Микрорайон "РОДНИКИ" - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 21:34

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №2 » Качество мобильной связи (Обсуждаем сотовую связь в доме и вокруг, предлагаем решения.)
Качество мобильной связи
AnkaДата: Суббота, 16.03.2013, 08:53 | Сообщение # 16
Житель форума
Статус: Offline
Не спешите, в Родниках проблемы с Мегафон не чуть не меньшие, за месяц 4 раза звонила оператору. У меня родственники живут в др. домах Родников, такая же ситуация. Я им звоню "абонент временно не доступен", они мне такая же картина, иногода смс о том что мне звонили приходит на след. день, когда я в др. районе Москвы.

csktДата: Суббота, 16.03.2013, 09:41 | Сообщение # 17
Житель форума
У меня на планшете симка мегафоновская.. Хотя я с него не звоню, но покрытие есть везде, в отличие от МТС.
В любом случае с MNP можно будет всех трех попробовать.

karlsonДата: Суббота, 16.03.2013, 09:44 | Сообщение # 18
Сосед
Спасибо всем откликнувшимся! Я,честно говоря, уже присматриваю усилитель GSM-сигнала, может, поможет... Хотя с "Мегафоном" действительно лучше...
cskt, скажите, а что такое MNP? Может, я тоже "соскочу"... wink

CarryДата: Суббота, 16.03.2013, 11:02 | Сообщение # 19
Мастер
Ого, да у многих, похоже, проблемы...В последние два месяца МТС дома вообще не ловит, только если вылезешь в окно, можно поговорить. При этом сеть на экране полная, а телефон не в сети...Думала, проблемы с аппаратом. Поменяла. Потом поменяла симку. Похоже, придется менять оператора. У соседа Мегофон, ловит хорошо. Дом 4. Отъезжаешь чуть в сторону от Родников - уже в районе Силикатной свяхь отличная, начинают приходить смс о непринятых звонках. dry

Этот мир придуман не нами

karlsonДата: Суббота, 16.03.2013, 12:59 | Сообщение # 20
Сосед
Самое интересное, что эти проблемы начались примерно прошлым летом. А живем мы здесь уже с 2008-го года...

TotalДата: Суббота, 16.03.2013, 21:37 | Сообщение # 21
Мастер
karlson, MNR "сохранение номера" (mobile number portability)
Один номер, а оператора можно выбирать любого

StarFireДата: Суббота, 16.03.2013, 22:42 | Сообщение # 22
Сосед
Последний месяц Мегафон на телефоне работает очень плохо. Никто не может дозвониться. Потом ночью или на след. утро приходят смс о том , что вам звонили. А вот Мегафон на планшете работает нормально. ( до этого был МТС)

TSVETДата: Суббота, 16.03.2013, 23:03 | Сообщение # 23
Профессор
Обращался в тех. поддержку раза 3 , обещают на следующий день всё исправить, но воз и ныне там!!!! МТС- местами тебя слышно и это факт!!!!

Если кто-то обсуждает твою жизнь, значит твоя жизнь интересней!!!!!
Если кто-то говорит за твоей спиной, значит ты впереди!!!!!!!!!!!!!!!
Если кто-то завидует тебе, значит ты лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МаринчикДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:27 | Сообщение # 24
Мастер
мегафон (просто) - полный отстой. Дозвонится до меня когда я в квартире нахожусь - нереально.
Выхожу за пределы - связь нормальная. причем внутри квартиры не мне не могут позвонить, не я не могу прозвониться. Знаю, что и из 5-го люди с мегафоном тоже страдают

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

My4a4aДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:13 | Сообщение # 25
Профессор
Вот вот, гребанный МТС очень раздражает, особенно мужа моего:))) ловит только, когда встанешь на кровать возле окна и недвигаясь можно только разговаривать!!!!! Капец! А здесь вышку не вариант поставить?

Д.1

TotalДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:40 | Сообщение # 26
Мастер
Слышал есть такие репитеры, которые усиливают сотовый сигнал в квартире, насколько он хорош мне не извесно, почитайте сами
http://mobi-900.ru/small-area/mobi-900

My4a4aДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:43 | Сообщение # 27
Профессор
Total, ну уж нет, еще платить за усилитель сотовой связи. Мы же не в деревне "кукуево" живем, в конце концов, надо МТС позвонить пускай вышку поставят на каком-нибудь дом, тогда и связь будет лучше....

Добавлено (18.03.2013, 14:43)
---------------------------------------------
Я написала на сайте МТС о нашей проблеме со связью, жду пока ответят, посмотрим, что скажут....

Д.1

llalubaДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:00 | Сообщение # 28
Мастер
My4a4a, я писала им год тому назад. ответа нет. перешла на мегафон.
до последнего времени мегафон ловил хорошо. сейчас вылетает в подольске в низинах((( всегда был прием отличный. может это временные изменения у всех операторов? не хотелось бы,чтобы эти проблемы были связаны с тем,что операторы вышки поотключали(((

д.2

My4a4aДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:23 | Сообщение # 29
Профессор
llaluba, я просто думаю, что все-таки стали Москвой, и они как-нибудь отреагируют, просто это же невыносимо, иногда телефон разбить хочется, что прерывается связь, но виноват же не телефон, а оператор angry

Д.1

nastyaДата: Вторник, 19.03.2013, 09:38 | Сообщение # 30
Друг
я три раза звонила с периодичностью раз в два месяца позапрошлой осенью оставляла официальные заявки на улучшение качества связи мтс, мне приходили официальные письма на электронную почту что наш район включен в график работ на конец 2012 года с целью установки доп аппаратуры для улучшения связи. в поселке куда мне часто приходится звонить связь мтс еще хуже, там сигнал прерывается ежеминутно, приходилось перезванивать.
мои нервы сдали летом и я купила себе еще мегафоновский номер, который ловит отлично и в поселке и в родниках.
может быть если заявок будет мольше в мтс они все таки что-то сделают!

Форум » Микрорайон Родники » Дом №2 » Качество мобильной связи (Обсуждаем сотовую связь в доме и вокруг, предлагаем решения.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz