Пятница, 09.12.2016, 22:22

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №3 » Что будем делать с рестораном? (Кто не доволен что ресторан(кабак) у нас в доме?)
Что будем делать с рестораном?
LizaДата: Четверг, 30.01.2014, 09:36 | Сообщение # 31
Житель форума
Статус: Offline
Цитата Moj-svetik ()
tanya, ищут блага цивилизации в близлежащей округе. А у нас тут все на тарелочке с голубой каёмочкой)

до первой свадьбы......

MersoДата: Четверг, 30.01.2014, 11:36 | Сообщение # 32
Местный всезнайка
Цитата Andrey_STi ()
У меня такое ощущение, что я в расиста превращаюсь)))
"Новым россиянам" принадлежит весь увесилительно-развлекательный бизнессь в Москве ...
Кафе "Black and White" - оттуда же родом, кстати)

Я, если что против, как 1-го, так и 2-го упомянутого мною заведения)

А также против Чайхоны, Урюка, и тому подобных звезд кавказа... - не ходил и ходить не буду!

А вы русское заведение откройте. )

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ali-singhДата: Четверг, 30.01.2014, 20:39 | Сообщение # 33
Заглянувший
я за закрытие ресторана. К всему перечисленному выше добавьте еще то, что его посетители вечером устраивают на улице между домами фейерверк... на сколько я знаю это вообще запрещено, охрана ничего не может с этим поделать.

kuxДата: Четверг, 30.01.2014, 20:45 | Сообщение # 34
Мастер
Возмущению моему нет предела!!! Это просто уродство(извините).
Сегодня 30.01.14 в 20.15 отдыхающие из ресторана запустили фейерверк.....ну как это назвать! Наплевательское отношение к жителям.
Получение прибыли от клиентов заклинило мозги...
Позвонила в диспетчерскую,там оставила жалобу заявку,диспетчер позвонила в охрану,я тоже позвонила в охрану...они туда пошли...
А ничего страшного..просто у какогото ребенка было день рождение и запустили салют, как Вам?
Пожара им мало...
Мы однозначно за закрытие!
Еще какой момент не устраивает.
Расположение(близко к КПП) у нас КПП всегда в осаде,т.к заезд для 6,7,8,9,10 домов и он первый по дороге...поэтому машин всегда очень много....мы както раз попали,заезжаем в кпп, стоит курица,ждет пока ей цепочку откроют,чтоб она запарковалась,а мы и сзади еще 2 машины ждем,пока посетители этого ресторана запаркуются.....
И потом вопрос? земля,которую они огородили у них в собственности? они ее купили? у нас парковочных мест не хватает,а тут такое,ктото проверял документы?

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

Сообщение отредактировал kux - Четверг, 30.01.2014, 21:03

надежда65Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:28 | Сообщение # 35
Мастер
А не проще написать в УК с требованием о закрытии ресторана и собрать подписи? Мы же собственники!
summis, организуйте сбор подписей. Многие подпишутся. Пусть строят культурный центр вместо агрокластера и переводят свои рестораны туда...

Aleksandrovich62Дата: Пятница, 31.01.2014, 00:23 | Сообщение # 36
Житель форума
Недели 2 назад ходили по подъезду где ресторан из какой то администрации ,жена была дома спросили как относитесь к ресторану ,ответила что отрицательно(крики пьяных отъезжающих гостей,клаксоны машин среди ночи,двигание столов около часа ночи грохот стоит до верхних этажей),спросила на каком основании повесили цепи.Они все записали и тишина,может кто знает по результату этого визита ?Отпишитесь,но судя по салютам гостей мер никаких непринимали.

житель

summisДата: Пятница, 31.01.2014, 03:21 | Сообщение # 37
Сосед
спасибо всем тем кому не безразлична эта помойка со всей ее вонью..
1 - в правительство москвы мною было отправлено 3 письма и поэтому эти товарищи приходили и выспрашивали везде. по закону у них есть 30 дней на ответ это будет где то до 10.02. то что они мне ответят - дословно выложу здесь.
там поднимались вопросы и о парковке ресторана и о музыке и о пробитой огромной дыре под вентиляцию без согласования с жителями и о трещинах появившихся в одном и том же месте во всех квартирах со 2 по 12 этаж - после самовольной перепланировки ресторана и о вент. трубе идущей по обще домовой собственности до 12 эт. без согласования с жителями и пьяных рылах после застолий.и т.д.
2 - если в ответе не будет конкретных мер для улучшения жизни жителей всего подъезда и людей которые имеют право парковать свой авто где угодно - потому что это наша с вами территория то в таком случае я обойду каждую квартиру в 3 доме с целью поставить подписи за или против закрытия по ряду причин и если наберется 51% за закрытие то эти подписи улетят обратно в мэрию москвы но по почте а не в эл. виде и тогда они обязаны будут его закрыть 100% - хотя я сомневаюсь.
хозяин данной помойки их два брата акробата (афганцы - настоящие) в свое время убежали из своей страны и здесь присосались - они имеют за деньги хорошие связи в москве. но при желании человек горы сдвигает а у меня это желание есть.

До встречи в этом мире или в следующем...

Andrey_STiДата: Пятница, 31.01.2014, 12:52 | Сообщение # 38
Ждущий чуда
Merso, Юмор оценил))) Нет, у меня немного другая специализация!
Задеть чьи то чувства не хотел, лишь выссказал свое мнение, не более.
Моя личная позиция - не ходить, я и не хожу в подобные заведения.

Да, и по поводу B&W пришло опровержение, возможно я ошибался, поэтому уважаемая Merso сотрите, пожалуйста, часть моего поста посвященного этому заведению, не хочу, чтобы это выглядело клеветой)

LizaДата: Пятница, 31.01.2014, 14:24 | Сообщение # 39
Житель форума
Цитата summis ()
я обойду каждую квартиру в 3 доме с целью поставить подписи за или против закрытия по ряду причин

другие дома тоже согласны подписать!

kuxДата: Пятница, 31.01.2014, 14:41 | Сообщение # 40
Мастер
Да, дом6 думаю тоже будет не безразлично.

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

Marsel_NelsonДата: Пятница, 31.01.2014, 15:32 | Сообщение # 41
Профессор
Цитата kux ()
Да, дом6 думаю тоже будет не безразлично.

поддерживаю!

мой дом - 6

tanyaДата: Пятница, 31.01.2014, 23:43 | Сообщение # 42
Мастер
Дом 8 я против ресторана!

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

MersoДата: Суббота, 01.02.2014, 09:13 | Сообщение # 43
Местный всезнайка
Цитата Andrey_STi ()
Merso, Юмор оценил)))

Так, я вполне серьезно. Люди работают, причем тут национальность? Ребята с копеек и палаток начинали.
Думаю, и жителям 3-го дома не важно, кто там хозяин. Важно, что ресторан мешает нормально жить.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

PyatachokДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:32 | Сообщение # 44
Мастер
категорически против ресторана! надо закрывать!

дом 3

тот самый Пятачок. Герой мультфильмов, друг детей )))

НаткаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:19 | Сообщение # 45
Профессор
Я тоже против ресторана, потому что не раз попадала в момент, когда идет разгрузка продуктов, и приходится корячиться, пытаясь придумать пути объезда... Это не считая моментов, высказанных вами ранее - типа пьяных, фейерверков и т.п....

дом 5
http://natka-new-scrap.blogspot.ru/ - открытки, альбомы

Форум » Микрорайон Родники » Дом №3 » Что будем делать с рестораном? (Кто не доволен что ресторан(кабак) у нас в доме?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz