Четверг, 08.12.2016, 10:55

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №6 » Слышимость в доме №6 (Обмениваемся информацией о быдле и что с ним делать)
Слышимость в доме №6
vicДата: Суббота, 02.11.2013, 02:38 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
День добрый! Давайте обмениваться информацией о неандертальцах дома, кто, что делает, и как с ними бороться?

Добавлено (02.11.2013, 02:38)
---------------------------------------------
Сразу хочу спросить -... из 56 квартиры(4 этаж, 2 подъезд) кому - нибудь еще мешают идиотской музыкой по ночам?
Если мешают - есть предложение - по каждому случаю писать заявление в милицию. Теоретически, за такие вещи штрафуют, даже вплоть до выселения из квартиры. Но для начала нужно попинать милицию на этот счет хорошенько, как я понимаю. Или я ошибаюсь?

MersoДата: Суббота, 02.11.2013, 09:45 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
vic, понимаю ваши чувства, но не стоит нарушать правила форума касаемо оскорблений и нецензурщины.
А теперь по теме - вы охрану вызывали?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

vicДата: Суббота, 02.11.2013, 10:11 | Сообщение # 3
Заглянувший
Merso, Да я ж матом не ругаюсь... Это ж не ругательство - это наиболее точное и лаконичное, на мой взгляд, описание подобных людей. Ну а как их еще называть? Уважаемые соседи, допускающие небольшой шум в ночное время суток? Ну смешно же.
Охрану, конечно, вызывал. Если бы охрана что - то могла сделать - не писал бы здесь и не спрашивал в таком виде. Остается только милиция, или совсем уж неправовые методы борьбы.

kuxДата: Суббота, 02.11.2013, 10:30 | Сообщение # 4
Мастер
vic, а вы сами ходили разговаривать с этими соседями? Там что совсем они неадекват?

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

MersoДата: Суббота, 02.11.2013, 12:24 | Сообщение # 5
Местный всезнайка
vic, в Родниках есть свой участковый.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

vicДата: Суббота, 02.11.2013, 13:32 | Сообщение # 6
Заглянувший
kux, ну а как вы думаете? разве можно со зверьками договориться? по-моему, еще никому не удавалось разговорами добиться человеского поведенятия от свиньи(прошу прощения, если опять нарушаю этические нормы поведения на форуме, но из песни слов не выкинешь). Так что да - неадекваты. К тому же алкаши - а это уже диагноз. Поэтому тут только 2 варианта на мой взгляд - законным путем, и незаконным. Незаконным действовать не хочу. Не мое это.
Merso, Да, участковый есть. Вот только что он может сделать? ПРийти побеседовать? - см. выше. Только штрафовать. Поэтому и нужны заявления в милицию после каждого случая. Потому и спрашиваю здесь - все ли все устраивает в отношении этих "людей"? Вообще, если набрать критическую массу заявлений и штрафов - есть, теоретически, возможность выселить их (прецеденты были, если я не ошибаюсь. Мало, но были).

nv81kДата: Суббота, 02.11.2013, 16:01 | Сообщение # 7
Профессор
vic, на злобу дня) сегодня утром вести России сообщили, что планируется с нг ввести в действие ( сейчас он проходит слушанья в гд) законопроект о нарушении тишины. Согласно которому тихий час устанавливается с 21 до 7 или 8 утра, а так же перерыв на обед с 13 до 15. При повторных нарушениях штраф составит от 1000 до 15000.

А вообще vic пишите, пишите и еще раз пишите, звоните, вызывайте, лучше в 02

д.7

Сообщение отредактировал nv81k - Суббота, 02.11.2013, 16:03

MiaДата: Суббота, 02.11.2013, 16:21 | Сообщение # 8
Сосед
vic, у меня такая же проблема была с соседом, любителем выпить и погулять по ночам, вы главное, не молчите, каждый раз вызывайте охрану и пишите заявление в полицию, сколько раз шумят, столько заявлений и пишите. Мне частично помогло, сосед успокоился, теперь когда он громко разговаривает по ночам, достаточно постучать ему в стену.

5 д.

КотопесДата: Вторник, 12.11.2013, 13:25 | Сообщение # 9
Житель форума
я со своим соседушкой поступал куда проще - как и у всех русский язык для пьяного человека не понятен... бить его тоже толку мало в его нулевом состоянии , в итоге я обрубал ему электричество....самый действенный способ против умственно отсталых алкашей!

8 дом, самый дикий, самый шумный, самый длинный))))

vicДата: Суббота, 16.11.2013, 08:36 | Сообщение # 10
Заглянувший
Котопес, да, наверное, чуть ли не единственный вариант для таких обезьянок...Посмотрим...

ИльясДата: Четверг, 21.11.2013, 19:24 | Сообщение # 11
Профессор
Сегодня утром какая то быдло-свинья (других слов не подберу) везла мусорный пакет в грузовом лифте в 5-м подъезде.
По какой то причине не довезла, пакет порвался и все содержимое вывалилось на пол.
Видимо в семье этой свиньи не принято убирать за собой и она ушла оставив все так. И плевать на соседей, пусть смотрят на все это и нюхают запах протухших продуктов.
В такие моменты очень хочется верить в высшую справедливость. Очень надеюсь, свинья, что тебе это аукнется в будущем!!!
Правильно нас нигде за рубежом не любят. Большинство - быдло-свиньи, где живу там и гажу.
Противно...

Нокио, нокио шиисят два трицать

raggioДата: Пятница, 29.11.2013, 15:03 | Сообщение # 12
Сосед
В первом подъезде есть один .... он вообще свой мусор принципиально оставляет в мусорке у входа в подъезд. Надоело, уже давно одно и тоже. Предупреждаю, увижу кто это делает - возьму и высыплю под дверь!!! надоело!!!!!!!!!!!!!

Amr2900Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:48 | Сообщение # 13
Профессор
Ильяс, я нередко иду и вижу мусор около 5 подъезда в урне. Это дети наверняка.

КотопесДата: Пятница, 13.12.2013, 15:51 | Сообщение # 14
Житель форума
raggio, evil_laugh evil_laugh evil_laugh evil_laugh

8 дом, самый дикий, самый шумный, самый длинный))))

АлексейДата: Четверг, 23.01.2014, 15:18 | Сообщение # 15
Сосед
По поводу 56 квартиры, было у них одно время....я сам с ним разговаривал, хватало ровно на 5 минут, потом тоже самое....и песня ещё такая дурацкая прямо бесила angry , но сейчас всё вроде бы затихло....Уже давно не слышно)))))))

хочу всё знать

Форум » Микрорайон Родники » Дом №6 » Слышимость в доме №6 (Обмениваемся информацией о быдле и что с ним делать)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz