Среда, 18.09.2019, 18:38

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Микрорайон Родники » Дом №2 » Бомж в подъезде. Хостел в 38 квартире с почасовой оплатой
Бомж в подъезде. Хостел в 38 квартире с почасовой оплатой
гарпияДата: Воскресенье, 24.02.2019, 11:12 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Опять у нас поселился бомж, привезенный с Украины. Теперь у нас у подъезда фекалии и потеки мочи. Вонь в подъезде, выливается моча в подъездное окно. Полная антисанитария и эпидопасность. Вызывали охрану. Им это уже надоело. Его выведут, а через полчаса он опять в подъезде. Это 40 квартиру сдают жителям ДНР и они привезли с собой этого своего бомжа. В квартиру его не пускают и он живет в подъезде.
Что касается 38 квартиры, то хозяин обустроил двухкомнатную квартиру под коммуналку, общежитие с почасовой оплатой. Практически весь первый этаж сдающиеся квартиры. Посему у нас в подъезде проходной двор с постоянной сменой людей. Кто и зачем там. какие люди...никто не знает. Жить в такой обстановке просто опасно. Кто то делает деньги, а собственники квартир от такого бизнеса страдают.
Придется привлекать соответствующие структуры для наведения порядка.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

slayerДата: Воскресенье, 24.02.2019, 11:25 | Сообщение # 2
Мастер
Как милицию в полицию переименовали я вообще полицейских видеть перестал как собственно и их работу.
Живу в соседнем от вас подъезде, чистота и порядок, иногда правда подростки на лестнице прольют что-нибудь, но в целом все чинно-мирно. Люди культурные и воспитанные живут.

Дом номер 2

TotalДата: Воскресенье, 24.02.2019, 11:43 | Сообщение # 3
Мастер
Помню 2 года назад был тот же случай на том же месте, специально пошел проведать место, оказалось жена выгнала мужа пьяницу собственника и тот действительно спал на коврике у двери. Думаю это повтор того же спектакля. Полиция не может запретить собственнику там находиться

elendДата: Пятница, 01.03.2019, 12:58 | Сообщение # 4
Заглянувший
На прошлой неделе их было 2! Притом они спали в пролете между 5 и 6 этажом. Вонь стояла ужасная. Пришлось прыгать по их головам, так как проход был закрыт телами. Позвонил в диспетчерскую, ноль реакции.

гарпияДата: Среда, 06.03.2019, 16:42 | Сообщение # 5
Мастер
Total, Сильно ошибаешься, Миша. Этот бомж из сдаваемой 40 квартиры.Что живут подо мной. Его и наша охрана выгоняла не раз. А на козырьке все результаты его жизнедеятельности. А именно бутылки от спиртного, объедки, и все остальное. У лестницы на улице его фекалии и моча. Дворник ругается нецензурно на свою долю.
Как у тебя ловко получилось, Мища, выставить меня и других дураками. А ты приди и сам удостоверься..посмотри а козырек, понюхай то что оставляет его организм. Может и мнение свое изменишь.
А в 38 квартире Арсен из 1 дома устроил хостел. 39 квартира тоже сдается. И таких квартир в подъезде много. Сильно упали Родники. Линяет с них народ в другие места.

slayerДата: Среда, 06.03.2019, 22:21 | Сообщение # 6
Мастер
Так вроде все идет к тому, что хостелы в жилых домах запретят. Наберемся терпения и на всех этих арсенов найдется управа.
А люди они везде одинаковые, неизвестно будет ли лучше уезжающим из Родников в другом месте.
Но из личных наблюдений, раньше жил в доме ближе к "пятерочке" (пишу размыто, чтобы не обидеть оставшихся там знакомых-очень приличных людей), постоянные крики соседей сверху мат-перемат последними словами муж жену гоняет, а с виду интеллигентные люди, снизу идиот по любому поводу барабанящий по батарее и где-то выше постоянные пьяные песнопения до утра по праздникам и выходным с гогочущими бабами, обшарпанный подъезд и почему-то соседи друг с другом не здороваются.
Переехал, как в другое измерение попал.
Чистый подъезд, никаких пьяных посиделок, прям чрезвычайно редко и не шумно,ребенок вот сверху иногда бегает рано в выходной, но я ж не стану долбить в батарею.
Соседи все здороваются друг с другом. Сейчас привык, но по первости замечал это колоссальное различие. С чем связано-не знаю.

Дом номер 2

гарпияДата: Пятница, 08.03.2019, 07:04 | Сообщение # 7
Мастер
slayer, Хватит песен! То что вы описываете, результат вашего равнодушия. Прям так и думаю, что вы про легендарную Тепличную говорите. Но тут я опять не соглашусь.. Как только в доме поселяются перекатиполе или люди, которым важно что его хата с краю... плюс тяжелый труд на цементном заводе или еще каком вредном предприятии..где хочешь не хочешь, а надо не сойти с ума.. то вот как раз и возникают ситуации с описанными вами персонажами. В Родниках просто море сдаваемых квартир. И те пто приезжает там жить, спокойно плюют в подъезде, семечки лузгают и окурки бросают. И это еще не все.. после зимы обнаружится обилие контрацептивов под окнами и памперсы и бог знает еще что.. Этого точно я на Тепличной не видела.
А что касается хостела.. то пока за хозяином не придут, сам он от добычи не откажется.

slayerДата: Пятница, 08.03.2019, 13:59 | Сообщение # 8
Мастер
В чем равнодушие-то?
Поселись в моем подъезде бомж, взял бы его за шиворот и выволок бы на улицу, а весь скарб в контенер. Я совершенно серьезно.
А арсены у нас защищены законом о частной собственности, ничего не сделаете, хоть каждый день к нему участкового вызывайте.

Дом номер 2

гарпияДата: Пятница, 08.03.2019, 18:33 | Сообщение # 9
Мастер
1. Бомж показывает на 40 кв. Мол я там живу. Эту квартиру снимают переселенцы с Донбаса. Но своего бомжа в квартиру не пускают. Открывают ему двери чтобы в подъезде ночевал. Его охрана не раз выгоняла из подъезда. Что не мешает ему позже еще раз зайти. Ему выносят еду, он приносит выпивку, приводит с собой друзей. Полный сервис. Мы по этой причине не можем пользоваться домофоном, поставили тамбурную дверь. Потому как ворует вещи.
2. Частная собственность понятно..но только Арсен то там не живет. И таких квартир у него не только у нас. Это не освобождает владельца и жильцов соблюдать законы и Правила проживания в МКД.
А заодно и Арсену платить налоги и все остальное.

гарпияДата: Вторник, 12.03.2019, 08:29 | Сообщение # 10
Мастер
[url=]My WebPage[/url]
Вот так у нас выглядит козырек и аварийный выход. Это все от жизнедеятельности бомжа.
И это еще не полная картина.
А у входа на лестницу несколько луж рвотных масс и фекалий с потеками мочи.

Сообщение отредактировал гарпия - Вторник, 12.03.2019, 08:36

TotalДата: Вторник, 12.03.2019, 18:45 | Сообщение # 11
Мастер
Ирина, Звоните диспетчеру, пусть дворники и уборщицы убирают. Пусть отвечают за тех кого приютили.

гарпияДата: Среда, 13.03.2019, 08:21 | Сообщение # 12
Мастер
Спасибо за подсказку. Я еще в состоянии сама принять решение.
Наш дворник редкий трудяга. Он уберет все без напоминаний. Но там лежит снег. И в снегу еще много чего оттает. Да и что он нанимался всякое г.. за этим бомжом убирать?А заодно и нам гадко жить в условиях созданных этим бомжом..читай бомжатник. Он еще набросает. Он и мочу туда выливает и остальное..потеки рвотных масс по окну..
Тут нужно вызывать хозяина квартиры и пусть гонит этих постояльцев. Заодно пусть уберут за своим родственником сами.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №2 » Бомж в подъезде. Хостел в 38 квартире с почасовой оплатой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2019Сайт управляется системой uCoz