Четверг, 08.12.2016, 08:58

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №3 » Что будем делать с рестораном? (Кто не доволен что ресторан(кабак) у нас в доме?)
Что будем делать с рестораном?
tanyaДата: Среда, 22.01.2014, 19:55 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
Я тоже против данного заведения!!!

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Moj-svetikДата: Среда, 22.01.2014, 19:56 | Сообщение # 17
Мастер
Liza, tanya, а причина?

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие биогелем, SHELLAC.
8-926-017-39-29 Светлана

Дом 8, подьезд 10
https://www.instagram.com/mojsvetik/

tanyaДата: Четверг, 23.01.2014, 10:14 | Сообщение # 18
Мастер
Moj-svetik,
Я против любых торговый и других заведений в жилых домах, а тем более на закрытых территориях, по сути мы платим за забор и охрану, а получаем проходной двор из-за магазинов, ресторанов и т. д.

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Moj-svetikДата: Четверг, 23.01.2014, 10:42 | Сообщение # 19
Мастер
tanya, тогда прийдется закрывать в Родниках все магазины, салоны красоты, банк, фитнес клуб, кафе, школы иностранных языков, детские клубы, аптеки... Что же тогда в Родниках вообще делать? Чем заниматься?

8-926-017-39-29 Светлана

Дом 8, подьезд 10

tanyaДата: Четверг, 23.01.2014, 11:09 | Сообщение # 20
Мастер
Moj-svetik,
А что люди делают в обычном жилом доме?

Moj-svetikДата: Четверг, 23.01.2014, 11:20 | Сообщение # 21
Мастер
tanya, ищут блага цивилизации в близлежащей округе. А у нас тут все на тарелочке с голубой каёмочкой)

8-926-017-39-29 Светлана

Дом 8, подьезд 10

tanyaДата: Четверг, 23.01.2014, 11:22 | Сообщение # 22
Мастер
Moj-svetik,
Что и расстраивает, поверьте....
Мне больше нравиться в Синей птице,там у нас хоть нет лишних машин!

Moj-svetikДата: Четверг, 23.01.2014, 11:24 | Сообщение # 23
Мастер
tanya, ну не знаю, как в Синей птице, а мне здесь всё нравится)) кроме перспективы постройки агрокластера(

8-926-017-39-29 Светлана

Дом 8, подьезд 10

tanyaДата: Четверг, 23.01.2014, 11:30 | Сообщение # 24
Мастер
Moj-svetik,
Про аглокластер я вообще молчу...
А по поводу того что нравиться или нет, то если бы мне тут не понравилось я бы сюда не приезжала бы.....

LizaДата: Четверг, 23.01.2014, 14:21 | Сообщение # 25
Житель форума
Цитата Moj-svetik ()
Liza, tanya, а причина?

По той причине, что покупала квартиру в закрытом районе, с охраной. Получила совсем иное…
Сейчас зима и еще не видно всех благ, которые принесет ресторан весной и летом, когда будет в удовольствие покурить на крылечке, да и пройтись по райончику…только вряд ли все будет выглядеть культурно + машины.
Что касается остальных благ, то я также за их закрытие в подобных огороженных территориях.
У меня нет желания платить за охрану и благоустройство территории, когда она является общим достоянием, когда летом на спортивных площадках бьют мяч и орут до 12 «спортсмены» , после выходящие с сумками за нашу калитку.
Я еще могу согласится на магазинчики (не большие) в которые зашли и вышли, но развлекательные заведения предполагающие увеселительное подвыпившее настроение это точно не для таких территорий. Ранее мы жили в Москве и я не могла выпустить ребенка даже на площадку, потому как на всех лавочках распивали пиво. Наш район превращается в что-то похоже - увеселительную/развлекательную площадку для приезжих.

tanyaДата: Четверг, 23.01.2014, 15:30 | Сообщение # 26
Мастер
Liza,
Вот и я про тоже!!!

summisДата: Четверг, 23.01.2014, 21:41 | Сообщение # 27
Сосед
мало того эти"кавказы" ведут себя как хозяева жизни - ни кто им не указ, все то у них куплено.
приходили из местной администрации - смотрели, фотографировали, разговаривали со многими жителями подъезда - посмотрим какой будет результат.
трещины по всему подъезду в одних и тех же местах - так что если вдруг не станет 4 подъезда - вина властей.
а по поводу цивилизации - этот кабак не цивилизация.
и для тех кто туда все таки пойдет и будет танцевать - значит вам плевать на людей которые этот топот копыт слушают вместе со своими детьми - которым кстати сказать уже в 21,00 нужно спать а не слушать лепса или сердючку.
да и не забудьте все возвращается - вам будет тяжело и ни кто не захочет помочь.
а истерика по поводу агрокластера это только сотрясание воздуха - что толку говорить нужны физические действия которые уже были и еще будут: собрание собственников домов, сбор подписей у жителей всего мкр-на, заявление с приложенными постановлениями собраний домов и подписями против постройки и отправить в местную адм. + префектура+моск. правит.+президент

До встречи в этом мире или в следующем...

slayerДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:04 | Сообщение # 28
Мастер
summis

Раньше я жил в Чертаново, очень похожая история.
На первом этаже дома в советское время была булочная, потом чернявые курчавые ее выкупили, как водится перестроили, увеличили в размерах и так появился ресторанчик "Семейный очаг", стилизованнй под средневековье, по стене дома пустили короб вентиляции в 14 этажей.
Просуществовало заведение года два наверное, потом неожиданно закрылось. Наверное лет 7 уже простаивает, хотя денег вбухано немало, видимо жильцы все-таки сумели дожать местные власти.
Практически одновременно со строительством ресторана через дорогу от него началось строительство небольшого торгового центра теми же новыми россиянами, все бы ничего, но это зона отдыха вокруг местных прудов.
Тоже строительство заморожено, видимо мзду занесли не тем кому надо.
По району Чертаново десятки таких примеров, выкупают, обязательно надстраивают до гигантских размеров.

Для себя сделал вывод, никогда не покупать жилье на втором этаже.

Дом номер 2

Andrey_STiДата: Вторник, 28.01.2014, 22:26 | Сообщение # 29
Ждущий чуда
У меня такое ощущение, что я в расиста превращаюсь)))
"Новым россиянам" принадлежит весь увесилительно-развлекательный бизнессь в Москве ...

Я, если что против, как 1-го, так и 2-го упомянутого мною заведения)

А также против Чайхоны, Урюка, и тому подобных звезд кавказа... - не ходил и ходить не буду!

БабуляДата: Среда, 29.01.2014, 09:06 | Сообщение # 30
Профессор
Цитата Liza ()
У меня нет желания платить за охрану и благоустройство территории, когда она является общим достоянием, когда летом на спортивных площадках бьют мяч и орут до 12 «спортсмены» , после выходящие с сумками за нашу калитку.

Вполне понятное чувство.
Задайте себе вопрос и постарайтесь честно ответить на него. Ответить самой- себе: за какие именно дополнительные услуги по благоустройству территории микрорайона вы платите; за какие именно охранные функции вы платите.

Все, что якобы "дополнительное благоустройство" - все это покрывается платой за содержание и ремонт жилого помещения. Выходит, что мы платим дважды за одно и то же. Поднять-опустить шлагбаум - это не охрана. Давным -давно (пару -тройкулет назад) в микрорайон нельзя было пройти, не предъявив пропуска. Многим это не нравилось, но чувство защищенности от "постороннего элемента" было. Пропуска на машины проверяли регулярно. А что сейчас? Сидит в будке пацан и смотрит журнал, не отрываясь от него, нажимает кнопку подъема шлагбаума. Сейчас охраны нет. есть Красная площадь - приходит, кто хочет поболтаться по району. Двор забит Газелями - вот вам и все благоустройство. Утром двор используется для сквозного проезда, чтобы в пробке не стоять. Вот вам и охрана. Самое плохое в том, что все видят это, кроме Главного управляющего. Зачем тогда мы голосовали за Правила о пропускном режиме, зачем нужны пропуска и охрана. В других закрытых районах тоже есть магазины, салоны, банки и проч. Но там с наступлением часа "Х" всех выметают, район закрывают, охрана зверствует на радость людям. Тихо и спокойно.
Запоешь в час ночи - продолжишь свои песни в ментовке. Никаких бомжей у помоек, никаких левых машин. Все под контролем. У нас этого нет.

Бабуля

Форум » Микрорайон Родники » Дом №3 » Что будем делать с рестораном? (Кто не доволен что ресторан(кабак) у нас в доме?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz