. Для этого коллективное письмо не нужно.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

MersoДата: Пятница, 25.07.2014, 15:12 | Сообщение # 7
Местный всезнайка
В нашем доме скалолазы заделали все швы. У нас была дырка над эркером, оставили заявку в диспетчерской - залатали. Обратите внимание, у кого еще проблемные швы.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Форум » Микрорайон Родники » Дом №1 » Косметический ремонт подъездов (ремонт)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz