Вторник, 27.06.2017, 13:36

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №6 » Вонь в лифте + вонь площадки у входной двери подъезда № 3 (Давайте бороться за чистоту!)
Вонь в лифте + вонь площадки у входной двери подъезда № 3
serevaДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:59 | Сообщение # 1
Друг
Статус: Offline
Доброго времени суток всем жителям подъезда № 3! Есть ли кто, кого тоже не устраивает вонь мочи и других прелестей в нашем большом лифте и у входа в подъезд? Если я не одинока (очень на это надеюсь, т.к. если я одинока и типа "придираюсь", то это оооооооооочень печально...), какие будут предложения как с этим бороться....? angry
Ну, к примеру...., может быть скинуться и поставить какую-нибудь камеру видеозаписи (насколько я понимаю это не сильно дорогое удовольствие, особенно если раскинуть, как минимум на желающих жить в чистом подъезде), это по крайней мере даст нам возможность понять, кто же у нас такой живёт и кто ходит к нам справлять нужду возле подъезда..., ну и по крайней мере надпись "осторожно, ведется видеозапись" сократит в разы данный факт, т.к. мало кто захочет публично гадить....
В общем как-то так...
Заранее прошу прощение за эмоции, т.к. вышеуказанные факты меня вообще почти добили, не говоря уже о том, что кто-то не стесняется и курит в лифтах... и им наплевать, что там возят детей... sad

AmigoДата: Вторник, 28.05.2013, 22:00 | Сообщение # 2
Сосед
Добрый вечер,
Вы не одиноки, тоже надоели эти гадости в лифтах и возле. Двери в подьезд с завидной постоянностью выходят из строя. sad

IrenДата: Вторник, 28.05.2013, 22:51 | Сообщение # 3
Житель форума
Скорее всего это чьи то домашние животные недотерпевшие до улицы.Как вариант)
Прикрепления: 2326279.jpg(13Kb)

slayerДата: Четверг, 30.05.2013, 22:45 | Сообщение # 4
Мастер
Ссут в лифтах всегда и везде,это началось не вчера и это явление непобедимо.
У нас тоже повадились.
Самый лучший вариант скинуться на камеру.
Думаю или детишки балуются или рабочие, владельцу квартиры мочиться в лифтах не к чему, если он, конечно, умом не тронутый

Дом номер 2

serevaДата: Среда, 05.06.2013, 10:38 | Сообщение # 5
Друг
В том то и дело, я понимаю что, владельцы квартир это делать не будут... Детки в нашем подъезде тоже все воспитанные. Это либо чужие дети, либо рабочие (полностью согласна с вами, Мастер).
Позавчера, ходили в управляющую компанию с данным вопросом, т.к. был выявлен притон наркоманов на крыше одного из домов нашего микрорайона (как ни странно, многие крыши открыты для всеобщего доступа и также дети там "гуляют"!!!!).
Вывод: обещали поставить "на контроль" (охрана будет проверять крышу и лестничные площадки) наш подъезд и соседний (т.к. у них почти такая же проблема).

Насчет камеры, нас уже двое! Подключайтесь, пожалуйста, дорогие соседи.

Добавлено (05.06.2013, 10:38)
---------------------------------------------
Опять кто-то нассал в большом лифте и похоже в этот раз чья-то псина!!! Люди, имейте совесть, убирайте за своими собаками или пусть у вас в квартире это делают, если не можете вовремя животное выводить!!!

SVДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:21 | Сообщение # 6
Житель форума
Да и еще идиотизм с кнопкой вызова. В нормальных домах их две, под пассажирский и грузовой, а тут одна на оба. БРЕД

Форум » Микрорайон Родники » Дом №6 » Вонь в лифте + вонь площадки у входной двери подъезда № 3 (Давайте бороться за чистоту!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2017Сайт управляется системой uCoz