Понедельник, 05.12.2016, 23:39

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №2 » Качество мобильной связи (Обсуждаем сотовую связь в доме и вокруг, предлагаем решения.)
Качество мобильной связи
NaokneДата: Вторник, 18.02.2014, 17:18 | Сообщение # 46
Сосед
Статус: Offline
Подтверждаю крайне низкий уровень сигнала GSM сети МТС в 7-м доме. Мегафон там же отлично работает.
Общаюсь с МТС тесно (корпоративный клиент). Попробую по своему каналу расшевелить МТС.

MSKruДата: Вторник, 18.02.2014, 22:26 | Сообщение # 47
Профессор
Когда переехали сюда жить, то связь МТС была просто отвратиетльной. Ооооооочень это бесило.
Обратилась к ним по телефону. В разговоре оператор сразу же соединил с каким-то техническим отделом. Молодой человек сразу откликнулся на мою проблему. Измеил мне что то в настройках телефона. Даже возместили мне ущерб в размере 150 руб. Как постоянному клиенту за доставленные неудобства. Деньги пришли в тот де день.
Еще работник посоветовал обратиться письменно с возникшей проблемой. Ездила в офис мтс, который в карусели и оставила там претензию.
Примерно недели через три все стало работать просто отлично. В течение этого времени переодически звонили интересовались как работает связь, сообщали что принимают меры по устранению неполадок.
Теперь никаких сбоев. Да, кстаит, Потом звонил "робот" по оценке качества связи уточнял все ли хорошо работает.
От многих знакомых слышала что они тоже обращались и им никто не смог ничем помочь. Я тогда тоже не особо то и надеялась.
Желаю всем удачи добиться от них качественной связи.

Житель Родников д.8

stassi_gsmДата: Пятница, 21.02.2014, 11:12 | Сообщение # 48
Профессор
все просто. 2 года назад мтс использовал оборудование компании моторола (у которой была очень хорошая именно радио часть,так как моторола была лидером именно в этой части) , затем последовал переход на нокиа сименс (несмотря на то что они вроде как бы и современные , но глуховаты по сравнению с моторолой :-) ) . также следует добавить что теперь сотовая сеть представляет из себя слоенный пирог из сетей 2g/3g/4g взаимодействие между которыми оставляет желать лучшего как со стороны телефонов,так и со стороны оборудование сети,которое нужно ещё настроить правильно( это и оборудование кривое и человеческий фактор).
так что увы мы стали жертвой некого прогресса :-) . я себе вырубил 3g в телефоне, немного полегчало. а так ничего не поделаешь, пока станцию напротив окна не поставят( а это мне не надо :-) )

Andrey_STiДата: Пятница, 21.02.2014, 12:18 | Сообщение # 49
Ждущий чуда
Эм, живу в 8-ом доме с 2012 года, проблемы со связью только на МТС, причем серьезные, в квартире при входящем вызове нужно замереть в статическом положении и то не факт, что удасться поговорить.
Перешел на Билайн, ловит отлично, по всей квартире!

Форум » Микрорайон Родники » Дом №2 » Качество мобильной связи (Обсуждаем сотовую связь в доме и вокруг, предлагаем решения.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz