Суббота, 03.12.2016, 09:44

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №6 » дверь 6 дом 1 подьезд
дверь 6 дом 1 подьезд
TotalДата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:23 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
сегодня 2 пацана сломали входную металлическую дверь, взявшись обеими руками за дверную ручку и упершись ногой об стену три раза дернули на себя, дверь открылась, но теперь уже не закрывается
я догнал этих товарищей, оказалось они пришли с теплички к своему другу Кириллу с 3 этажа 11 квартиры, им было лень звонить в домофон, либо просто не хотели напрягать друга. Я их пожурил за такой поступок и парни согласились, что сделали плохо и сказали делать так больше не будут, потому что к Кириллу ходить больше не собираются. Кирилл дверь мне не открыл, зато соседи пообещали поговорить с родителями парня.
Учатся они в 6 классе, здоровья много, а ума пока мало.

ГрызликДата: Понедельник, 13.06.2016, 09:11 | Сообщение # 2
Мастер
Статус: Offline
Спасибо таким людям как вы, что не остались равнодушными к данной ситуации. Но к сожалению у нас в подъезде живет много детей к которым ходят вот такие бестолочи как и эти. Весь подъезд изгажен, стены истоптаны грязными подошвами, лифты исписаны, зеркала постоянно оплевывают, почтовые ящики ломают, корреспонденцию выкидывают на пол в холле, оставляют бутылки из под пива и сока. Но самое страшное, что некоторые взрослые от них ни чем не отличаются. Как говорится от осинки не родятся апельсинки. Так, что "форева" жителям 6 дома 1 подъезда. Очень много "поросят" собралось в одном месте, к сожалению(((

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №6 » дверь 6 дом 1 подьезд
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz