Воскресенье, 11.12.2016, 13:00

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №4 » 13 марта - согласимся с поборами или ...? (Сбор инициативной группы.)
13 марта - согласимся с поборами или ...?
ugd_Дата: Понедельник, 19.03.2012, 09:30 | Сообщение # 46
Сосед
Статус: Offline
Уважаемые соседи, sorovo, Graf,

предлагаю вам не ругаться и не спорить. Нам тут еще между нами конфликтов не хватает.

GiD,
сообщите, пожалуйста, есть ли решения от инициативной группы? Есть ли план действий? Ответственные по подъездам пока не выходили на связь (
Мы очень ждем. Готовы к встрече оффлайн.

Заранее спасибо.

swinserДата: Пятница, 23.03.2012, 15:32 | Сообщение # 47
Заглянувший
Давайте что-нибудь делать дальше!!!Я живу в доме 4 уже с 2007года...За это время за коммунальные услуги были отданы запредельные суммы!Мне не нужны все эти коммунальные услуги-по сути я только пользуюсь горячей и холодной водой +электроэнергия ...За остальные услуги можно вообще не платить так как дом у нас ещё новый-а это просто поборы на чьи-то машины!!!!!!!!!!!!!

sorovoДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:30 | Сообщение # 48
Сосед
нет-нет!!! надо молчать!!! работать, работать и ПЛААААААААААТИТЬ!!!! happy

БабуляДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:50 | Сообщение # 49
Профессор
Quote (swinser)
Давайте что-нибудь делать дальше!!!Я живу в доме 4 уже с 2007года...За это время за коммунальные услуги были отданы запредельные суммы!Мне не нужны все эти коммунальные услуги-по сути я только пользуюсь горячей и холодной водой +электроэнергия ...За остальные услуги можно вообще не платить так как дом у нас ещё новый-а это просто поборы на чьи-то машины!!!!!!!!!!!!!

Вам просто -напросто надо сказать НЕТ тем предложениям, которые Вам предлагает УО по услугам, поборам. Если собрание скажет НЕТ, то и услуги - поборы исчезнут .

Добавлено (25.03.2012, 10:50)
---------------------------------------------
Проблема не в УО и не в ценах на тарифы и услуги. Проблема в нас самих: обленились, жирком заплыли.
Обращать в Подольском районе куда-нибудь- бесполезно, все схвачено и оплачено наперед.
С лета ситуация изменится. Завлить Собянина жалобами - реакция будет.

Бабуля

sorovoДата: Суббота, 31.03.2012, 23:27 | Сообщение # 50
Сосед
Swinser и Graf, здравствуйте! Разрешите узнать, вы с какого подъезда?

Добавлено (31.03.2012, 23:27)

Сообщение отредактировал sorovo - Воскресенье, 01.04.2012, 21:26

swinserДата: Вторник, 10.04.2012, 11:42 | Сообщение # 51
Заглянувший
я из второго подъезда.Какие результаты голосования?

olesyashvecДата: Вторник, 22.05.2012, 09:29 | Сообщение # 52
Житель форума
Добрый день! Подскажите что за решения приняли?

marmotorДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:31 | Сообщение # 53
Сосед
Согласно ЖК РФ:
1. Собрание не может быть проведено в заочной форме, если ранее не была предпринята хотя бы 1 попытка провести его в очной
2. повестка дня по очному и заочному должна быть одинакова
3. Более того, уведомление о проведении очного и заочного так же должно содержать повестку и она не может быть изменена в ходе проведения самого голосования.
4. Уведомление должно быть вручено под подпись собственнику или отправлено заказным письмом по адресу, в противном случае процедура организации и проведения собрания может быть оспорена в суде (практика судебная большая на этот счет и, увы, положительная)
5. Для получения сведений о всех собственниках лучше получить выписку ЕГРП (200 руб за 1 квартиру). Получить может любое лицо на любые помещения, заплатив пошлину.
6. При подсчете голосов необходимы сведения об общей площади дома.

это кратко..
а вообще нюансов много

Форум » Микрорайон Родники » Дом №4 » 13 марта - согласимся с поборами или ...? (Сбор инициативной группы.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz