Четверг, 08.12.2016, 03:09

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №2 » мусорная свалка в подьезде.
мусорная свалка в подьезде.
гарпияДата: Вторник, 19.03.2013, 16:59 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Начиная с середины прошлой недели во втором подъезде 2 дома, выход с лестницы(аварийный выход) сначала валялась только бутыль из под воды.Три дня назад к имеющейся бутыли оставили мешок с мусором и яичные ячейки с бумагами.Первый этаж туда не ходит.Второй этаж и я в том числе возмущены таким хамским поведением и участвовать в этом априори не могут.Возникает некоторая надежда что это дети так поступают...В противном случае...подозрение падает на то что в нашем подъезде живут умственно отсталые уроды.Теперь вот опасаюсь что придется остаток жизни жить на мусорной куче.Похоже что оставили этот мусор высокоживущие люди,до которых мусорный аромат не так быстро дойдет.
Уроды!Зачем было тратить деньги на покупку квартиры?Да пошли бы и жили себе бесплатно на помойке!!!
Ну моих русских слов почти не осталось...один сленг на языке...

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

katrinkaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:59 | Сообщение # 2
Профессор
гарпия,я тут решила подняться пешком и была шокирована увидев эти пакеты, честно сказать, просто не ожидала в нашем подъезде такого поступка!у меня просто слов не хватает для описания возмущения и явной неадекватности людей!!!

д.2

cheepДата: Пятница, 22.03.2013, 12:10 | Сообщение # 3
Профессор
У нас на этаже около лифтов несколько раз оставляли мусор. несколько раз я детишек гонял, чтобы мусор относили на мусорку, а не валили около подъезда в в урну горой. Детишки живут где-то выше 5-6 этажа.

p.s. не только горой дети в урну валят мусор, но и взрослые, видимо у нас в подъезде много больных и немощных людей живёт, что 20 м. до мусорки дойти не могут.

Добавлено (22.03.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Кстати, дверной доводчик не работает и она всё время остаётся открытой. Если кто пойдёт в УК диспетчеру заявочку оставьте.

д.2

ManДата: Суббота, 23.03.2013, 10:54 | Сообщение # 4
Мастер
cheep, тел.диспетчера8(4967)659817,позвонить можно в любое время и оставить заявку.

ddt76Дата: Четверг, 12.11.2015, 00:45 | Сообщение # 5
Заглянувший
Около 5-го подъезда регулярно около входной двери оставляют мусор или кладут его в мусорный бачок около подъезда!! Люди! Вам лень два шага до мусорки сделать? Ведь от 4 и 5 подъездов мусорный блок ближе всех расположен!! Не будьте сами знаете кем... А еще бычки сверху бросают! Вам с 7-14 этажей не виден разводимый вами свинарник, который виден нам с нижних этажей?? Выслежу, соберу все бычки и для начала вывалю в почтовый ящик, потом под дверь... ну а потом уже и в рожу высыпать наверное не помешает, если предыдущие два метода не подействуют!

Добавлено (12.11.2015, 00:45)
---------------------------------------------
Какая-то ДРЯНЬ постоянно выкидывает домашний мусор в бачок перед подъездом!!! Ну СВИНЬЯ, по-другому сказать не могу. Свинья, которая гадит себе и другим под нос. Сейчас вообще поставили две большие коробки набитые мусором!! Надеть бы на голову этому жителю-свинтусу эти мешки, тем более что 5-й подъезд ближе всех к мусорным бакам!!!

InzenerДата: Пятница, 13.11.2015, 21:28 | Сообщение # 6
Мастер
Где-то год назад шла мимо второго дома, так меня чуть не прибило мусорным пакетом, летящим сверху. Успела увидеть только женскую руку, закрывающую окно, этаж выше 6, подъезд - где "Медисон" находится.

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

ddt76Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:14 | Сообщение # 7
Заглянувший
5 подъезд!!!!!!!!! Не побоюсь этого слова - какой то СВИНТУС регулярно выбрасывает домашний мусор в урну перед подъездом! Совесть имейте!! Почему другие жильцы должны спотыкаться об это? А потом вот так и рождаются в народе анекдоты про "ленивых москалей", которые готовы гадить себе под нос, лишь бы зад лишний раз не отрывать от дивана!! Вычислить бы еще - кто же этот свинтус!!!!????

cheepДата: Вторник, 01.12.2015, 22:59 | Сообщение # 8
Профессор
Я сам несколько раз гонял молодёжь, выходят на прогулку с мешком мусора, бросают в урну и пошли. Пытался объяснить, что мусорка в 20 метрах, не понимают без грубостей. Говорят, какая разница, что здесь брошу, что туда отнесу. Но проблема не только в них, по утрам рядом и в урне лежит не один пакет, а несколько. Это говорит о системности проблемы и воспитании людей. Насчёт выбрасываемого мусора из окна, слов просто нет. .. Это до чего нужно деградировать человеку, чтобы такие поступки совершать. Мне самому около 5 подъезда на голову пакет с мусором чуть не прилетел. Регулярно по ночам во двор выкидывают мусор в районе 4 подъезда.

д.2

ddt76Дата: Среда, 04.05.2016, 21:46 | Сообщение # 9
Заглянувший
Сейчас вечером около 6-го подъезда какой то ленивый СВИНТУС оставил у подъезда несколько мешков с домашним мусором и это все благополучно теребит большая приблудная собака. ЛЮДИ!!! Ну неужели Вы из-за того, что Вам лень свой драгоценный зад пронести до мусорного контейнера лишние 20 метров готовы гадить под нос себе и другим!!!! Свиньи и только! Хочется вычислить и на голову надеть эти мешки таким ГАДАМ!
В файле фотка этого свинства
Прикрепления: 5754299.jpg(9Kb)

Сообщение отредактировал ddt76 - Среда, 04.05.2016, 21:47

Dev09Дата: Четверг, 05.05.2016, 09:08 | Сообщение # 10
Житель форума
Около 3 дома 2 подъезда одна дамочка тоже оставила домашний мусор. Я ей сделала замечание . Она на меня посмотрела как на врага народа и спокойно села в свою машину и уехала. Жаль не знала где она живет. Очень хотела ей этот мусор под дверь подложить. Надеюсь она прочитает про себя и сделает выводы. В следующий раз обязательно узнаю где вы живете. Надеюсь застыдила !!!!

д.3

FridaДата: Суббота, 14.05.2016, 14:46 | Сообщение # 11
Сосед
Сегодня с 6 этажа квартиры из 3 подъезда 2 дома (по-видимому, двушка с левой стороны площадки) мужчина нагло выбросил мусор из окна, прямо на газон и невозмутимо удалился в свою квартиру, пакеты из под мусора потом разлетелись по двору... Фу, это было отвратительно...Жаль, что у нас живут такие люди...

ShelbyДата: Вторник, 17.05.2016, 22:27 | Сообщение # 12
Сосед
Если вы видели откуда это летело и кто выбросил, то напишите заявление участковому + сделайте еще фото для подтверждения, а лучше вызовите представителей ук. Наверняка знакомые впишутся за вас. Наложат штраф, не большой, но в следующий раз подумают прежде чем кидать. Да и вполне возможно, что это съемная квартира на них можно натравить еще фмс, налоговую, если там есть дети то смело в службу опеки. Тем более штраф наложат на собственника квартиры, я думаю вряд ли понравится кому то что из-за его съемщиков штраф сосбтвеннику прилетит.
Эти действия попадают под нарушение санитарно-эпидемиологических требований, предъявляемых к эксплуатации жилых помещений, зданий, сооружений, коап, есть закон О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

А той что на машине укатила, можно высыпать мусор на ее авто и заморочиться еще г..м обмазать)

гарпияДата: Вторник, 31.05.2016, 15:37 | Сообщение # 13
Мастер
Сегодня утром, гуляя с собакой, у последнего подъезда увидела в урне мешки с мусором. Возмущению не было предела. Увидела на земле вылетевшую из мешка накладную на доставку чего-то там. Читать не стала. Увидела адрес: мкр Родники, д.2, кв.216. Вот и попался первый свинтяй или свинтяйка. Потому как еще там лежали большие коробки из под игрушек...

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Форум » Микрорайон Родники » Дом №2 » мусорная свалка в подьезде.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz