Воскресенье, 18.08.2019, 10:48

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Микрорайон Родники » Дом №3 » Вывоз мусора 115 рублей за кв.м-это нормально?
Вывоз мусора 115 рублей за кв.м-это нормально?
MersoДата: Вторник, 22.05.2012, 08:31 | Сообщение # 16
Местный всезнайка
Статус: Offline
Так значит, у вас не вторичка. )

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

AnnoushkaДата: Вторник, 22.05.2012, 10:31 | Сообщение # 17
Непушистая
Вторичка, если со свидетельством просто без ремонта. Мы тоже покупали у Строитель Плюс, тоже платили кучу денег - не помню сколько.

Добавлено (22.05.2012, 10:31)
---------------------------------------------
Уважаемые соседи! Вчера оплачивала апрель. Вклчили
1. перерасчет за 2010 г. ХВС 319 р.
2. перерасчет за 2010 г. ГВС 1289 р.
3. перерасчет за 2010 г. водоотведение -73.89
Итого: 1534 р. переплаты

Вот. Сказали, что перерасчет будет ежеквартальный! Горячей водой, я так понимаю, газоны не поливают, да и пустые квартиры, где никто не живет, воду не потребляют. Удивляет, почему водоотведение в минусе. Испарилась что-ли та вода? Кто-нибудь пытался выяснить куда вода делась, и, главное, что УК сделала или сделает, чтобы она (вода) больше не "терялась"?

Дом №3, подъезд 2

MersoДата: Вторник, 22.05.2012, 12:50 | Сообщение # 18
Местный всезнайка
Это же сколько кубов воды?? И откуда они могли взяться, если у всех счетчики стоят? Что за бред? И откуда вообще выплыл 2010 год, который финансово уже давно закрыт?

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

AnnoushkaДата: Вторник, 22.05.2012, 13:06 | Сообщение # 19
Непушистая
Не знаю. Я пошла сразу к Разуваеву, но его на месте не оказалось, а все остальные на него стрелки перевели. Вот теперь думаю, что проще/эффективнее искать встречи с ним или письма писать "мелким почерком". Может все-таки объединить усилия с соседями?

Дом №3, подъезд 2

alkaДата: Вторник, 22.05.2012, 13:44 | Сообщение # 20
Житель форума
Quote (Merso)
Это же сколько кубов воды?? И откуда они могли взяться, если у всех счетчики стоят? Что за бред?

Quote (Annoushka)
Горячей водой, я так понимаю, газоны не поливают, да и пустые квартиры, где никто не живет, воду не потребляют.

Ну, бред - не бред, но.., например, в подвале первого подъезда установлена душевая кабина и ... унитаз! Ими, видимо, кто-то регулярно пользовался, т.к. там и гель для душа был, и прочие туалетные принадлежности surprised
Я об этом пару лет назад на форуме писала, в УК сообщала, на что мне говорили , что такого быть не может! А через накоторое время после этого разговора, окно подвала прикрыли газетами)))), видимо, чтобы удобнее мыться было! Во дворе, в центре дома, в подвале вывешивали сушить мужские рубашки...
Только тогда никому от этого не было ни холодно, ни жарко..., а сейчас, спустя 2 года, мы за все это будем платить sad

MersoДата: Вторник, 22.05.2012, 14:36 | Сообщение # 21
Местный всезнайка
Пусть УК предоставит письменное объяснение, тогда заплачу. Извините, не те времена, чтобы деньгами разбрасываться.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Chif21Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:40 | Сообщение # 22
Друг
я так понял тут подход такой: бабки на такую дорогую квариру наши , найдут и на мелочи всякие в виде перерасчетов ...

3 дом
4 подъезд
welcome

Форум » Микрорайон Родники » Дом №3 » Вывоз мусора 115 рублей за кв.м-это нормально?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Merso © 2019Сайт управляется системой uCoz