Пятница, 09.12.2016, 03:03

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №5 » Кап Ремонт (Заочное голосование по капитальному ремонту)
Кап Ремонт
JuniorДата: Пятница, 15.04.2016, 22:29 | Сообщение # 1
Друг
Статус: Offline
Сегодня во дворе дома 3 проводилось очное собрание жильцов по поводу капитального ремонта.
Наш дом был представлен двумя людьми, вследствие чего собрание было признано несостоявшимся.

В данный момент проводится заочное голосование (у всех в ящиках лежат опросники).
В опросниках одним из пунктов необходимо выбрать председателя, секретаря и счетную комиссию. Есть желающие?

Еще одним пунктом нужно определиться с тем, куда (на какой счет) будут идти отчисления.

Я взялся отсканировать материал, который поможет во всем этом разобраться.

Сюда файлы не залить из-за ограничений в 200 Кб, поэтому ссылка на файловый обменник

Сообщение отредактировал Junior - Пятница, 15.04.2016, 22:32

Ma_SHikДата: Вторник, 19.04.2016, 11:54 | Сообщение # 2
Мастер
Ничего не понятно.
Цитата Junior ()
В опросниках одним из пунктов необходимо выбрать председателя, секретаря и счетную комиссию. Есть желающие?

Откуда люди узнают о желающих?У нас вообще есть старший по дому?

дом 5.

kriegerДата: Вторник, 19.04.2016, 21:56 | Сообщение # 3
Мастер
у нас и старшего по подъезду нету...

Пейте сладкий чай! когда слипнется *опа - из нее перестанут расти руки...
------
5 дом

Kin@Дата: Среда, 20.04.2016, 21:11 | Сообщение # 4
Житель форума
Добрый вечер! У меня не получается скачать доки с указанной ссылки.
Я звонила в администрацию сегодня, сказали, что опросники можно по дому сдать до вс.
Должно быть 2/3 от голосов всего дома за какое-то решение, чтобы оно было принятым, причем количество голосов на каждого собственника рассчитывают по метражу квартиры. Еще сказали, что если потом дом собрание устроит и решит вдруг нт спецсчета, то в течение трех мес перечисленные ранее до собрания средства переведут на этот спецсчет. И владельцем счета можно назначить регионального оператора, только при этом он не сможет потратить их на другие дома, а только на наш. Пока нет тсж, мне кажется, это тоже вариант, лучше, по крайней мере, чем ук как распорядитель счета или какое другое юр.лицо. Я в этом ничего не понимаю, может кто пояснит, кто разбирается.
В нашем доме есть активист из 1 или 2 подъезда.
Судя по активности народа здесь и на собрании, собрать 2/3 нам не светит.
8 дом вроде собрался, сами в администрацию отвезти собираются или отвезли уже.

Работаю риэлтором (купля-продажа) в крупном агентстве недвижимости, нужна помощь - обращайтесь!
Продукция AMWAY

Ma_SHikДата: Четверг, 21.04.2016, 10:17 | Сообщение # 5
Мастер
Kin@, я готова быть активистом из 1 подъезда...только что необходимо делать?(
давайте с каждого подъезда назначим активиста и по подъездам соберем все анкеты,я могу отвезти все. Только надо понять как правильно все это заполнять.Я не знаю не главного по дому, не желающих быть в счетной комиссии.

дом 5.

Сообщение отредактировал Ma_SHik - Четверг, 21.04.2016, 10:20

Ma_SHikДата: Четверг, 21.04.2016, 10:23 | Сообщение # 6
Мастер
Можно сегодня обсудить, завтра расклеить по подъездам как правильно все заполнить и в каждом подъезде написать в какой почтовый ящик все закинуть обратно заполненное, все объединим и я в субботу отвезу.

дом 5.

AngryChairДата: Пятница, 22.04.2016, 15:27 | Сообщение # 7
Профессор
Соседи, не все на форуме же сидят. Мне кажется, не все даже о нем знают. Так что без личного общения не обойтись.

Старших по подъезду в свое время пытались выбрать (здесь же). Так ничем и закончилось все.

5 дом, 1 подъезд

NatalyaДата: Суббота, 23.04.2016, 09:38 | Сообщение # 8
Мастер
Достала из почтового ящика опросник. Как заполнять и кто потом их куда повезет? Или каждый сам? Лично я не знаю ни председателя, секретаря общего собрания, ни пр. представителей sad

5 дом

YukkaДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:20 | Сообщение # 9
Сосед
Доброе утро!

Чем закончилась история выше? В свое время подписала и отдала опросник. Сейчас пришла квитанция о взносе на капремонт ... платить не платить, вот в чем вопрос happy

EL1972CHДата: Суббота, 05.11.2016, 17:23 | Сообщение # 10
Мастер
Первым платежём вы автоматом подписываете договор-если большая часть дома заплатит-весь дом подписался на кап ремонт которого может и не быть через 30 лет.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №5 » Кап Ремонт (Заочное голосование по капитальному ремонту)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz