Воскресенье, 11.12.2016, 12:59

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №6 » Слышимость в доме №6 (Обмениваемся информацией о быдле и что с ним делать)
Слышимость в доме №6
rinna20Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:26 | Сообщение # 16
Сосед
Статус: Offline
У меня обращение к курильщикам 3-го подъезда, которые не стесняются бросать окурки с балконов на козырек магазина и плевать туда же!!! Это просто свинство, заведите пепельницу себе или приходите ко мне, я вам подарю! Противно смотреть со второго этажа на это безобразие!!! angry

vicДата: Суббота, 02.08.2014, 23:09 | Сообщение # 17
Заглянувший
По поводу окурков - та же ерунда со вторым подъездом. Но даже не это грустно. Похоже - во всей стране так... Создается ощущение, что подавляющее большинство "людей" - свиньи, и, что самое страшное - они не видят в этом ничего плохого, как и любое быдло, впрочем....
56 - затихли - это временно... быдло неизлечимо...

Lamer1Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:31 | Сообщение # 18
Сосед
Аналогично по первому подъезду, если будет продолжаться падение окурков на козырек магазина, предлагаю зафиксировать на фото-видео окна откуда летят окурки и вывесить на доску почета индивидуальное обращение к данным гражданам. Швырять бычки со своего окна не только свинство, но и пожароопасно. Не у всех на окнах установлены маскитные сетки и залетевший окурок в приоткрытое окно может стать причиной пожара !!!! Так что если вам плевать на чистоту, подумайте прежде всего об элементарной безопасности !!!

XK8RДата: Четверг, 02.10.2014, 10:01 | Сообщение # 19
Сосед
Я вообще не понимаю людей, которые покупают квартиры в таких комплексах и там же ср.т, простите... купили б себе квартиру в сраной панельке и жили б там. Там даже можно из окна по.рать и никто тебе ничего не скажет...
Видел недавно картину, мамаша вместо того чтобы домой ребенка отвести, чтобы он там нужду справил, решили это сделать в арке 8 дома, ппц. На воде экономят что-ли, на улицу ссать ходят?!

Вообще по хорошему надо по всей территории ставить видеонаблюдение, вводить штрафы (причем очень БОЛЬШИЕ) и таких свиней штрафовать.

Marsel_NelsonДата: Четверг, 02.10.2014, 12:40 | Сообщение # 20
Профессор
Цитата XK8R ()
по всей территории ставить видеонаблюдение, вводить штрафы

Писал письмо Разуваеву, тут есть оно на форуме, походу ему все равно. Даже табличку для владельцев животных о том, что убирать за ними какахи поставить не могут, что уж говорить о видеонаблюдении!!!

P.S. блин, ну это же такая малость, неужели это так дорого стоит и нет возможности из благоустройства выделить деньги на эти таблички.?

мой дом - 6

Сообщение отредактировал Marsel_Nelson - Четверг, 02.10.2014, 12:42

ForsagДата: Пятница, 31.10.2014, 21:06 | Сообщение # 21
Заглянувший
Добрый вечер!

Сообщение отредактировал Forsag - Понедельник, 10.11.2014, 22:03

ForsagДата: Пятница, 31.10.2014, 21:17 | Сообщение # 22
Заглянувший
Добрый вечер! У нас в 4 подъезде появились свиньи, которые оставляют мусор на лестничной клетке, если учесть что уборщица убирается два раза в месяц, то не трудно догадаться что скоро побегут тараканы,что делать? Доказательств нет, но подозрения есть.

Сообщение отредактировал Forsag - Пятница, 31.10.2014, 21:21

raggioДата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:18 | Сообщение # 23
Сосед
Уважаемые соседи, вот смотрю я как некоторых раздражают бычки на козырьке... (может они просто прям перед окнами?), но зато НИКОГО не беспокоит гулянка по ночам с пением в караоке (ага, "как молоды мы были"))), визгами дам, ну и, как водится, музыкой... так чтобы всем было слышно... в 1 подъезде, хотя и во 2-м кому-то должно быть слышно???

Мне вправду интересно, что думает взрослый человек проводя весело время до 6 утра, зная, например, что из-за него не спят дети. Сегодня приходила охрана, писала заявление участковому, дали заявление жильца из другого дома для примера... вот в 7 доме жильцов беспокоит обувь с набойками у соседей... да мне бы их проблемы.. за 4 года мы привыкли и к тапочкам с каблуками, и к собакам, и даже к бою часов (да-да и такое у нас есть)))), к санта-барабаре, к хорошему настроению наших маленьких соседей, к вечному ремонту (кстати, некоторые очень просили войти в положение, когда они делали ремонт)... и даже пережили, хм.. семейную драму с разбитием машин (в тч. нашей)... а вы говорите пылесос после 21 !?

Опять же, за все то время, что мы здесь живем мы видели кучу превращений.. вначале, соседу "на всех свысока", а как припрет (дети вдруг появляются, или просто бухать надоело и хочется спать) бегут роняя тапки искать новых дебоширов.

Собственно вопрос: кто еще слышит гульбу (последние несколько недель по пятницам и субботам)?
ну и о чем думают такие граждане?

ПС. Вот думаю, действительно, а зачем я все еще запрещаю своему ребенку прыгать на скакалке дома? Долой стенительность и порядочность!

kuxДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:08 | Сообщение # 24
Мастер
Вчера в 00.22 ктото из соседей верхних этажей решил просто ремонт поделать,стучали и сверлили...совести нет!Куда мир катится всем на всех наплевать....

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

raggioДата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:24 | Сообщение # 25
Сосед
да вообще, у нас снизу товарищ нанял рабочих, а они видимо днем где-то в другом месте подрабатывали, а по ночам к нему приходили... это была жесть((( они скребли, орали, стучали... не, конечно, ничего не сверлили, но с 1 часа ночи и этого было вполне достаточно((( и вот реально пофигу людям, здесь все время думаешь, что у соседей через стенку малыш и не разрешаешь ребенку громко включать радио, а тут мужики.... и вот тетки.. визжащие и ржущие как лошади...

Добавлено (14.12.2014, 14:24)
---------------------------------------------
kux, и да, кстати вчера мы и на 2 этаже слышали стук, часов в 12 ночи (как раз ребенка не могла уложить), но не сильно... по сравнению с музыкой ерунда

LetoДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:33 | Сообщение # 26
Профессор
Д6 п 4 пожалуйста, поберегите лифты от писания домашних питомцев...ну, если случается оказия, уберите за ними, ведь уборщицам тоже не в радость такое убирать. Или с пеленочками выходите, чтоб сразу подстелить и выкинуть. Все любим животных, но чистота залог здоровья!!!

Мир с улыбкой!

Dr_PopovaДата: Вторник, 29.03.2016, 18:46 | Сообщение # 27
Сосед
Соседушки! Слушайте, а оцените слышимость в ваших квартирах от 0 (кромешная тишина, ни разу не слышал соседей) до 5 (смерть нервной системе, участвую в личной жизни всех соседей)!
Не могу понять, то ли слух у меня такой отличный, то ли соседи ненормальные)))
Живу в Родниках уже 4 года, первый год было просто отлично! Ремонты - не сильно беспокоили, т.к. в основном их делали в нормальное время.
Но шли годы и поселялись люди... Сверху бабушка с "шальным" внучком, который катает какие-то шары для боулинга по полу...
Снизу семейство с маленькой дочкой, которые из принципа не успокаивают ребенка ни днем, ни ночью...
Сбоку глухая бабуля с шебутным внучком... То она дальнобойщиков смотрит (понимаете, о каком уровне слышимости я говорю), то внут с герлфрэнд решает вопросы какие-то...
А сосед выше по диагонали любитель посмотреть футбол как этот из Нашей Раши, с матами на пол дома.
Мы слышим, как люди ходят в туалет, смотрят ТВ, зевают, ругаются, да даже просто по телефону говорят...

Дом 6

Сообщение отредактировал Dr_Popova - Вторник, 29.03.2016, 18:46

kuxДата: Вторник, 29.03.2016, 18:55 | Сообщение # 28
Мастер
Dr_Popova, а Вы при ремонте шумоизоляцию делали?

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

Dr_PopovaДата: Вторник, 29.03.2016, 19:12 | Сообщение # 29
Сосед
kux, нет( как-то не подумали об этом... а вы делали?

Дом 6

TSVETДата: Вторник, 29.03.2016, 20:28 | Сообщение # 30
Профессор
О шумоизоляции должны были сказать ваши ремонтники, нам повезло, подсказали, что это обязательно нужно делать. Зато жизнь хороша и жить хорошо, хоть мы и раздумывали, хотелось сэкономить, но сейчас рады!!!

Если кто-то обсуждает твою жизнь, значит твоя жизнь интересней!!!!!
Если кто-то говорит за твоей спиной, значит ты впереди!!!!!!!!!!!!!!!
Если кто-то завидует тебе, значит ты лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Микрорайон Родники » Дом №6 » Слышимость в доме №6 (Обмениваемся информацией о быдле и что с ним делать)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz