Среда, 07.12.2016, 11:36

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №4 » хулиганство во 2 подъезде
хулиганство во 2 подъезде
EL1972CHДата: Суббота, 02.03.2013, 17:55 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Сегодня постучал сосед сказал что кто то пронёсся по этажам посшибал все выключатели в общих коридорах и лифты перестали работать -он предположил что это те кто снимает квартиру.Хотя я думаю хулиганят мальчишки пол года назад у нас сорвали номер и поцарапали дверь-общекоридорная дверь не закрывается.И уже 3 день как кто то забрызгивает или заплёвывает зеркала в лифтах-кому это и зачем надо лично мне непонятно!Консьержку сажать некуда да и не собрать всех жильцов на собрание!

Сообщение отредактировал EL1972CH - Воскресенье, 03.03.2013, 00:05

MersoДата: Суббота, 02.03.2013, 23:41 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
EL1972CH, поставьте камеру на этаже.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

EL1972CHДата: Суббота, 02.03.2013, 23:59 | Сообщение # 3
Мастер
Merso, пришла охрана сказала скорее всего хулиганят пацаны -на чердаке нашли бутылки!Попасть в подъезд не составляет труда!А повыбивали на всех этажах не только на нашем и как то умудрились лифты сломать!

Сообщение отредактировал EL1972CH - Воскресенье, 03.03.2013, 00:05

IvanKДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:28 | Сообщение # 4
Заглянувший
Цитата (EL1972CH)
повыбивали на всех этажах не только на нашем и как то умудрились лифты сломать!

Это порча общего имущества, то за что отвечает охрана? Или не отвечает? Тогда зачем она нужна вообще и зачем за нее платить?

EL1972CHДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:33 | Сообщение # 5
Мастер
IvanK, это порча общего имущества -и восстанавливала УК лифты сделали быстро а повышибали корпуса выключателей в коридоре ближе к лестнице-не смотрела ещё наверное тоже сделали.Охрана прошла по всем этажам на чердаке нашли следы пребывания компании -вот с этим что будут делать не знаю.И что интересно- неужели жители верхних этажей не слышали шум на чердаке -еслиб вовремя вызвали охрану наверное компанию поймали бы.

Сообщение отредактировал EL1972CH - Среда, 17.07.2013, 00:00

YrДата: Вторник, 09.07.2013, 18:59 | Сообщение # 6
Заглянувший
сделал заявку на ремонт входной двери в подъезд. Дежурная удивилась, почему до сих пор никто не делал такую заявку. Видимо многих из нашего подъезда устраивает открытая дверь, зачем прилагать доп усилия, а бардак и всякая мразь в доме где мы живем - это ерунда, квартиры то не вскрывают..... Делаешь замечание соседям, а ответ один: "А ЧО?!..."
Живем в своем доме, и.... гадим: ходят по газонам, бычки повсюду, собаки делают свои дела где попало, катаются на велосипедах по беговой дороже, кидают мусор в фонтан и т.д. Так жить проще, мало кто делает замечание нерадивым соседям....

Юрий

mikaДата: Вторник, 09.07.2013, 23:59 | Сообщение # 7
Друг
вечером дверь почти всегда закрыта, а вот днем открыта всегда и знаете почему, если днем будете дома, постойте 10 мин у подъезда, сотрудники УК снуют туда сюда, покурить и т.д. и НИКОГДА не закрывают дверь, мне ответили, что если все закрывать то изнашивается быстрей, я тоже устала все время закрывать за ними, вот так и живем

Форум » Микрорайон Родники » Дом №4 » хулиганство во 2 подъезде
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz