Воскресенье, 04.12.2016, 00:48

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №3 » Тараканы!!!
Тараканы!!!
PyatachokДата: Пятница, 26.08.2011, 17:33 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
Quote (Бауманн)
ДЕСЕРТ
как отметил в ходе заседания коллегии ГУВД Москвы глава ведомства Владимир Колокольцев, в числе дел, расследования которых уже окончены, по-прежнему остается высокой доля преступлений, совершенных приезжими.

эти приезжие тараканы просто звери ))))

дом 3

тот самый Пятачок. Герой мультфильмов, друг детей )))

ghostyaДата: Пятница, 26.08.2011, 17:56 | Сообщение # 17
Мастер
about ДЕСЕРТ легче всего повесить вину на приезжего ближнезарубежного, чем искать и разбираться (это в продолжение о жертвах СМИ и касательно работы нашей доблестной полиции), а тут вообще-то о тараканах cool
Pyatachok, в любом стаде есть место паршивой овце, не только среди "приезжих тараканов" ))

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

TAnukiДата: Четверг, 08.12.2011, 05:52 | Сообщение # 18
Сосед
Я в ужасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже второй раз за пол года, встретил в своей квартире эту мерзость-Таракана.
Дом №3 подъезд 5 этаж второй, под нами "наискосок" живут гасторбайтеры в общежитии, организованном подрядчиком.
Я эту мерзость - Тараканов, не видел ни в Ясенево, ни в Ю.Бутово суммарно прожив там 35 лет, в домах с работающим мусоропроводом.
А тут НОВЫЙ дом, новый мкр. и ТАКОЕ!!!

Склонен сделать неутешительные выводы. Зная всех своих соседей. Тараканы распространяются из общежитий гасторбайтеров, в которых ЖЁСТКО попраны все, абсолютно все нормы проживания, в т.ч. и санитарные. Был! Видел! Там ужас!!

Пишу, так сказать в состоянии афекта от увиденного, пока приходит на ум только покупка всевозможных бытовых средств, от этих тварей, но что-то мне подсказывает, что это не главное...
sad
[ругаясь нецензурно]

С уважением.

tytaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:11 | Сообщение # 19
Мастер
Шутить конечно не к месту, но все же:
Вы знаете, что тараканы являются показателями хорошей экологии, говорят там, где они есть очень благоприятная экологическая обстановка)))
Жила я в студенчестве в общежитии (в другом регионе), на первых курсах тараканов было много, а потом они пропали совсем и не только в общежитии, но и в городе в целом.Не знаю может это и не связано, но когда стали происходить проблемы на атомной станции, вот тогда-то они и пропали...Даже не знаю теперь, что лучше их наличие, либо отсутствие... (эт я так, чтоб разредить обстановку)

НаталияДата: Вторник, 19.06.2012, 21:58 | Сообщение # 20
Друг
Живу в 5 подъезде третьего дома, у наших соседей так же появились тараканы. Муж поднялся на девятый этаж и увидел картину - в двухкомнатной квартире проживают пятнадцать таджиков, после чего пошел в УК, где дамочка из отдела кадров была крайне удивлена, чем нам может мешать соседство с таджиками))) В этот же день позвонила в ФМС, описала ситуацию, мне тут же предложили приехать на Серпуховскую и написать заявление на "Строитель+". Ну что ж , уважаемая администрация,не хотите по- нормальному рещать вопрос о переселении своих работников, будем тогда с этим бороться с помощью закона.

дом №3

tanyaДата: Среда, 20.06.2012, 23:48 | Сообщение # 21
Мастер
Наталия, Езжате конечно!!!
У меня друзья во аписали на таких соседей их быстреько вывезли!

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

НаталияДата: Вторник, 14.08.2012, 21:52 | Сообщение # 22
Друг
3 дом 2 подъезд! У нас семья свиней заселилась? Неужели тяжело донести пакет с мусором до контейнера, нужно было оставить свое гавно возле лифта??? Мало того , что таджики весь подъезд изгадили, теперь еще и сами жильцы будут свинячеством заниматься? Позор!

дом №3

seredinanedeliДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:11 | Сообщение # 23

Всем доброго вечера. Хочу вам посоветовать дезинфекционную службу города Москвы. Недавно к ним обращался по поводу уничтожения тараканов. Услугами остался доволен. Сделали все быстро и ,что действительно порадовало, результативно. Сейчас у меня в квартире тараканов нет.

RWEДата: Среда, 16.01.2013, 14:02 | Сообщение # 24
Сосед
Я не местный, из 4 дома 2 подъезд. С ужасом полгода назад обнаружил полудохлого травлёного таракана. Потом они стали появляться примерно 1 раз в месяц по 1 штуке, а перед новым годом их была куча травленых в коридоре. У нас на этаже тоже строители живут. Так что ТЕНДЕНЦИЯ однако.

Дом 4

Сообщение отредактировал RWE - Среда, 16.01.2013, 14:03

keun_sokДата: Четверг, 07.03.2013, 16:34 | Сообщение # 25

Есть 1 способ борьбы с тараканами , но самый действенный - это обратиться за уничтожением тараканов - http://dezinfektor.msk.ru/uslugi-....rakanovв дезинфекционную службу, в которой вы сэкономите на времени (обработка холодным туманом до 30 минут), да и получите скидку, если у вас в семье много детей или есть пенсионеры.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №3 » Тараканы!!!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz