Суббота, 24.10.2020, 11:55

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Микрорайон Родники » Дом №5 » Помогите советом! (Соседи сверху сильно шумят)
Помогите советом!
ТориДата: Суббота, 16.05.2020, 21:44 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Дорогие соседи, посоветуйте как можно повлиять на соседей сверху: я все понимаю - карантин и дети дома, но это невозможно уже терпеть. С раннего утра и до поздней ночи ( бывало и около часу ночи) дети бегают (и такое чувство, что у них подковы на ногах), прыгают вниз откуда то сверху ( стулья, столы, диваны), кидают сверху вниз что то тяжелое и видимо довольно объемное, двигают и роняют предметы мебели. Шум порой стоит такой, что я не слышу телевизор и это в однокомнатной квартире! То ли дети одни сутками, то ли родителям все по фигу - лишь бы их не трогали.
К ним не попасть - тамбур без звонка. Написала письмо с просьбой смотреть за детьми и уважать жильцов снизу - помогло ненадолго.
Я человек терпеливый, но если бы не другие ни в чем не виноватые соседи уже давно бы пришла среди ночи и долбила им в общую дверь пока не открыли.
Что мне делать?!? Есть ли управа на таких людей?
Помогите, а то чокнусь...
Виктория, дом 5, подъезд 4

Пекарня "Изюминка"

Сообщение отредактировал Тори - Суббота, 16.05.2020, 21:48

slayerДата: Понедельник, 18.05.2020, 22:33 | Сообщение # 2
Мастер
Статус: Offline
Детей трудно контролировать, но нужно.

На своих цыкаю когда сильно бегают, надо мной тоже дети бегают и прыгают, отношусь к этому философски.

Дом номер 2

kuxДата: Среда, 20.05.2020, 19:23 | Сообщение # 3
Местный всезнайка
Статус: Online
Тори, я снизу в домофон звонила,разговаривала.
И потом еще можно позвонить в каартиру рядом,обьяснить,что вам нужно попасть к неадекватам и поговорить с ними по душам,чтоб они открыли вам общую дверь и идти разговаривать.
К сожалению неадекватов у нас много,в полиции,говорят,что вам просто не повезло с соседями.
Мы еще пытались обьяснить,что полы сделаны неправильно,до одних людей,были другие и мы ходили в квартиру,смотрели.
Просили чтото настелить на пол,сейчас же много разного всего,чтоб шумоизолировать хоть как-то пол...
Хотя если себя так ведут и им наплевать,что мешают другим отдыхать и что есть пределы разумного...наврядли будут разговаривать...
Да и за одно проверить,а вдруг дети целый день одни,какой возраст детей,мало ли что модет случиться...без взрослых,вы знаете что там за люди живут?
Позвоните в другие квартиры,спросите кого они видели из этой квартиры,что за люди,хоть какуюто инфу соберете прежде чем к ним идти

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

Сообщение отредактировал kux - Среда, 20.05.2020, 19:24

Форум » Микрорайон Родники » Дом №5 » Помогите советом! (Соседи сверху сильно шумят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz