Воскресенье, 05.04.2020, 04:42

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Микрорайон Родники » Дом №3 » Обращение к соседям, проживающим во 2 подъезде на 8 этаже! (3 дом, 2 подъезд, 8 этаж)
Обращение к соседям, проживающим во 2 подъезде на 8 этаже!
irhen2000Дата: Вторник, 15.05.2012, 09:03 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Уважаемые соседи! Данным постом я хочу обратить Ваше внимание на то, что вокруг Вас ТОЖЕ живут люди! Люди, которые совершенно не заслуживают того, чтобы в 2 часа 30 минут (ночного времени) слушать Ваши семейные разборки с биением головой в стены, крики, вопли и визги, с последующим продолжительным обсуждением всего этого безобразия и повторными скандалами. Если Вы считаете, что ночью Вас никто не слышит и Вам можно истерически орать сколь угодно долго-Вы ошибаетесь. Мы Вас ОЧЕНЬ хорошо слышим! Ночью я вызывала охрану-тольку "ноль', сегодня буду звонить участковому и просить его провести профилактическую беседу с Вами (надеюсь поможет), т.к. в результате сегодняшней бессоной ночи я вынуждена была съесть с утра горсть таблеток, чтобы хоть как то функцианировать на работе-для меня это неприемлемо! Я хочу Вас призвать к тихому и мирному проживанию в общем для нас доме!
Надеюсь на понимание!

п.с. Сегодня все остались живы??

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

Форум » Микрорайон Родники » Дом №3 » Обращение к соседям, проживающим во 2 подъезде на 8 этаже! (3 дом, 2 подъезд, 8 этаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz