Вторник, 06.12.2016, 19:04

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №2 » Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника
llalubaДата: Пятница, 07.12.2012, 23:06 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Наконец-то повесили вывеску ветеринарной клиники.
Как вам жители 5 подъезда такое соседство?
Я лично против такого прям около входа в подъезд жилого дома. Наверняка в период вакцинации будет очереди,клещи тоже летом постоянно. Собачек-кошечек жалко, но пусть бы открыли с той стороны,где нет подъезда. Мамы с детками мимо будут ходить к себе домой-а тут будет очереди из больных собачек. Вообще не представляю,как можно лечебницу для явно не здоровых и может быть заразных можно открыть рядом со входом в подъезд.

д.2

corteoДата: Суббота, 08.12.2012, 08:04 | Сообщение # 2
Житель форума
В 21 веке живем...где вы видели возле ветклиник очереди на улице из больных животных,усыпанных клещами?!

Ket_viceДата: Суббота, 08.12.2012, 16:55 | Сообщение # 3
Профессор
Я конечно против, но ветеринарных клиник рядом куча, цены как всегда в этой будут заоблачные, и надеюсь в скором времени постигнет участь аптеки 1-го дома biggrin biggrin biggrin

МаринчикДата: Четверг, 13.12.2012, 22:45 | Сообщение # 4
Мастер
по слухам, будет очень хороший врач работать, цены как и везде, но думаю не дороже чем в Беланте smile
по-началу уж точно...
а вот с туалетом под окнами - это будет точно

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

cheepДата: Пятница, 14.12.2012, 17:28 | Сообщение # 5
Профессор
Я тоже против. Cсоседи сказали если будет шум и запах будут продавать квартиру:(
УК в очередной раз без согласия собственников чинит произвол.

д.2

tytaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:10 | Сообщение # 6
Мастер
Кто ходил напишите плиз расценки и Ваши впечатления, если есть телефон.Заранее благодарю

МаринчикДата: Вторник, 01.01.2013, 18:55 | Сообщение # 7
Мастер
tyta, http://vet-help24.ru/tseni-i-uslugi
цены

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

tytaДата: Четверг, 03.01.2013, 12:53 | Сообщение # 8
Мастер
Маринчик, спс

гарпияДата: Пятница, 25.01.2013, 17:02 | Сообщение # 9
Мастер
llaluba, Для общего развития..в прошлом мае,на ночь глядя,чуть ли не в 10 вечера,буквально на секунду, мы вышли на улицу. Собаки обработаны фронтлайном.Да еще с ошейниками!Спят они со мной и я их уложила спать.Сама пошла на кухню.Краем глаза заметила что-то черное,маленькое на постельном белье.Белье у меня белое.Вернулась.Нагнулась рассмотреть это маденькое,черное.Это был клещ,которого мы принесли с улицы.Можно сказать что с асфальта.Это был первый случай в моей практике-за 15 лет жизни с собаками.Так что с клещами тут в Родниках все в порядке-они имеются и в большом количестве.Смотрите мамы с детками не принесите их домой.А такое возможно.И собаки-кошечки тут в равных условиях с человеком.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

КотопесДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:18 | Сообщение # 10
Житель форума
В субботу проснулся от души раздирающего крика кота , он пальцем лапки застрял между секциями радиатора отопления, спустя 10 минут мучений я смог его высвободить из заточения. но когда он побежал по полу я увидел шлейф крови по паркету, позвонил в данную клинику, ребята оперативно меня приняли обработали ему рану, сделали уколы, наложили бинты, взяли сносные деньги . так что РЕСПЕКТ им и УВАЖУХА!!! рад что ни куда не пришлось ехать , что смог просто пешочком отнести Кота ))) (ну а по теме - не знаю рад ли был бы я если бы в моем доме была ВЕТ КЛИНИКА. Крепитесь товарищи! у меня в доме вообще БАР и СБЕРБАНК - как то уживаемсяс )))))

8 дом, самый дикий, самый шумный, самый длинный))))

Ma_SHikДата: Вторник, 16.04.2013, 10:30 | Сообщение # 11
Мастер
Цитата (Котопес)
, он пальцем лапки застрял между секциями радиатора отопления, спустя 10 минут мучений я смог его высвободить из заточения. но когда он побежал по полу я увидел шлейф крови по паркету

у меня кошка тоже так застряла...до сих пор пальчик кривой!Она еще вокруг него вертелась,когда достала его..палец когтем вверх(

дом 5.

КотопесДата: Вторник, 16.04.2013, 13:12 | Сообщение # 12
Житель форума
Ma_SHik, он тоже начал вертеться , но я успел его за шкирку схватить , одной рукой держал- второй разжимал....все обошлось ...сломать не успел - хорошо я дома был ...

8 дом, самый дикий, самый шумный, самый длинный))))

Ma_SHikДата: Четверг, 18.04.2013, 10:22 | Сообщение # 13
Мастер
я вверх лапку подняла ..разжать бы не смогла бы ничего...
Цитата (Котопес)
хорошо я дома был ..

это да...батарея то еще горячая была!надеюсь это больше не повторится!!!!

дом 5.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №2 » Ветеринарная клиника
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz