Суббота, 22.02.2020, 01:12

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Микрорайон Родники » Дом №3 » Тараканы!!!
Тараканы!!!
LorderonДата: Суббота, 20.08.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Живу сейчас временно в первом подъезде 3го дома, и позавчера обнаружил в квартире таракана, я просто в шоке! Нифига не ожидал в практически новом доме увидеть эту мерзость, а ведь дому еще и пяти лет нет, что тогда дальше ждать?! Есть подозрения, что пока в соседних квартирах живут гастеры с их антисанитарией дела с каждым годом будут только хуже sad В понедельник пойду заяву в УК писать, с этим надо по любому что то делать...

БауманнДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:18 | Сообщение # 2
Заглянувший
Тараканы там живут постоянно на первом этаже, скоро к ним подселиться брюшной тиф.
Предлагаю собрать подписи по дому с требованием убать таджиков. Пусть у себя в ук РАССЕЛЯЮТ.

Сообщение отредактировал Бауманн - Понедельник, 22.08.2011, 12:41

Еленка8Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:54 | Сообщение # 3
Мастер
фу, какой ужас. мы живём в 6-м подъезде, к счастью тараканов не видели. Таджики и у нас тоже живут, на 1-м этаже, уж не знаю сколько их там живёт, но по-моему очень много

ghostyaДата: Четверг, 25.08.2011, 13:39 | Сообщение # 4
Мастер
я бы не стала так категорично таджикам тараканов приписывать. это могут быть и те бюджетники, которые переехали в полученные квартиры из старых хрущеб. так что, уважаемые соседи, лучше потребовать от УК санобработку подъезда, ну и проверку на сансообтетствие жилья, где живут таджики. может быть у них как раз и окажется все в порядке. (это не защита "гостей с юга")

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

PyatachokДата: Четверг, 25.08.2011, 16:36 | Сообщение # 5
Мастер
Quote (ghostya)
это могут быть и те бюджетники, которые переехали в полученные квартиры из старых хрущеб.

а какая связь между бюджетниками и тараканами??

дом 3

тот самый Пятачок. Герой мультфильмов, друг детей )))

БауманнДата: Четверг, 25.08.2011, 16:52 | Сообщение # 6
Заглянувший
Я заходил посмотреть на таджикскую общагу. Два ряда по два яруса вдоль стен + ряд чисто на полу. А запах с утра по раньше... Каждое утро рвотный рефлекс ! Кто то может поручиться головой, что у них нет заразных болезней ? Головой, потому что другого поручительство не приемлю. Или в микрорайоне мало детей ?

Сообщение отредактировал Бауманн - Четверг, 25.08.2011, 16:53

LorderonДата: Четверг, 25.08.2011, 17:04 | Сообщение # 7
Мастер
ghostya,

я бы не стала так категорично таджикам тараканов приписывать

может быть у них как раз и окажется все в порядке

"Скорее небо упадет на землю и Дунай потечет обратно" (с)

Часто бываю у друзей в шестом доме первый подъезд, там на первом этаже живут гастеры и когда у них открыта дверь в квартиру в подъезде невозможно находиться, вонь стоит просто ужасная, и не думаю что в других квартирах где они проживают как то иначе...

ghostyaДата: Четверг, 25.08.2011, 19:28 | Сообщение # 8
Мастер
Pyatachok, просто потому что они
Quote (ghostya)
переехали в полученные квартиры из старых хрущеб

Бауманн,
я в эти выходные ездила к сыну (он у меня почетный долг сраной родине отдает), заходила в казарму... тот же рвотный рефлекс от амбре, представляете?! а мой ребенок не таджик... просто условия такие. но тараканов и проче "прЭлести" нет

люди, вы ведете себя, как жертвы СМИ. вам "врага" показали крупным планом, теперь во всех бедах таджик виноват! очнитесь! на лестничных площадках плюют, оставляют окурки и жестяные баночки из под дешевого пойла алкогольного не таджики! таджики как раз за нашим "чистоплотным" соотечественнкиом ежеутрешно это добро убирают! таджики тараканов не производят )) как я уже писала выше, тараканы могут быть завезены со старой мебелью из старых хрущеб (как вариант). а это могут быть как таджики, притащившие себе хоть что-то, на кровать похожее, так и те, кто ПОЛУЧИЛ тут квартиру, потому как те, кто купил, старье сюда практически не везут.

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

PyatachokДата: Четверг, 25.08.2011, 21:40 | Сообщение # 9
Мастер
Минуточку. У меня бюджетное жилье. Мы переехали не то что из хрущоб, из дома, которому вообще скоро 100 лет. За все это время, а там жили еще и мои бабушки, никто в глаза тараканов не видел, даже несмотря на наличие коммунальных квартир и бухариков в них.
Лично мы перевезли часть мебели не потому, что денег на новую нет, а потому что она хоть и старая, но качественная, деревянная, такую щас не купишь.
К тому же, разные люди переезжают по-разному. Мои родственники, которые также бюджетно переехали в Родники, купили все новое. Другие мои бюджетные родственники оставили всю мебель, тараканов у них нет.
И кстати, я сомневаюсь, что все те, кто покупает квартиры в Родниках, могут сразу обставить ее новой мебелью. А ипотека? А расходы на ремонт? А детей кормить-растить? Или тут сплошные Абрамовичи собрались?
Вообще, удивляюсь делению на людей на бюджетников и людей-которые-купили-квартиры. Как будто люди, не зарабатывающие миллионы, какие-то отбросы общества. sad

дом 3

тот самый Пятачок. Герой мультфильмов, друг детей )))

LorderonДата: Четверг, 25.08.2011, 22:17 | Сообщение # 10
Мастер
ghostya,

На самом деле мне вообщем то все равно от кого появились в НОВОМ доме тараканы... главное есть факт, тараканы появились, есть и другой факт, в гастерских жилищах жуткая антисанитария... может от них завестись эта живность? легко... поэтому ИМХО с них и надо начинать... тараканы просто так, сами по себе, не появляются...

miklenovДата: Четверг, 25.08.2011, 22:26 | Сообщение # 11
Мастер
Quote (Pyatachok)
удивляюсь делению на людей на бюджетников и людей-которые-купили-квартиры

И перед кем Вы душу-то изливаете? Перед снобом. Зачем? Это давняя вражда тех, кто приносит пользу Родине (пролетарий) и тех, кто насиживает геморрой в офисах, работая на того дядю.

Quote (ghostya)
сраной родине

Администрация: нарушение правил форума.

Да, и по теме: тараканы это ещё пустяк, вот когда клопы поползут...

ghostyaДата: Пятница, 26.08.2011, 08:43 | Сообщение # 12
Мастер
Pyatachok, озвучивая свою версию, я не переходила на личности, а уж тем более, не делила никого на бедных и богатых. рада, что в 100-летних домах не бывает тараканов, а вот в хрущебах они обитают часто (из собственного опыта, пока жилье снимала), а хрущебы у нас строились во времена правления пролетариев. И тараканы там водились даже в очень чистых квартирках, сколько не трави.

miklenov, мы с Вами не являемся близкими друзьями, чтобы Вы мне тыкали. свое отношение к раше я не голословно высказала: таракановая она... и клоповая тоже cool С годами Вы это тоже поймете... возможно.

да, и к слову о тараканах... Lorderon, Вы правы, тараканы могут завестись там, где грязь, равно, как могут быть завезенными... впрочем, это я уже писала выше.

kriegerДата: Пятница, 26.08.2011, 08:49 | Сообщение # 13
Мастер
Quote (ghostya)
свое отношение к раше я не голословно высказала: таракановая она... и клоповая тоже

так эта... шож вы в ней живете та?

Пейте сладкий чай! когда слипнется *опа - из нее перестанут расти руки...
------
5 дом

ghostyaДата: Пятница, 26.08.2011, 11:17 | Сообщение # 14
Мастер
krieger, это уже другая история, а тут о тараканах ))

БауманнДата: Пятница, 26.08.2011, 17:20 | Сообщение # 15
Заглянувший
ДЕСЕРТ
как отметил в ходе заседания коллегии ГУВД Москвы глава ведомства Владимир Колокольцев, в числе дел, расследования которых уже окончены, по-прежнему остается высокой доля преступлений, совершенных приезжими.

В 2010 году она составила около 20%. Эта цифра возрастает прямо пропорционально тяжести совершенных преступлений. Так, иностранными гражданами в 2010 году было совершено каждое второе изнасилование, каждый четвертый грабеж и каждое шестое покушение на убийство. Подавляющее большинство преступлений совершено гражданами ближнего зарубежья.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №3 » Тараканы!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz