Вторник, 16.10.2018, 07:24

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Микрорайон Родники » Дом №5 » Старший по подъезду
Старший по подъезду
Ma_SHikДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:42 | Сообщение # 91
Мастер
Статус: Offline
Товарищи соседи из 1 или 2 подъезда!!!Если вам захотелось в 3 часа ночи поорать в караоке!!! езжайте в бар!!!имейте совесть!

дом 5.

ALTДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:28 | Сообщение # 92
Сосед
24. 11.12 Гендиректор УК Разуваев М.М. пригласил меня к себе в офис. Он официально в письменно виде сообщил о результатах рассмотрения им, поданного мною заявления о хулиганских действиях слесаря УК. Слесарь строго наказан приказом по УК. Михаил Михайлович слово сдержал. Спасибо!!!

Добавлено (26.11.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Ma_SHik, В нашем подъезде таких безобразий , слава богу , нет. Как старший по подъезду , я сразу провожу с такими жильцами беседу. Помогает. У нас все жильцы в основном приличные люди. Но вот с квартирантами последнее время проблемы. Но рычаги влияния на них есть: это хозяева квартир!!! Обращаюсь к куратору дома в УК и она звонит хозяевам!!!

Ma_SHikДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:59 | Сообщение # 93
Мастер
ALT,да просто и не понятно было от куда это(((...то ли сверху,то ли сбоку,то ли с другого подъезда(
Quote (ALT)
Обращаюсь к куратору дома в УК и она звонит хозяевам!!!

а кто куратор дома???...и не знаете по 1 подъезду есть старший вообще?)

дом 5.

NatalyaДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:09 | Сообщение # 94
Мастер
ALT, к вопросу Ma_SHik о старшем по подъезду. Может знаете кто старший по под. 6?

5 дом

ALTДата: Четверг, 29.11.2012, 12:58 | Сообщение # 95
Сосед
Natalya, Это легко узнать у куратора дома Тамары Николаевны. Кстати, одна из самых положительных работников УК!

Добавлено (29.11.2012, 12:58)
---------------------------------------------
28 .11.12 обратился к диспетчеру по поводу полного отсутствия света в пассажирском лифте. Также не работает желтая кнопка аварийной связи. 29. 11 вновь обращаюсь с этим же вопросом к диспетчеру. ЕЕ ответ: Так лифт-то работает "вот и ездите""""". Т.е. нам предлагают ездить в темноте!!!! Я предложил ей обратиться к врачу!!!! Сообщил о ситуации с лифтом куратору УК. Обещала решить. ЖДЕМСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Evgen222Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:27 | Сообщение # 96
Сосед
Если не обращаться к диспетчеру, который сидит в офисе с заявками на ремонт чего-либо, то вообще ничего никто не отремонтирует. Они сами не ходят и не смотрят, им чем меньше делать тем больше прибыль. нужно УК заваливать письменными заявками, тогда будет эффект. бланки у них же.

Отдельно хочу сказать про отопление. У нас в подъездах есть приборы отпления на лестничных площадках. эти стояки запитываются от общедомового розлива, который отапливает и квартиры(я думаю это всем понятно). но если пройтись по лестнице и посмотреть на двери, ведущие на переходной балкон, то на них нет ни доводчиков ни пружин(не понятно кому они нужны и кто их стащил). поэтому двери все открыты, в подъезде холод, приборы отопления на лестничных площадках сильно остывают, а могут и разморозится и затопить все. Также я думаю, что стоит общедомовой счетчик учета тепла. и все эти потери также списываются потом со всех жильцов, особенно кто регулярно платит. поэтому старайтесь прикрывать двери. особенно хочу отметить дом №5 подъезд №6 3-й этаж - каждый день закрываю дверь на этом этаже, когда прохожу мимо и каждый день она на распашку и холод в подъезде. вам что тяжело дверь прикрыть???

обращался как-то в УК с вопросом починки замка на двери ведущей на переходной балкон, так мне ответили: что сами не можете замок сделать! нормальный ответ, а зачто я плачу деньги за содержание и ремонт. тоже и лампочками в подъезде и многое другое, которое видно всем, но чтоб сделали нужно письменное обращение.

Kin@Дата: Вторник, 03.12.2013, 01:53 | Сообщение # 97
Профессор
Соседи, а у вас дома тепло? а то, как похолодало, дома зябко как-то стало, батареи чуть теплые, сегодня звонила в УК, без результата:( в 4 подъезде. Может, у кого такая же ситуация, тоже позвоните, хоть сделают погорячее

Вступайте в мою группу https://vk.com/baby_jan (магазин детских товаров)

MiaДата: Четверг, 05.12.2013, 17:05 | Сообщение # 98
Сосед
Kin@, У нас в квартире (в 6 п.) очень тепло, температура в комнатах +24, хотя дополнительно квартиру не утепляли.

5 д.

Сообщение отредактировал Mia - Четверг, 05.12.2013, 17:06

Evgen222Дата: Четверг, 04.10.2018, 14:22 | Сообщение # 99
Сосед
Уважаемые жители, проверьте чтоб у вас на лестничных клетках стояли пружины на дверях и они были закрыты. Радиаторы может зимой разморозить. также за тепло мы платим по общедомовому счетчику, зачем платить за отопление улицы. Ук конечно не против. Позвоните в диспетчерскую и сделайте вызов на установку пружин.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №5 » Старший по подъезду
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright Merso © 2018Сайт управляется системой uCoz